Страница 1 из 1
mofo
Побывал в субботу на фестивале скорости в Лужниках, сделал несколько фотографий.

Приехали туда уже к закрытию так что заезды практически не застали.


















А это участник Лемана 2012 Роман Русинов, в Лемане участвовал на прототипе Ниссан.
























Внедорожник Лаборгини (Ламборгини начинал свою деятельность как производитель сельхозтехники, трактора они и сейчас производят)













Секундочка
фотки - супер!!!! Good

на сцене рядом с Камоловым - Алекса чтоле? hehe

Я дрочуууууу!!!!! Good

Гомер Симпсон
Секундочка
а кто такой Камолов?
Секундочка
Гомер Симпсон
быший ведущий мтиви вместе с шелест, шоумен (в белой рубашенции).
Гомер Симпсон
Секундочка писал(а):

Гомер Симпсон
быший ведущий мтиви вместе с шелест, шоумен (в белой рубашенции).

ааа, ясно.... Шелест Ольгу помню - она как-то на НТВ "доброе утро" вела.... supercool
Секундочка
Гомер Симпсон писал(а):

Секундочка писал(а):
Гомер Симпсон
быший ведущий мтиви вместе с шелест, шоумен (в белой рубашенции).
ааа, ясно.... Шелест Ольгу помню - она как-то на НТВ "доброе утро" вела....


они и теперь с камоловым дружат и что-то ведут. кажется, на радио маяк.
ms_2007
Что за тачка?

Xpert
ms_2007
Делореан. В фильме "Назад в будущее" была.
ПрапорЪ
Xpert писал(а):

Делореан.



Хочу такую!!! dns4

Цитата:

DeLorean DMC-12 — спортивный автомобиль, который выпускался в Северной Ирландии для американской автомобильной компании DeLorean Motor Company с 1981 по 1983 год. В данный момент производится под заказ или восстанавливается в «DMC Texas».

Обычно его называют просто DeLorean, поскольку это была единственная модель, выпускавшаяся компанией. В DMC-12 были использованы двери типа «крыло чайки». Ещё одной отличительной особенностью машины является рамный кузов из композита, оклеенный снаружи листами неокрашенной нержавеющей стали толщиной 1 мм, из-за чего DeLorean получился весьма стойким к коррозии и легко узнаваемым. Автомобиль имеет интересный дизайн и наиболее известен тем, что фигурировал в качестве машины времени в трилогии «Назад в будущее».


rlzz
ms_2007
Xpert писал(а):

ms_2007
Делореан. В фильме "Назад в будущее" была.



СПС! Drinks or Beer
Я наподобие такой тачки Мазду старенькую криворукую видел с ламбодверями и стеклянной крышей задка, может кто знает, что за модель?
Tchuba
чет смотрю и ни одной приоры... а ведь это фестиваль скорости. на дорогах как ни посмотришь, приоры носятся, а на фестиваль не пригласили. хм. а и еще, бросается в глаза что на фестивале в россии, одни американские тачки. где же "маруся"? "мишка"? "калина спорт"? непатриотично как то...
mofo
Да я бы с огромным удовольствием посмотрел на марусю или революшен.
McRae
Де Лореан покоцаный facepalm как такую тачку можно содержать в таком виде? lol1

mofo, и никто не уипился в отбойник? Very Happy

фотки совсем не обрабатываешь смотрю?

в целом клево, жаль я не попал. ф-40 тема!
gpn
McRae
ms_2007 писал(а):

Что за тачка?


едреныть, вы откуда такие темные? wwow
McRae
mofo
еще вопрос - что со входом (почем билеты?), что со стоянкой?
mofo
Фотки тока уменьшил и всё. Да Делориан красавчик, кстати вблизи посмотрел похоже он только лаком прозрачным покрыт.
Аварий вроде не было, но я говорю мы поздно туда приехали застали только завершение дрифта, сфоткать толком не удалось:







Вход был свободный, но чтобы заехать на машине на стоянку надо было предъявить приглашение, которое можно было распечатать на сайте automobili.ru, так же это приглашение давало возможность занимать более выгодные места для наблюдения за трассой. Мы с женой покатались по Перову, нигде не нашли где распечатать и поехали так.
s-t-r-i-k-e-r
Секундочка писал(а):


на сцене рядом с Камоловым


facepalm не он это (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы