Страница 3 из 3

Вы считаете нормальным использовать в своих целях ошибки банка, кассирш в супермаркетах и тп..

  • да, это норма, сами лоханулись[ 22 ]52%
  • нет, это не нормально - пойду сразу верну лишние деньги или доплачу за то что не пробили[ 20 ]47%
Всего голосов: 42
Mitiok
Общепит это вообще отдельная тема...Огневушка , как бывшая официантка, может нам поведать тайную кухню, ночного обжиралова.
Мr. Black Star
Обслуга была г..но ждали долго, еда так себе но терпимо, я даже соточку накинул поверх и ушёл, прикольно будет когда кто-то наш счёт получит, а он завышен, как они будут разбираться.

Mitiok писал(а):

Общепит это вообще отдельная тема...Огневушка , как бывшая официантка, может нам поведать тайную кухню, ночного обжиралова.



У меня товарищ временно работал, даже вспоминать не хочу про "тайную кухню, ночного обжиралова" это писец блевать тянет.

Не ну просто если у человека траблы то это одно карточку там забыл, сумку, и т.д., а когда контора сама себя наёпывает то это другое, потому плачу в кафе 600 место 1500, покупаю джинсы не за 2000, а за 200 (неправильный штрих код) ботинки за 150 (та же песня), и если из банкомата посыпятся 5000 вместо 500 меня это напрягать не будет пусть сами разбираются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы