Страница 1 из 6
Кто со мной? supercool
Zibnow
пестуй! supercool
Idiot
Чапаинг?
rover
Может туда катиться колбасой? Почему там, зачем там? Гиви, ви можете обьяснить, зачем человек едет на край света за колбасой? Я ему говорю - пройдите на арбат, там вам продадут все, что вам нужно! Нет, он меня не слушает, старого коммуниста, собрался куда-то ехать, зачем-то закупаться, а меня не слушает? И как теперь жить, ви знаете? Я тоже Pardon
Попомните мои слова, во всем виновата правьительство, точно вам говоргю. Эту страну погубит очередой кгъизис

Последний раз редактировалось: rover (11 Июня 2012 18:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
шишки падают в лесу, я иду на колбасу gpn
КАРАСЬ
на машыне поедешь?
Idiot
что даст 123? ждём.
Косолапый
а картофельная колбаса бывает? Вот про картофельные котлеты слышал, про колбасу нет pst
wasd
проедь чуть дальше Бреста,там колбаса лучше facepalm
Косолапый
wasd писал(а):

проедь чуть дальше Бреста,там колбаса лучше facepalm


ты про баварские сосиски? gpn
ГМП
Косолапый писал(а):

а картофельная колбаса бывает? Вот про картофельные котлеты слышал, про колбасу нет pst


ты не поверишь - бывает.
Вернее была - в далеком детстве.
В натуральной оболочке(пюре с поджаренными маленкими кусочками свинного мяса), зажаренная бабулей в духовке....
Эх... supercool
Zibnow
Где т.с., свалил чтоль уже? Smile
ГМП
Человек 1 писал(а):

Где т.с., свалил чтоль уже?


да купил видать ливерной. facepalm
Idiot
тащемто, защытым, хуёво, например
rover
Человек 1 писал(а):

Где т.с., свалил чтоль уже? Smile


Укатил колбасой hehe
Щяс угостили колбасой белорусской.... ммммм...... Поеду в Минск на выхи просто пожрать там колбасу из настоящего мяса.... вспомню совок dns4
Idiot
как мало нужно bboyan
люто реквестирую срач за совок gpn
...тупо накрою мясной стол в гостиничном номере.... врублю белорусские новости по ящику .... и буду нажираться мясом на год вперед dns4 rlzz
Idiot писал(а):

за совок


ностальгируешь? Сгоняй в Белоруссию Good
wasd
Зyбиловод писал(а):

врублю белорусские новости по ящику


И будет тебя Батька учить как нуно жить facepalm facepalm
wasd
Все норм. Там в новостях батьку показывают в тыщу раз реже чем у нас медвепутов Wink
Чтоб я жил в Минске с московской зарплатой .... ммм мечта поэта supercool Good dns4
приведите мне Анхеля, я ему леща на радостях задвину! dns4 hehe
ms_2007
Зyбиловод
помониторь там цены на продукты питания , цены на топливо (газ, бензин), если не трудно конечно будет тебе. Посмотрим хоть как наши братья живут, зря или нет наши журнашл.шки батьку тираном выставляют.
leon1180
коров нет, у нас колбасу и тущенку делают из 10 летнего мороженного мяса бразильских буйволов.. В белоруссии и тушняк хороший и колбасы из мяса и по Гостам.. Кстати, заметили волну возврата к ГОСТовским продуктам??? Мороженное, лимонады, колбасы и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы