Страница 1 из 1
Maratos
Как ни проезжаю- одни пробки facepalm

в любое время facepalm
Люрр
dorinspector
Maratos писал(а):

в любое время



в 6-30 свободно
Ромег
полная куета, мож платная до питера разгрухит трохи bboyan
vvv_sony
Такой город испортили... Ща ещё и леруа мурлен построили - вот прям нехватка гипермаркетов в этом регионе!
Maratos
чел на работе продает в центре хату 2-ку 60 кв.м и берет в химках чуть ли не 150 кв м..

как вам?
Ромег
vvv_sony писал(а):

Такой город испортили




какой "такой"? pst город промзон и гопарей? pst
dorinspector
Ромег писал(а):

полная куета, мож платная до питера разгрухит трохи



сумнительно мне. Чтоб трохи разгрузить -надо все фуры выгнать оттеда
vvv_sony
Ромег писал(а):

какой "такой"? город промзон и гопарей?



Ну промзон в мск поболее будет, и гопарей никто не отменял. Я когда-то в Химках 8 лет прожил, исключительно положительные эмоции. Щас не въехать, не выехать, из уютного зелёного городка превратился в мегаполис со всеми вытекающими.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

в 6-30 свободно


+1
Ромег
Maratos писал(а):

чел на работе продает в центре хату 2-ку 60 кв.м и берет в химках чуть ли не 150 кв м..




вместе с перцем работаешь pst
Maratos
Ромег писал(а):

Maratos писал(а):

чел на работе продает в центре хату 2-ку 60 кв.м и берет в химках чуть ли не 150 кв м..




вместе с перцем работаешь pst



вряд ли
McRae
Maratos писал(а):

чел на работе продает в центре хату 2-ку 60 кв.м и берет в химках чуть ли не 150 кв м..

как вам?



если не работает там же в химозах, то мудак, че тут думать то?
svarnoi
Если не буишь на город-САД мой родный гнать напраслину...отвечу на вопросы што хде и почем 63 .Здесь у нас рулит великий и могучий мачо всех народов и времен..пред которыми префект ЦАО Масквы просто пацанчег на побегушках. 63
Ромег
svarnoi писал(а):

город-ЗАД мой




ты сам это сказал pst
svarnoi
Да ладно. Я не путаю звонкие и глухие согласные. Чего не скажешь о поколении пепси 63 . Человек то переезжает не от дури от стен Кремля.
Наверняка владеет информацией надежной. А Химки пачти еще чуть чуть превратился в почтичта торгово-деловой узел. Многим химчанам это торгово-деловое начало не по нутру но это есть вестник времени. Чтож насчет гопоты-она везде есть. Шлюх убрали с глаз...Спортивный центр опять же -в следующем сезоне играть будут Динамо и ЦСКА. Инвестиций-море. Осталось нормальные дороги и метро подтянуть. Снести хрущобы ( в них кстати довольно большая часть жилого фонда города). supercool
Al_Dimich
Ромег писал(а):

мож платная до питера разгрухит трохи bboyan

Это не толерантно и не правозащитно! А как же химкинский лес? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы