Страница 2 из 2
Богамол
MIK64 писал(а):

Данил Болкисев писал(а):

Что думаете, дорого или норм?


дороговато...


почему? Это от региона зависит. А за 20ку не кто не будет делать.
Дорого это если 40 скажут.
Богамол
Данил Болкисев
виновным тебя признали?
Данил Болкисев
Богамол
нет, никого не признали, машину очень надо, делаю за свои деньги
Богамол
Данил Болкисев
как так что не кто не виноват? Что-ли. Вы что гаи не вызывали? Взяли и разъехались.
Данил Болкисев
Богамол
нет, ты не понял. ДТП было 14 июня, до сих пор не вынесли решение о виновнике, ждать дальше не могу, машина нужна очень
SUNshineNT
Данил Болкисев писал(а):

нет, ты не понял. ДТП было 14 июня, до сих пор не вынесли решение о виновнике, ждать дальше не могу, машина нужна очень


надо было хотя бы экспертизой озаботиться
Данил Болкисев
SUNshineNT
Что бы потом в случае чего в страховую предъявить оценку с целью дальнейшего получения денег?
Dranik
По ремонту если для себя и хочешь чтоб потом следы ДТП тебе немазолили глаза а поверь это потом хреново когда видишь следы ДТП cry
капот
крыло
бампер менять без вариантов.
кто тут грит капот править? facepalm
посмотрим внимательно из нутри на капот в этом месте и увидим усилитель, у автора вдарено хорошо по капоту поэтому усилитель капота уже г@$но, далее править его и ложить шпаклю а её хоть как придётся ложить, хорошо подумали? на капот ложить шпаклю последнее дело и если капот от Майбаха только, иначе учитываем какие физ нагрузки капотм выдерживает так сказать, закрывание, перепад температуры от нагрева ДВС летом до состояния сковородки разогревается, ещё до сих пор авто будешь хотеть править капот???

всё остальное что будет всё вытянется, а оно будет ибо лонжерон видно по фото слишком близко к ремню гены, скорее увело, рамка радика тоже под вопросом.

бампер и крыло непроблемы вообще, крыло новое и бампер крашеный можно а если один фиг всё красить то пускай и бампер дуют в цвет чтоб сразу всё было под одно , а то бампер возьмёшь крашеный а он будет отличаться от все морды.
ну тама остаются мелочи фара усилитель бампера, бачок омывайки.

если не для себя:
то капот править facepalm
и даже крыло арые вытянут facepalm
бампер новые тут уж как некрути хотя можно клеить из кусочков facepalm
по ремонту определятся только у себя на месте в регионе ибо цены и разные везде.

Фото капота для наглядности

думаю понятно станет что после правки капот будет г#$@ом и при его цене за новый это будет называться кроиловом.

Последний раз редактировалось: Dranik (03 Июля 2012 07:58), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
Данил Болкисев писал(а):

Что бы потом в случае чего в страховую предъявить оценку с целью дальнейшего получения денег?


да

а по уму надо было сделать так:
1. обратится в страховую другого участника ДТП, заполнить извещение
2. в течении 10 дней, ЕМНИП, они обязаны провести осмотр
3. дождаться осмотра страховой, произвести независимую оценку и спокойно чинить машину

в таком случае, если виноват не ты, или ты виноват частично, не будет проблем с получением возмещения со страховой и взысканием недостающей части с виновника, в связи с тем, что машина восстановлена и оценить ущерб невозможно
Данил Болкисев
В обсчем починили мою мафыну за дохрена рублей. Поменяли крыло, радиатор, бампер с усилителем, блок-фару, ресничку, рамку радиатора и новый локер пришлось докупать. Из деланого - тянули брызговик и лонжерон самую малость вверх увело, опустили. Ну само-собой рихтовка-покраска.В принципе качество устраивает, зазоры одинаковые по всей длине (одинаковые что слева, что справа) Единственное что не нравится:

и слегка увеличенные зазоры между крылом и бампером.
Потом, интересно узнать, кто что думает - делать сход-развал или нет? Хотя меня заверили, что этого авария не коснулась, но все же????
SUNshineNT
Данил Болкисев писал(а):

Потом, интересно узнать, кто что думает - делать сход-развал или нет? Хотя меня заверили, что этого авария не коснулась, но все же????


ИМХО лучше сделать, хуже то от этого не будет
5703
тему то подняли, я думал автор уже тачку починил, показывает
Данил Болкисев
5703 писал(а):

тему то подняли, я думал автор уже тачку починил, показывает


так и есть - починил
Dranik
Данил Болкисев
а чо поворотник на крыло залез то? facepalm
Богамол
Dranik писал(а):

Данил Болкисев
а чо поворотник на крыло залез то? facepalm


да точно так не должно быть.
Dranik
Богамол писал(а):

да точно так не должно быть


Данил Болкисев писал(а):

Потом, интересно узнать, кто что думает - делать сход-развал или нет?


ездить кому ?
тебе или нам, проверить проблема и надо ехать на луну?
стоит боснословных денег facepalm
было ДТП с вытгиванием лонжерона
Данил Болкисев писал(а):

з деланого - тянули брызговик и лонжерон самую малость вверх увело, опустили.


чаго тебе ещё надо?
Данил Болкисев
Богамол писал(а):

Dranik писал(а):

Данил Болкисев
а чо поворотник на крыло залез то? facepalm


да точно так не должно быть.


А самому как нибудь это исправить можно? Понятно, что посадочное гнездо блок фары не до конца восстановили, но как можно исправить, что б в глаза не бросалось?
Dranik
Данил Болкисев писал(а):

но как можно исправить, что б в глаза не бросалось?


фару вытяни на ружу до того момента чтоб поворотник сел в углублении крыла, делается путём подкладывания шайбочек под крепление фары тоесть на шпильки фары, у меня так кстати сделано с завода facepalm стоят по две шайбы на шпильках фары ближних к поворотнику, тоеже видать на заводе немогли собрать ровно ROFL решили судьбу обойти lol1
Данил Болкисев
Dranik писал(а):

Данил Болкисев писал(а):

но как можно исправить, что б в глаза не бросалось?


фару вытяни на ружу до того момента чтоб поворотник сел в углублении крыла, делается путём подкладывания шайбочек под крепление фары тоесть на шпильки фары, у меня так кстати сделано с завода facepalm стоят по две шайбы на шпильках фары ближних к поворотнику, тоеже видать на заводе немогли собрать ровно ROFL решили судьбу обойти lol1


hehe ROFL
Данил Болкисев
Съездил седня делать сход-развал. там пиндец че было((( Колеса были завалены в правую сторону, оба причем. И смотрели в разные стороны (непонятно, толи в результате аварии, толь до этого так было)Shocked В обсчем сча все норм, посмотрим как на трассе будет себя вести. Завтра проверю, ехать в другой город надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы