Страница 1 из 4
Eddi
мы то живем в раиссе facepalm вчера смотрел тачку, чувак показал доки на смену роликов и ремня грм, на сумму 8 тыщ, бумажка от официального дилера, с печатями. Он мог её тупо купить или такое нереально? Номер и дата наряд-заказа есть.
Цифра
А в чем подозрения?
Виктор-Вишня
Eddi писал(а):

Он мог её тупо купить


в нашей стране человека можно тупо купить,а тут какая-то бумажка.... facepalm

а тебе не пох ли? в чем проблема-то?
papa_dima
Eddi
У тебя фобия на людей. Не могут все быть жуликами.
V1T
а ты не могешь свои измышления в одной теме продолжать? 63 63
V1T
Eddi писал(а):

Он мог её тупо купить или такое нереально


он ее купил за 6 штук, 2-а штукаря съэкономил 63
Серый110
Eddi, легко. Кто-то на форуме отписывался, что ему проще сделать работы в ара-сервисе, и купить/сделать у знакомого нужные бумажки.
Eddi
Hexff писал(а):

А в чем подозрения?



подозрения в том что бумажка куплена а ролики и грм не менялся, нафиг нужен этот попадос? supercool
Eddi
Серый110 писал(а):

Eddi, легко. Кто-то на форуме отписывался, что ему проще сделать работы в ара-сервисе, и купить/сделать у знакомого нужные бумажки.



п...ц facepalm
Chud
Eddi писал(а):

подозрения в том что бумажка куплена а ролики и грм не менялся


Бумажку то купить можно, но только все работы по машине у ОД заносятся в компьютер, а там вряд ли будут левые ТО и ремонты проводить по базе. Если не наипалово, то подъедь с клиентом к дилеру и пусть тот даст распечатку всей "истории болезни" авто.
Серый110
Eddi писал(а):

Серый110 писал(а):

Eddi, легко. Кто-то на форуме отписывался, что ему проще сделать работы в ара-сервисе, и купить/сделать у знакомого нужные бумажки.



п...ц facepalm



А то. Хочу взять Лачу, но попадос на 60-80 рублей в случае обрыва меня останавливает.
Цифра
Chud писал(а):

Бумажку то купить можно, но только все работы по машине у ОД заносятся в компьютер, а там вряд ли будут левые ТО и ремонты проводить по базе. Если не наипалово, то подъедь с клиентом к дилеру и пусть тот даст распечатку всей "истории болезни" авто.


+1 Дело говоришь.
Серго К.
Серый110 писал(а):

Eddi, легко. Кто-то на форуме отписывался, что ему проще сделать работы в ара-сервисе, и купить/сделать у знакомого нужные бумажки.



Ты веришь в сказки?

Все заказ-наряды проводятся в компьютере ОД. Позвонил и спросил.
Art_16R
Eddi писал(а):

вчера смотрел тачку, чувак показал доки на смену роликов и ремня грм, на сумму 8 тыщ, бумажка от официального дилера, с печатями. Он мог её тупо купить или такое нереально? Номер и дата наряд-заказа есть.


я так делал. чувак знакомый у ОД работал. тыща рублей по знакомству - и печать + всякие заказ-наряды. тогда на гарантии ещё был. ТО-60000 - делал у неофициалов дешевле в 3 раза. ну и не всё. ремень с роликами махнул, а всякие жижи в гуре, антифризы итп нет. зачем? Smile
Цифра
Серго К. писал(а):

Все заказ-наряды проводятся в компьютере ОД. Позвонил и спросил.


Без владельца не скажут ничего.
Ромег
сделать бумажку - не проблема вообще pst


наличие записи в электронной базе дилера тоже ни о чем не говорит Razz
Chud
Серго К. писал(а):

Позвонил и спросил


По телефону в принципе вправе послать, с какой радости сообщать неизвестно кому о чужой машине. А вот хозяину не откажут в информации.
Серго К.
Hexff писал(а):

Серго К. писал(а):

Все заказ-наряды проводятся в компьютере ОД. Позвонил и спросил.


Без владельца не скажут ничего.



Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Позвонил и спросил


По телефону в принципе вправе послать, с какой радости сообщать неизвестно кому о чужой машине. А вот хозяину не откажут в информации.



Можно позвонить и сказать, что ты хочешь уточнить по заказ-наряду такому то. Имя владельца известно, а паспорт по телефону не спрашивают supercool
Ромег
дилерасты порой на ТО масло-то не меняют, а вы про распечатку ремзаказа pst
Art_16R
Ромег писал(а):

дилерасты порой на ТО масло-то не меняют


главное фильтр маслянный тряпочкой протирают pst
зато своим в пол цены эти зап. части продают. я там же брал, где и печати))
wild82
Смотря что за хозяин и какое отношение он имеет к дилеру. Лично мне знаком чувак продававший свою бричку со скрученным пробегом в 2 раза и все по документам было чикипуки приезжали оба к дилеру и подтверждали это лично. Все было тип топ включая гарантию, пока не обратился за гар ремонтом к другому дилеру facepalm . В итоге чувака купившего тачку, накуй послали отовсюду facepalm pst По телефону никакой информации, хоть и владельцем предствится, по письменному заявлению

Последний раз редактировалось: wild82 (20 Июня 2012 12:33), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Art_16R писал(а):

главное фильтр маслянный тряпочкой протирают
зато своим в пол цены эти зап. части продают. я там же брал, где и печати))





делали несколько лет назад ревизию по дилерастам известной сети......это пестец.....как масло по 30 тыщ у нас выхаживает и двиги при этом работают - загадка facepalm
Шилов
papa_dima писал(а):

Не могут все быть жуликами.



это да, не у всех получается hehe
Серго К.
wild82 писал(а):

Смотря что за хозяин и какое отношение он имеет к дилеру. Лично мне знаком чувак продававший свою бричку со скрученным пробегом в 2 раза и все по документам было чикипуки приезжали оба к дилеру и подтверждали это лично. Все было тип топ включая гарантию, пока не обратился за гар ремонтом к другому дилеру facepalm . В итоге чувака купившего тачку, накуй послали отовсюду facepalm pst



В Германии за такие фокусы - 3 года тюрьмы. У нас тоже можно привлечь при желании.
Chud
wild82 писал(а):

Смотря что за хозяин и какое отношение он имеет к дилеру. Лично мне знаком чувак продававший свою бричку со скрученным пробегом в 2 раза и все по документам было чикипуки приезжали оба к дилеру и подтверждали это лично. Все было тип топ включая гарантию, пока не обратился за гар ремонтом к другому дилеру facepalm . В итоге чувака купившего тачку, накуй послали отовсюду facepalm pst


А к примеру мастер-приемщик возьмется в комп левые данные внести или его на этом быстро выловят?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы