Страница 1 из 8
Роман-НН
http://auto.mail.ru/article.html?id=34900&sent=1#articlepoll

Фотки оттуда что-то не выкладываются....
По моему мнению внешность - отстой.... Причем, обратите внимание на опросник внизу. Так думает подавляющее большинство. То ли россияне в плане вкуса отстали от мира, то ли япы совем уж решили сделать "средство передвижения".
[/b]
Мr. Black Star
Рома, а что раньше кэмри красавица была. "Средство передвижения" за лям и больше это как-то дорого или в штатах она продолжит двадцать косарей стоить. На таком D классе ездить дорого и беспонтово.
Роман-НН
Black Star писал(а):

а что раньше кэмри красавица была.


Нынешняя Камри внешне (не внутри) - нормальный автомобиль, причем класса Е, а не Д.. Надежный бизнес-класс, не элита конечно.
Новая же вызывает рвотный рефлекс. Имхо.
Мr. Black Star
Роман-НН писал(а):

Black Star писал(а):

а что раньше кэмри красавица была.


Нынешняя Камри внешне (не внутри) - нормальный автомобиль, причем класса Е, а не Д.. Надежный бизнес-класс, не элита конечно.
Новая же вызывает рвотный рефлекс. Имхо.



Плять это Е-класс : ) уже смешно. Раньше дизайн у кэмри был на спортивные темы (ушедший кузов) и теперь опять вернулись к теме большого ведра, салон у прошлой был г@$но по сути так и на некоторых экземплярах был собран типа жиги, много плохо подогнанных деталей, называется помоги русским сборщикам дособрать. Бизнесом здесь и не пахнет удачный маркетинг не более и машина амереканских бабушек и дедушек вдруг стала в россии бизнес классом.
dvmax
На хонду аккард похожа морда с боку



кеды глухаря
да так себе.
мне в таиланде понравилась камру. незнаю для какого рынка, мошт для местного:


-JZ-
Black Star

Владея-ноутом говорить а камри!!!!!! lol1
Andre2115
кеды глухаря
так таиландская камри походу мало чем отличается от нашей. обвес да оптика передняя.

новая камри внешне какая-то ни рыба ни мясо, но судя по фоткам силует избавился от лишней тяжеловесности, как-то полегче она выгядит, за счет чего не пойму...крышку багажника вытянули подальше назад что ли?[/img]
Мr. Black Star
-JZ- писал(а):

Black Star

Владея-ноутом говорить а камри!!!!!! lol1




Логан не хотел покупать слишком кондовый, владею тем что мне удобно. Машина ведь "средство передвижения" или нет а вот платить по 100 штук за каско и ходить на стоянку ради камри или тианы мне западло, у моей коллеги дёрнули камри от дома белым днём радость в том что тачка была служебная, а её личная стояла рядом.
_Remus_
Бугага!!! Сталкереныш как всегда в своем репертуаре... pst
kanarys
камри Д класс!а кто в ней видит Е,тот слегка лукавит,мягко говоря!машинка отличная и стоит своих денеХ!дешевле авенсиса.После рестайла стала выглядеть еще лучше. То что я увидел на фото,это конечно же, и смех и грех. Не то ожидал народ. Грустно от увиденного,клон аккордеона.
Proteus
dvmax писал(а):

На хонду аккард похожа морда с боку


И на китайца с шильдиком BYD сзади.


Black Star писал(а):

это Е-класс : ) уже смешно


А назови тогда авто Е-класса.

Кстати, так я и не могу понять, кто круче: Кэмри или Авенсис.
MEPHI_Aahz
Мне одному кажется, что изгиб крыши сзади сбоку на 9-5 похож?

Proteus писал(а):

кто круче: Кэмри или Авенсис


теоретически камри, практически - бизнес УГ и семеный седан УГ.
AlexYur555
По мне как то смахивает на дизайн для американского рынка в большей степени.
kanarys
камри не продают в европе,а авиков нет в америце!а кто круче х.з. Мне авик больше нравится. камри чистая американка. Если бы нам такие цены как у пиндосов. Я б за один такой лозунг из уст кандидата голосовал бы за этого человека.
Мr. Black Star
Proteus писал(а):


А назови тогда авто Е-класса.



Ну камри и есть Е по формальным NCAPовским размерам, по длине она градацию проходит больше заветных 4.8 м аж на 15 мм. А так компания большая там и тиана, и грандер, S80, А6, и собственно мерендос Е, лексус GS.
Proteus
Black Star писал(а):

Proteus писал(а):


А назови тогда авто Е-класса.



Ну камри и есть Е по формальным NCAPовским размерам, по длине она градацию проходит больше заветных 4.8 м аж на 15 мм. А так компания большая там и тиана, и грандер, S80, А6, и собственно мерендос Е, лексус GS.


Ну, просто я к тому, что было высказывание, что Кэмри -- Д-класс.
Andre2115
kanarys писал(а):

камри Д класс!а кто в ней видит Е,тот слегка лукавит,мягко говоря!


и почему же?
molot.o.k.
Нда ну че Smile Дизайн это явно не конек тойоты чессказать могли бы уж придумать что но видно не хотят парится и так берут. А может с лексусом не хотят конкуренцию устраивать фиг их там поймешь.
Роман-НН
kanarys писал(а):

камри Д класс!а кто в ней видит Е,тот слегка лукавит


А Авенсис тогда С класс, а Королла и вовсе В? К чему это? Камри всегда была Е. Авенсис на палке с двиг. 1.8 друг купил в 2008 году за 600 с чем-то.... Самая дешёвая Камри была 900.
molot.o.k. писал(а):

А может с лексусом не хотят конкуренцию устраивать фиг их там поймешь.


Да уж... Новый Лексус RX - редкое Г....
не Шумахер
ИМХО,за эти бабки можно нормальную машину взять, вроде Пассата, Мондео или С5, а не этот скотовоз.Понятие классов ныне исчезло, формально Камри Е-класс был, а Мондюк-Д, но размерами они одинаковы.
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

формально Камри Е-класс был, а Мондюк-Д, но размерами они одинаковы.


Мондео 3 был визуально меньше Камри, которую сейчас выпускают. Думаю, что и фактически это так. Нынешний конечно же подрос.
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

ИМХО,за эти бабки можно нормальную машину взять, вроде Пассата, Мондео или С5, а не этот скотовоз.Понятие классов ныне исчезло, формально Камри Е-класс был, а Мондюк-Д, но размерами они одинаковы.



Ой да ладно те вот например теана что сильно лучше с тз дизайна? какая то опухшая корова ИМХО а между тем берут Smile
Andy_NN
визуально стала хуже по мне, нынешняя хоть какой то но свой дизайн имеет, внутри нынешняя мне напоминает китайский магнитофон, за которым все гонялись в 80-х годах, по мне всех лучше был позапрошлый вариант камри, баржа была конечно, но хоть добротная, для своей целевой "волга-аудитории", а это все гамбургер-поделки какие то пошли.
Роман-НН
А вот и фото салона:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы