Страница 4 из 7

За кого вступитесь на обочине?

  • За "обочника"[ 7 ]7%
  • За перекрывшего обочину[ 46 ]46%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по обочине[ 15 ]15%
  • Не буду вмешиваться поеду дальше по своей полосе[ 30 ]30%
Всего голосов: 98
Яков_Лещ
Роман-НН писал(а):

не уважать соседей по потоку - быдлизм.



Какие они соседи, они лохи! Стоят в пробке, когда обочина свободна! 63
Санёг
Роман-НН писал(а):

alex83i
В репу получишь как-нибудь, вопрос времени... Народ сейчас нервный, поскольку автобыдло просто достает. Если у нас, конечно, до этой поры только гайцы не станут четко собирать деньги с "ездунов по обочинам".
И тогда "улыбка твоя станет щербатой" Smile
Ну это, не дай Бог конечно... Но не уважать соседей по потоку - быдлизм.

все под богом ходим, ты вот в обочины перекрываешь, ну в репу получишь как нибудь (с)
Vlad B
rg-45 писал(а):

когда бабуля у кассы мелочь пересчитывает ты тоже всю очередь обьезжаеш и с разгону вклиниваешся?



Если я знаю что у кассы стоит мурло которое не удосужилось даже деньги приготовить и стоит тупит ковыряясь в сумке, попутно покупая "вон ту вон жевачку и вот те или вон эти презервативы, хотя нет, давайте вот с клубникой, Вань ты какие будешь?", я в таких очередях нередко кладу деньги кассиру ровной суммой и прошу четко нужную мне вещь либо "5-ая - 95-ый на пицот". ВСЁ. supercool
wonderer
alex83i писал(а):

Роман-НН писал(а):

alex83i
В репу получишь как-нибудь, вопрос времени... Народ сейчас нервный, поскольку автобыдло просто достает. Если у нас, конечно, до этой поры только гайцы не станут четко собирать деньги с "ездунов по обочинам".
И тогда "улыбка твоя станет щербатой" Smile
Ну это, не дай Бог конечно... Но не уважать соседей по потоку - быдлизм.

все под богом ходим, ты вот в обочины перекрываешь, ну в репу получишь как нибудь (с)



только он собой рискует для других, а ты другим мешаешь для себя. вот и подумай, кому в репу полагается, если уже все под богом ходим
Vlad B
wonderer писал(а):

я тебе тогда тоже секрет раскрою - они появлятся при зачатках пробки и делают из нее глухой стоят. потому что в этом узком месте мудвы не убавляется, вот только соваться в него приходится не с 1-2 радов, а с 3-4, в то же узкое место, только в 2 раза медленне. В результате пропускная способность узкого места, а значит и всей дороги падает в несколько раз



Я те секрет раскрою, что в этом узком месте легко едет ДВЕ машины, хотя клоуны любят сесть жопой и на одну половину и на другую не давай нормального движения. supercool
Санёг
wonderer писал(а):


только он собой рискует для других, а ты другим мешаешь для себя. вот и подумай, кому в репу полагается, если уже все под богом ходим

пусть идёт по контракту, собой амбразуры в пулемётных дзотах закрывает, герои доморощенные
wonderer
Vlad B писал(а):

wonderer писал(а):

я тебе тогда тоже секрет раскрою - они появлятся при зачатках пробки и делают из нее глухой стоят. потому что в этом узком месте мудвы не убавляется, вот только соваться в него приходится не с 1-2 радов, а с 3-4, в то же узкое место, только в 2 раза медленне. В результате пропускная способность узкого места, а значит и всей дороги падает в несколько раз



Я те секрет раскрою, что в этом узком месте легко едет ДВЕ машины, хотя клоуны любят сесть жопой и на одну половину и на другую не давай нормального движения. supercool



перечитай еще раз. От того, что ты встал четверным рядом клоунов стало меньше? или если он посреди двух рядов едет один, то ты из четвертого рядо как-то вместе с ним повернуть сможешь?

или если так клоун, то значит правила можно не соблюдать и плевать на всю очередь, там ведь клоун в середине?
TFheavi1
Vlad B писал(а):

Я каждое утро вижу этих увальней которые крадуться через переезд создавая пробку.


Какой тугой facepalm Перезд закрыт,там подезной путь ,перезд на 5 мин открывается. И тут владеги почему-то сразу вспоминают про поворотник hehe
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

во тож нормально по обочине проехал
http://rusdtp.ru/8839-nu-vot-kuda-tak-toropitsya-.html



Это вариант Мордвы - любитель прокатиться справа по полосам разгона. facepalm
Санёг
чё за очереди ? просвятите, пункт ПДД про очереди ROFL
wonderer
alex83i писал(а):

wonderer писал(а):


только он собой рискует для других, а ты другим мешаешь для себя. вот и подумай, кому в репу полагается, если уже все под богом ходим

пусть идёт по контракту, собой амбразуры в пулемётных дзотах закрывает, герои доморощенные



даже не одобряя героизма, если выбор быть доморощеным героем или обычным выродком, уж лучше по-моему героем.. хотя для тебя это видимо не так
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):


Я те секрет раскрою, что в этом узком месте легко едет ДВЕ машины



Да в широких местах расшибаетесь в хлам, куда ещё лезете в узкие места-то! 63

И все шумахары, до единого. bboyan
Vlad B
wonderer писал(а):

перечитай еще раз. От того, что ты встал четверным рядом клоунов стало меньше? или если он посреди двух рядов едет один, то ты из четвертого рядо как-то вместе с ним повернуть сможешь?

или если так клоун, то значит правила можно не соблюдать и плевать на всю очередь, там ведь клоун в середине?



Узкое место позволяет ехать бОльшему количеству авто, но из-за тошнотов проезд этого места превращается в пробку.

Кстати сегодня на Мурманке такая фигня будет, но я объеду эту муть через Красную Звезду, а стадо баранов с рассадой будет 2 часа стоять от кольца до Разметелево. facepalm
Vlad B
alex83i писал(а):

чё за очереди ? просвятите, пункт ПДД про очереди



У меня тут был конфликт с одним который едучи справа рассказал мне про "очередность" при том что его полоса идет под сужение в мою... Ну кароч не очень хорошо для него обошлась езда в узком месте "по понятиям очередности". Pardon

Последний раз редактировалось: Vlad B (22 Июня 2012 14:18), всего редактировалось 1 раз
wonderer
Vlad B писал(а):


Узкое место позволяет ехать бОльшему количеству авто, но из-за тошнотов проезд этого места превращается в пробку.



да я не спорю, что тошноты замедляют процесс. Но как это связано с твоим выездом на обочину? ты же этим замедляешь движение всего потока еще больше. схрена бы?
Санёг
wonderer писал(а):


даже не одобряя героизма, если выбор быть доморощеным героем или обычным выродком, уж лучше по-моему героем.. хотя для тебя это видимо не так

это с твоей колокольни, а с моей очередной мyдак, которому паходу больше всех надо bboyan
Яков_Лещ
wonderer писал(а):

как это связано с твоим выездом на обочину?



Это уже вопрос к медицинской комиссии. Smile
Vlad B
wonderer писал(а):

да я не спорю, что тошноты замедляют процесс. Но как это связано с твоим выездом на обочину? ты же этим замедляешь движение всего потока еще больше. схрена бы?



Вовсе нет, просто не все умеют УПРАВЛЯТЬ автомобилем.
И если я заведомо знаю, что там впереди, на сужении или повороте ТУПЯТ колхозники или дачники - я поеду по обочине, потому что:

1. Очередь может тупить на повороте, когда мне надо прямо или направо.
2. В месте забытого сто лет назад знака "20км ограничение" - колхоз тупит в обоих рядах.
3. Мне надо свернуть ДО места тупления этого СТАДА.

Естественно если я знаю что там впереди ДТП или закрытый переезд, то я туда не лезу.
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Это уже вопрос к медицинской комиссии.



Яшка, понятно что вы генетически деформированы, как это связано с вашим допуском до управления ТС? pst
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это уже вопрос к медицинской комиссии.



Яшка, понятно что вы генетически деформированы



...но не настолько, чтобы ездить по обочине. Pardon
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

но не настолько, чтобы ездить по обочине.



Шо, таки настолько карлики шо не видите свеса машины? 63
Яков_Лещ
Vlad B, я вижу, что это обочина, по которой ездить нельзя. Smile
dorinspector
Vlad B писал(а):

2. В месте забытого сто лет назад знака "20км ограничение"



если он забыт -это не значит шо он не действует.
Gregr
Vlad B писал(а):

Вовсе нет, просто не все умеют УПРАВЛЯТЬ автомобилем.
И если я заведомо знаю, что там впереди, на сужении или повороте ТУПЯТ колхозники или дачники - я поеду по обочине, потому что:

1. Очередь может тупить на повороте, когда мне надо прямо или направо.
2. В месте забытого сто лет назад знака "20км ограничение" - колхоз тупит в обоих рядах.
3. Мне надо свернуть ДО места тупления этого СТАДА.

Естественно если я знаю что там впереди ДТП или закрытый переезд, то я туда не лезу.


Где то на каком то форуме это уже читал...Vlad B
Ты тролишь что ли в подобных темах?
Vlad B
Gregr писал(а):

Где то на каком то форуме это уже читал...Vlad B
Ты тролишь что ли в подобных темах?



Меня нет на других форумах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы