Страница 1 из 1
Mord_vin
rover
Ничего не понял
Chud
rover писал(а):

Ничего не понял


Чо тут понимать?
Мордован до фишек дорвался. pst
Lednik
Chud писал(а):

Чо тут понимать?
Мордован до фишек дорвался.


+100500 facepalm
Hudoi
Айсман хоть ты скажи, что у меня с плеером ?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=310036
Lednik
Hudoi писал(а):


Айсман хоть ты скажи, что у меня с плеером ?


х.з. у меня пашет Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Lednik писал(а):

Hudoi писал(а):


Айсман хоть ты скажи, что у меня с плеером ?


х.з. у меня пашет Pardon


63
rover
А у меня почему-то сеет
Lednik
rover писал(а):

А у меня почему-то сеет


батарейки поменяй Good
ПрапорЪ
У ТС фишкинг головного мозга lol1
Mord_vin
Alexxx753 писал(а):

У ТС фишкинг головного мозга


pst
Чём вам этот сайт не угодил? чем он от других то отличается? Smile
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Alexxx753 писал(а):

У ТС фишкинг головного мозга


pst
Чём вам этот сайт не угодил? чем он от других то отличается? Smile



тем что на других мордовским айпи ссылки копировать запрещают
rover
Да что вы прицепились к человеку lol1

Вот единственно что смутило, так это то, что обязательно прям было при дпс на тротуаре парковаться, вместо того, чтоб встать нормально где-нибудь и дойти пешком.
Так-то он все правильно сделал. Этот человек и есть тот процент числа честных людей этого города, которые не проедут мимо, видя, что другой попал в беду. Т.е. один на весь город, или 0,00000000001 процент от жителей рассии. pst

В татарстане между прочим с этим жестче - вот так водила с ВР увидев, что впередиидущая машина что-то нарушила, обязательно обгнит, проедет на всех парах вперед киллометров на 5-10, до того, момента, как его остановят дпс за превышение скорости, и сразу расскажет про событие, указав номер и время, расписавшись как свидетель в пустом протоколе. А далее его отпускают, не оштрафовав за нарушение, и радостно ждут водилу 99 Pardon
Potap
Мне другое интересно.
Когда самого Мордвина замучает совесть, и он перестанет сюда тащить всякую гадость, да еще и создавать отдельные темы для этой гадости, взамен того что бы заепенить баянчег в спецтему? Доколе!?!?! lol1
rover
Помню на посту гаи хотел оставить машину, чтоб спуститься под мост, побродить со спинингом. А парковаться у поста нельзя. А чуть поодаль знак кирпич, осень 2011, т.е. со всеми последствиями.

Я остановился у поста, хотя не тормозили, очень расспросил дпс-ника, можно-ли там паркануться, и не оштрафуют-ли. ДПС-ник клятвенно заверил, что не оштрафуют.

Ну я заехал прям за знак, барахло ввиде рюкзака и прочего забрал, и ушел.

Через часов 5-6 поднимаюсь наверх - машина вызывающе так стоит на виду поста за знаком кирпич, и на самом посту командирская девятка, приехал сам проверять пост, по расписанию (главный периодично раз-два в сутки приезжает на все посты, смотрит отчетность и проч, при нем тормозят в 1000 раз чаще всехз подряд и штрафуют за малейшее)

Я стал укладываться, косясь на пост, а тут как назло еще поезжал мимо знакомый, с ним поговорил минут 10.
Все это время гаишники на дороге, высыпавшие ввиду приезда начальства, с интересом косились на меня, тормозя остальных hehe

Наконец я продул машину, поджарившуюся на солнце за день, и поехал потихоньку. Даже фары включил, а не как обычно габариты, чтоб уж совсем все чинно было.

Гаишники, когда проезжал мимо них, задумчиво глядели, видимо размышляя, лишить-не лишить прав, но всеж не остановили и я слинял.

Вот думаю, им от капитана не попало случайно, а то и правда на виду поста, и всего честного народа, штрафуемого за все подряд, нарушал полдня безнаказанно, и смылся hehe
s-t-r-i-k-e-r
rover, за кирпич не всегда лишение вроде Smile
Увидел твои многа букф и пошёл за попкорном бутербродом hehe
Давай пиши чё-нить есчо
Mord_vin
Potap писал(а):

Когда самого Мордвина замучает совесть, и он перестанет сюда тащить всякую гадость


человеческий поступок для тебя является гадостью? wwow facepalm
Potap
Mord_vin
Гадость не поступок. Гадость то что ты как дитё малое - что с пола поднял то в рот и тащишь. Сюда то бишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы