Страница 1 из 3
barabuler
привет всем. На носу новый год и я задумался что буду пить. Вообще всегда пил самогон собственного изготовления. Но этот год проепал вспышку и остался без сэма. И тут один мой знакомый говорит что открыли дьютик на границе с хохлами ну думаю сгоняю как раз праздник на носу. Приехал я туда и мама родная запестрело зарябило в глазах от пойла импортного ! Не привыкший я к этому ну думаю и че брать то ? ? ? Все такое вкусное ! А главное цена ! Цена самая вкусная. Короче сначала думал взять 3 литра вискаря какого то потом подумал нужно брать разное. Взял литровку виски за 6 эуро. Абалдеть у нас водка ацетонка стоит дороже ! Бутылку 0.5 ром бакарди и конины принц полигнак VS. За все отдал 1160 рублей. Собственно хочу спросить кто что посоветует из импортного пойла до 10евро. ?
wonderer
barabuler
дорого платить не привык потому как я его не пью а бухаю ))) долго облизывался возле арарата 5 звезд за 18 но так и не задушил жабу.
AND517
Хохлы паленку сбывают?
neclassik
barabuler
Это где такой чудо магазин?
barabuler
по мариупольскому шоссе 60 км до границы.
neclassik
barabuler
Прямо возле таможни? На Весёло-вознесеновке?
barabuler
да на границе. Там не промахнешься. Едешь прямо и упрешься в нее.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

по сабжу кто нить ответит ?
Поршеньковский
barabuler писал(а):

проепал вспышку и остался без сэма


а это как переводится?
barabuler
это значит не успел сделать.
[Fred]
барабулер, открывай инет-магазин с доставкой. я буду первым клиентом.
Otto Frija
barabuler писал(а):

дорого платить не привык потому как я его не пью а бухаю ))) долго облизывался возле арарата 5 звезд за 18 но так и не задушил жабу.

Вот этого не надо, народ плюется.
*Nikita*
barabuler
поищи виски Bushmills, но стоит 18-22 евро за литр.
Swirl
MilleniumD
LOZZY писал(а):

синька зло


Сказал Лоззи, допивая бутылку коньяка pst
V1T
чет не припомню, чтоб в самарском и турецком дьютике все было сильно дешевле чем карусели или ошане...
мож это у автора какой левый дютик? Pardon
802
barabuler писал(а):

Вообще всегда пил самогон собственного изготовления


gpn gpn gpn
dezruptor
Поспеши. Этот дьютик собираются прикрывать на праздники ходит слух, чтобы очередь из-за алкоголиков на таможне не создавалась.
Гаврилыч
Такое гафно продают в это дютисри. Пойло типа Хенесси в пластиковых бутылках hehe beee . Цены - космос. Нунах.
[Fred]
LOZZY писал(а):

синька зло facepalm

как ампула, не рассосалась ещё?
barabuler
так а вискарь кокой покупать ???
kotmu
barabuler писал(а):

думал взять 3 литра


вообщето можно ввозить гражданину в Россию 2 литра на взрослого. И конечно все стараются больше, но можно и попасть на ревностного таможенника...
Chud
kotmu писал(а):

вообщето можно ввозить гражданину в Россию 2 литра на взрослого.


Обычно когда узнают, что пункт назначения Москоу, то лимит спиртного отменяется. pst
Chud
LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

как ампула, не рассосалась ещё?


ты об чём? supercool


Тебя придурок спрашивают, торпеда у тебя еще действующая? pst
Sergol
Последние несколько лет что-то часто получается летать из Внуково. Дютик там маленький, но как бы всё есть. Беру в основном шотландский вискарь за 6-8 евро в нормальных литровых стеклянных бутылках. Брал также и за 15 и за 20 и за 40 евро - специально устраивали дегустацию на отдыхе с мужиками - разница на гране ощущений. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы