Страница 1 из 2
Hollywood
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, интернет-магазин где можно купить ручки дверей (не открывания, а за которые мы держимся, когда закрываем дверь изнутри), обшитые кожей. А если там еще будут и другие элементы салона, так это вообще великолепно!

АВТО ВАЗ 2112.

Благодарю!
Matvei
озадачит яндекс буквами АЛАМАР
KUDRJAWCEW
кто нибудь заказывал в инт, магазине META S?
х123ас
KUDRJAWCEW писал(а):

кто нибудь заказывал в инт, магазине META S?


многие тут пользовались этим магазином...
PDO-Power
KUDRJAWCEW писал(а):

кто нибудь заказывал в инт, магазине META S?



Как то его не очень хвалят.
Вообще поговаривают Клуб Турбо очень хороший инет-магаз
KUDRJAWCEW
facepalm там нет задних дисковых тормозов (дизайн-сервис) а закзывают походу потому что цены на удивление низкие!
KUDRJAWCEW
PDO-Power писал(а):

KUDRJAWCEW писал(а):

кто нибудь заказывал в инт, магазине META S?



Как то его не очень хвалят.
Вообще поговаривают Клуб Турбо очень хороший инет-магаз


в каком плане не очень хвалят? кидают или детали бракованные? или чё то ещё?
KUDRJAWCEW
написал я короче на этот мета с, увидим что скажут, вопросы задавал изходя из коментариев пользователей подобного товара:-)
PDO-Power
KUDRJAWCEW писал(а):

PDO-Power писал(а):

KUDRJAWCEW писал(а):

кто нибудь заказывал в инт, магазине META S?



Как то его не очень хвалят.
Вообще поговаривают Клуб Турбо очень хороший инет-магаз


в каком плане не очень хвалят? кидают или детали бракованные? или чё то ещё?



Бывали случаи когда кидали, и только после жёстких переписок и мата присылали товар. Но чаще были случаи не качественного товара и большие задержи по отправки
х123ас
PDO-Power писал(а):

Бывали случаи когда кидали, и только после жёстких переписок и мата присылали товар


это что за новость?
PDO-Power писал(а):

Но чаще были случаи не качественного товара и большие задержи по отправки


Это было. В частности некачественный товар - касался деталей трансмиссии, но на сколько я знаю, всем всегда меняли их. На счёт задержек отправки - никто не сравнится с стингером, они в этом деле впереди всех lol1
raven_
Мне с мета-с ШПГ пришла нормально.
Сразу предупредили что поршней таких в наличии нет и придется подождать когда сделают.
Ни поршни, ни шатуны, и кольца не въебали ещё. Pardon
webmines
Открою вам большую тайну. Ни в мета-с ни в стингер шопе в наличии ничего нет. Они тупо конторы-посредники, делающие свою небольшую накрутку но берущие по оптовым ценам... Отсюда и задержки - пока они купят задешево, пока отправят...
х123ас
raven_
webmines в моём случае не было в наличии и у оптовика. Ждал 2 недели, когда купят задешево-отправят.
Смысл повествования в том что хотя-бы предупредили, а не кормили завтраками что завтра отправят.
webmines
х123ас
нет. адмирал ясен х@й hehe
raven_
ну они себя на показ ставят так как будто они охрененско крупная фирма и у них там стопиццот сотрудников и свои склады hehe
maclein
webmines писал(а):

Открою вам большую тайну. Ни в мета-с ни в стингер шопе в наличии ничего нет. Они тупо конторы-посредники, делающие свою небольшую накрутку но берущие по оптовым ценам... Отсюда и задержки - пока они купят задешево, пока отправят...


экзист и аналоги, теже яйца вид сбоку тока ассортимент куда больше и широконаправлен, а тут узко, или всё что нынче связано с тазом барыги уже?

какието стереотипы складываются у людей нездоровые, ранеьше в семье если ночью проснулся грудной ребенок виновата мать, если в холодильнеке пусто то виноват муж и всё было чётко, а щас же виноваты все кроме меня, а я дартаньян!!!
Serg_x
webmines писал(а):

Открою вам большую тайну. Ни в мета-с ни в стингер шопе в наличии ничего нет. Они тупо конторы-посредники, делающие свою небольшую накрутку но берущие по оптовым ценам... Отсюда и задержки - пока они купят задешево, пока отправят...


Поэтому нужно звонить Маньшину на мобильник и диктовать по списку что нужно, потом перезванивать и получать ответ что есть и если чего нет, то как по срокам.
Если покупать что есть в наличии, то таким методом на следующий день из Меты посылка выезжает в транспортную.
KUDRJAWCEW
Поэтому нужно звонить Маньшину на
мобильник и диктовать по списку что
нужно, потом перезванивать и получать

чё за Маньшин? провереный чел?
Serg_x
KUDRJAWCEW писал(а):

чё за Маньшин? провереный чел?


Нашел через яндекс за 10 секунд
http://evgeniy-manshin.moikrug.ru/
А еще здесь все написано http://www.meta-s.ru/feedback.html
webmines
Serg_x писал(а):


Поэтому нужно звонить Маньшину на мобильник


именно так всегда и делал)) кое что даже из того чего нет в их прайсе мне доставал, и даже как то сам приезжал когда в москву мне привозил)
KUDRJAWCEW
Спасибо парни Drinks or Beer за ваше здоровье:-)
KUDRJAWCEW
так этот евгений и есть мета с итет магаз!
х123ас
KUDRJAWCEW писал(а):

так этот евгений и есть мета с итет магаз!


кэп?)))
KUDRJAWCEW
х123ас писал(а):

KUDRJAWCEW писал(а):

так этот евгений и есть мета с итет магаз!


кэп?)))


http://www.meta-s.ru интернет магазин тюнигованых запчастей! а чё за кэп?
х123ас
кэп - это капитан очевидность Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы