Страница 1 из 8
dorinspector
Волею судеб теперь на работу езжу из окрестностей Зелика. Так вот: когда возвращаюсь вечером к своей работе уже приступают работницы сферы секс-услуг. Стоят обычно в Черной грязи. Причем в любую погоду и одни и те же. Ну я уже привык к ним как к элементам дорожной обстановки (ну знакам, МБО, буферам, разметке). А тут заметил-теперь в Дурыкино стали стоять (деревня такая есть недалеко от Зелика) где сроду не стояли. И девки то непотасканные, молодые, сисястые.
Так вот в чем вопрос -неужели другой работы нету в области? Ведь я смотрю - строят много складов ,офисов, ТЦ-т.о. места то рабочие вроде есть. Накрайняк Москва и Зелик рядом. Или уже настолько деревенские бабищи обленились, что проще на трассу выйти?

ЗЫ: чтоб проскочить Ленинградку свободно приходится вставать в 4-50 утра, приезжать к 7 на работу и час досыпать в машине. Трындец.
Otto Frija
За крайние полтора года в регионе 61 накрылась фактически половина заводов, оставшихся в наследство от СССР (а других нет, ТАГАЗ это так, шляпа). Я уже писал - и синтетических продуктов, и молзавод, и машзавод, щас на очереди Россельмаш, так как его лозунг "все сдохнем, но сырые шестерни в мосты ставить не перестанем!!!". Думаю, везде не сильно лучше.
"Стабильность".
dorinspector
я же говорю -работать где вроде есть -накрайняк до МСК электричкой час-полтора.
rg-45
dorinspector писал(а):

чтоб проскочить Ленинградку свободно приходится вставать в 4-50 утра, приезжать к 7 на работу и час досыпать в машине. Трындец.


скажи проэктировщикам спасибо и от меня тоже hehe
dorinspector писал(а):

что проще на трассу выйти?


с учётом понижения морально этической планки в современном обществе конечно проще.опятьже экономическая составляющая немаловажна.
dorinspector
rg-45 писал(а):

скажи проэктировщикам спасибо и от меня тоже



ты же по НР ездишь
Otto Frija
dorinspector писал(а):

я же говорю -работать где вроде есть -накрайняк до МСК электричкой час-полтора.


Умгу. Жить при этом где? Даже забив на нормальный съем квартиры, надо где-то минимум 6000 руб в месяц на место в однушке / двушке селёдочного варианта, надо не сдохнуть с голоду первые пару месяцев и надо ес-сно еще как-то перемещаться по Мск. Итого минимум 10 000 рэ на старт в Мск уборщицей.
Ну и не забывайте, несмотря на все высеры защитников проституции в её современном чудовищном педеральном виде, значительная часть кадров там насильно. Вон, этой зимой на хуторе в регионе 61 снова девочку украли. Искали? Нашли? Хер. Никому кроме родственников не надо в это лезть, полицаи и не лезли. См. официальные данные ООН и приближенных к ООН аналитиков - за 20-ть лет "свободы" демократические гниды организовали переход в рабство около 1 млн чел итого на территории СССР. Только по Мск очевидно, что существенная часть строителей и обслуги натуральные рабы.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Жить при этом где?



в деревне своей
rg-45
dorinspector писал(а):

ты же по НР ездишь


зато на работу и обратно по Ленингадке раньше ездил,теперь проще через дмитровку,и ваще я в усадьбу налето переехал,и ближе и пробок нет hehe
Mihalych78
че тут?
молодые, сисястые берут больше чем старые и обвисшие?
Дор негодуе?
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

так как его лозунг "все сдохнем, но сырые шестерни в мосты ставить не перестанем!!!"


lol1
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

молодые, сисястые берут больше чем старые и обвисшие?



тариф не узнавал
Mihalych78
dorinspector писал(а):

Mihalych78 писал(а):

молодые, сисястые берут больше чем старые и обвисшие?



тариф не узнавал



на халяву значит хотел
а в калине не дали hehe
*Kostik*
дор, они не из черной грязи,они из глубинок,там завербовали или уже тут, тех кому не удалось москву покорить ну и другие похожие примеры,паспорт отнимают днем они спят и бухают, ночью выводят

Последний раз редактировалось: *Kostik* (20 Июня 2012 08:33), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
dorinspector писал(а):

Или уже настолько деревенские бабищи обленились, что проще на трассу выйти?



А ты у них паспорта проверь из них хоть половина Граждан РФ будет? Деревенские бухают те что стоят городские, только эти города в такой жопе, а тут Тимати ещё масла в огонь: - "все крутые тёлки сбежали в Москву..." Ну вот и стоят.
FHR
В Калине даже шл...хи из Дураково не дают?
Дор там наркошки дегенераткти не проспособленные к маломальски созидательной деятельности. Ты им дашь двадцатку уборщицей так она ее насосет за сутки и остальные 29 дней на море проваляется dns4
kawasaki
Otto Frija писал(а):

Ну и не забывайте, несмотря на все высеры защитников проституции в её современном чудовищном педеральном виде, значительная часть кадров там насильно.


очередной бред и вранье facepalm
откуда столько глупостей в твоей голове?
rezident
откель столь обширные познания в этом вопросе
Перец
Otto Frija писал(а):

За крайние полтора года в регионе 61 накрылась фактически половина заводов, оставшихся в наследство от СССР (а других нет, ТАГАЗ это так, шляпа). Я уже писал - и синтетических продуктов, и молзавод, и машзавод, щас на очереди Россельмаш, так как его лозунг "все сдохнем, но сырые шестерни в мосты ставить не перестанем!!!". Думаю, везде не сильно лучше.
"Стабильность".



Херня все это, кто хочет работать, тот работу найдет. в том числе и в 61 регионе, если уж совсем так плохо, кто ж тогда там на каенах да приорах раскатывает, да в Астор Плаза шмотки покупает? Я поднимал тему про Омск, тоже самое и про ваш регион, просто народ обленился, никто ничего делать не хочет, хочет только деньги получать за красивую улыбку, то же и бабы вдоль дорог, приезжают из пердей москву покорять, а тут оказывается тоже работать надо, да и зарплаты не шибко большие, а в деревню не вернешься, засмеют, вот и идут по самому легкому пути, я как то рассказывал про одну девченку, в яндексе работает, случайно мэйл ее через поисковик пробил, а она оказывается на сайтах интим услуги в обеденное время, да после работы предлагает, надо же как то на шмотки, съем хаты, клубы, да айфоны заработать, причем девка красивая и молодая, когда разговорил ее про эту тему, она рассказала, что почти все ее подруги с кем в Мск училась этим промышляют.
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

паспорт отнимают днем они спят и бухают, ночью выводят


кста, всегда хотел узнать -вот отняли паспорт и что? -да куй на него - пошел в мусарню...- или так взял да уехал, потом заяву накатал..-мусара без паспорта сами выдворят в ту глубинку с которой приехала...
сдается мне дело не в паспорте! Pardon
Strannik77
rg-45 писал(а):

теперь проще через дмитровку


да-да. Подтверждаю. hehe hehe Видел тебя где-то с месяц назад на Дмитровке, сразу после моста через Клязьм. водохранилище в сторону Москвы. Впереди авария была и твой левый ряд поехал быстрее. Не успел би-би-фа-фа.
Mitiok
Перец писал(а):

фигня все это, кто хочет работать


Перец а ты хочешь работать? Просто фраза странная.

Может так, "Кому нужна работа....."
dorinspector
и главное -в Черной грязи уже потрепанные, а тут -совсем свежие
Mihalych78
dorinspector писал(а):

и главное -в Черной грязи уже потрепанные, а тут -совсем свежие



бабка-целка? pst
Перец
Mitiok писал(а):

Перец писал(а):

фигня все это, кто хочет работать


Перец а ты хочешь работать? Просто фраза странная.

Может так, "Кому нужна работа....."



давай переформулируем - зарабатывать, я вот хочу зарабатывать, поэтому работаю и в общем то мне работа нравится, я не ною в воскресенье вечером - мол пля завтра понедельник, на работу влом и т.д. иногда жалею, что выходной или длинные праздники, лучше бы на работу вышел.
Перец
dorinspector писал(а):

и главное -в Черной грязи уже потрепанные, а тут -совсем свежие



что, проверял? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы