Страница 1 из 1
andrey2112
ребят чем убрать клей со стекла после тонировки ? бьразгал мистер мускулом он вообще до одного места как говориться
viper31
водичкой горячей и лезвинем снимай
Guk
Растворителем, только вонять в салоне будет неделю, особенно на солнцепёке.
5Zigen
hehe
резко через тонировки стало плохо видно
Mord_vin
за 100 рублей отмоют в лбом тонировочном сервисе lol1
Bubble
Надо было обратиться к профессионалам и не парить себе мозг. Из-за пятиста рублей че-то жмутся.
Вадя™
ацетон, куча тряпок, потом бензинчиком, снова ж таки не жалея тряпок...потом от души водичкой с фэейри..
желательно нижний уплотнитель сразу выдернуть.
в эти выхи растонировал передние стекла в своей и машине сестры..
геи....вот ведь выбрали себе слуг народа...
чо им скотам завтра в голову взбретет..
полоски поперек трасс нарисовать, для обчественного таранспорта или движки выще 1.5 л запретить..
козлы
Mord_vin
Bubble писал(а):

Из-за пятиста рублей че-то жмутся.


100 руб стоит одно стекло lol1
Mord_vin
Вадя™ писал(а):

в эти выхи растонировал передние стекла в своей и машине сестры..


первый раз вижу как админ негодуЭ facepalm ROFL ROFL
andrey2112
да за 100 врятли ) мне кажеться там пятихаткой попахивает ) но всё таки заеду наверное спрошу ) да сегодня начал отдирать впринципе слезла нгармально но вид стал у машины конечно никакой это меня огорчило , теперь даже в носу не по ковырятся )))) но ещё больше меня огрочимло то что этот дурацкий клей деревянным стал за 4 года что была эта плёнка , думаю и правда мож растворителем , а лезвием наверное по царапаю стекло ! а в какую цену стёкла новые ? на 2110-2112

Последний раз редактировалось: andrey2112 (25 Июня 2012 22:07), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
andrey2112 писал(а):

да за 100 врятли


ну 150 за стело не больше lol1 , Таганрог не дороже Саранска nea facepalm pst
maksson
Самой мелкой наждачкой с водой, с отцовой семеры покрашеной краску так стирал.Криворукие маляры брызнули. 5 сек и все чисто)))
viper31
andrey2112 писал(а):

этот дурацкий клей деревянным стал за 4 года


Нагреть надо
Лезвие хоть грамотное? Ясен пень фуфлом всяким не снять
Bubble
Фен кстати должен ускорить процесс.

Я бы поржал, если бы тонировку заднего стекла запретили. Вот бы все охерели ее снимать 63

Последний раз редактировалось: Bubble (25 Июня 2012 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
V1T
жидкость для снятия лака с ногтей женский оттирает, не так воняет как ацетон
5Zigen
facepalm намочить как следует клей, да скребком простым прекрасно снимается
SPORT
Уайт-спирит supercool
V1T
рубанком еще можно попробовать hehe
jorik
Bubble писал(а):

Я бы поржал, если бы тонировку заднего стекла запретили. Вот бы все офигели ее снимать


а что тут ржать, взбредет какому нить избраннику в бошку после отходняка выпендрица, а остальные с пьяни не поймут чё к чему и согласятся, и будем стекла менять gpn
andrey2112
повезло был у меня сейчас ацетон ) спасибо ребят ацетон творит чудеса ) конечно не так уж и быстро стираеться но всё же по сравнению с мистер мускулом небо и земля ) всех благодарю за подсказки ) всё таки наверное многих за эту неделю предстоит эта заморочка после плёнки )
брат шумы
мистер мускул и обычные лезвия от канцелярских ножей .на ольфу конечно автора жаба задушит,но и обычными снимается плёнка легко Wink
jorik
andrey2112 писал(а):

всё таки наверное многих за эту неделю предстоит эта заморочка после плёнки


я когда на ланосе техосмотр делал, так парни (за 250 примерно) час а то и больше снимали пленку. Щас ввиду наплыва клиентов наверна подороже. Ну нафиг самому, заехал в конторку, бабки на бочку и гуляй часок.
-=GaLaN=-
Отдирать буду 30го, аккурат перед началом действия закона. Просто 30го на даче буду, до этого некогда как-то, да и незачем. Smile

А вообще, конечно, отстойно. Теперь тонированные будут ездить реально люди со связями и\или деньгами... их сразу видно будет. Sad
maksson
блииин, чет тупанул какой клей))Секунда для стекол, брызгаешь, куришь минут 5 и дальше чем то типа платиковой карты эта хрень как резиновые сопли соскребаются.
Holz
слышал Кока-Кола рулит, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы