Страница 1 из 1
Eddi
rlzz http://www.popmech.ru/article/11261-asfalt-na-profilaktike/ и еще хорошо чтобы ночью этот агрегат сам выезжал и искал ямы и трещины в асфальте Smile

wild82
Вот бы у нас перестали отмывать бабло на ежегодных обновлениях асфальта в придворовых территориях, а действительно начали делать дороги facepalm
Gregr
wild82 писал(а):

Вот бы у нас перестали отмывать бабло на ежегодных обновлениях асфальта в придворовых территориях, а действительно начали делать дороги


Ах это к вам весь асфальт уходит? У меня во дворе лет 10 асфальт не ложили.. Как вас москвачей любить? nea
Vlad B
Вот бы у нас хотя бы по ГОСТу дороги и строили и ремонтировали. facepalm
wild82
Gregr писал(а):

wild82 писал(а):

Вот бы у нас перестали отмывать бабло на ежегодных обновлениях асфальта в придворовых территориях, а действительно начали делать дороги


Ах это к вам весь асфальт уходит? У меня во дворе лет 10 асфальт не ложили.. Как вас москвачей любить? nea


Я непротив чтоб съипали куда-нибудь из под окон все эти катки с таджиками, ни машину поставить, ни пешком пройтись. Целыми днями отбойниками своими куюрят. Каждое лето уже неск лет подряд facepalm
Димoн
wild82 писал(а):

Вот бы у нас перестали отмывать бабло на ежегодных обновлениях асфальта в придворовых территориях,



Кстати да. В этом году девственно ровные карманы взялись асфальтировать. Идиоты. Сделали их теперь все под уклоном. lol1
Gregr
[/quote]
А видали там по обочине протекция, что б всякие, не буду показывать пальцем, не ездили где не положено?
говорят на мкаде раньше что то подобное было, но задумка конечно для того чтобы будить заснувших водил, но сейчас бы тоже было бы неплохо сделать..
ksv71
Gregr писал(а):

идали там по обочине протекция, что б всякие, не буду показывать пальцем, не ездили где не положено?


ваще то это на случай если кто отвлекется или заснет facepalm
по обочинам там и так не бычат, менталитет не позволяет
STAS152005
да собственно это эксперементальная установка...еще только разрабатывают..а не ремонтируют.
Mihalych78
после реплики Стаса тема наполнилась смыслом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы