Страница 4 из 27
Jackal
Mr.Cold писал(а):

Великий эксперт по логанам Роман стал модератором!!!


не трожь святое, а то забанят!

! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Стыдно батенька...
Mr.Cold
Jackal писал(а):

не трожь святое, а то забанят!


На святое не претендую Smile Отклоняемся от темы. Как вам кошак XF?
Wadikkk
Я всё пытаюсь понять,зачем люди постят здесь данные темы???"выбор иномарки после LADA"
не Шумахер
Wadikkk писал(а):

Я всё пытаюсь понять,зачем люди постят здесь данные темы???"выбор иномарки после LADA"


мы все "после Лады"-у меня,к примеру,этих самых Лад 10 штук было Smile
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

Jackal писал(а):

не трожь святое, а то забанят!


На святое не претендую Smile Отклоняемся от темы. Как вам кошак XF?



О, привет, ей надо хеч, а не седан, кстати почитал я про кошака, те что 8-9 года дрова полные, только рестайл видимо доработан, поэтому больше денег. Там с карданом траблы даже после замены у людей, ну и куча разных неприятностей. Так что потестить мы потестили, но содержать так себе, и бензин жрет действительно 18 литров по отзывам в городе.

Наверное бмв 1 серии вполне проканает в новом кузове. А еще есть всякие ситроены дс, внутри удобно и качественно, но по тех части уже висят на подъемниках не успев продаться 63
Mr.Cold
*Kostik* писал(а):

О, привет, ей надо хеч, а не седан, кстати почитал я про кошака, те что 8-9 года дрова полные, только рестайл видимо доработан, поэтому больше денег. Там с карданом траблы даже после замены у людей, ну и куча разных неприятностей. Так что потестить мы потестили, но содержать так себе, и бензин жрет действительно 18 литров по отзывам в городе.

Наверное бмв 1 серии вполне проканает в новом кузове. А еще есть всякие ситроены дс, внутри удобно и качественно, но по тех части уже висят на подъемниках не успев продаться


Нежданчик прям. Не нагоняй смуту. Во первых трабл с карданом был в 08году. Меняли всем по гарантии и больше проблем не было. Так же был трабл с лючком бензобака, мелочь конечно, но так же всем поменяли по гарантии. С 9ого года исправили все известные косяки и больше проблем не возникало. Да 3 литра атмо не самый свежий двиг, но зато никаких ломучих турбин и всего того, чего ты боишься lol1 18 литров в пробках это мелочи по сравнению с каддилаком, который жрет 22 facepalm Так что не гони. Мой вердикт ты знаешь - брать однозначно и забыть раз и навсегда про самолет Wink По поводу хетчбека мне отлично видится 118 копье, но если совсем дизайн не нравится стоит подождать новый А класс! Выглядит очень современно. Так же имеется шедевральный голф GTI. По большому счету больше смотреть не чего из нового. Кстати пока не забыл, с осени стартуют продажи нового гольфа! Машина очень интересная и будет очередным бестселлером! Сирокко тож свеж-весел сойдет. А вообще если есть любовь большая к альфам, то лучше 159TI за лям будет сложно найти. Сейчас в современных авто очень сложно найти породу. Все как из одного слепленны. Из тру породы стоит отметить Яг, Альфа, Бнв и МБ. Все остальное разговор ниочем по большому счету.
*Kostik*
Mr.Cold проблема в том что девушке нужен хеч, не понимаю только нафиг, багажника нет, т.е. коляску не запихнешь, разве что сиденья раскладывать, менее устойчив, изредка можно перевезти стиралку. А вот касаемо выбора нормальных машин круг сужается. Тогда надо универсал брать.

А кадилла стс говна кусок ломучий. Я уже все узнал.
не Шумахер
*Kostik*
ты молодой парень,а мыслишь как сторпер 60-ти летний:кузов-седан,турба-сразу ломается,какой-то бред таких сторперов собираешь о якобы ненадёжности Ситроенов и прочих cry
pklyonov
не Шумахер, про ненадежность ситроена у нас тема есть, так что тут все в порядке - г@$но-с Smile
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik*
ты молодой парень,а мыслишь как сторпер 60-ти летний:кузов-седан,турба-сразу ломается,какой-то бред таких сторперов собираешь о якобы ненадёжности Ситроенов и прочих cry



Я не старпер, с ситроенами и пежо все и так понятно,особенно помню парня на 207РС у которого турбина отключалась, а проблему найти не могли, так и продал. Кузов седан просто красивый, а хеч почти всегда урод, кроме Б-С класса. Да и не вожу я каждый день стиральные машины, мне он нафиг не уперся.

А то что новомодный дизель стремно покупать с 2 турбинами на такой марке как ягуар, где запчасти только оригинал, это действительно стрем, все дорого сейчас, вон перец заехал тойоту чисто посмотреть и колодочки махнуть, сразу 20ки нет.

Вот и смотрю я как альтернативу тот же Сааб, который попроще,дешевле и к турбо нареканий нет. Жизнь что-то очень дорогая стала, бесит всё, а зарабатывать больше не просто.
scu
Mr.Cold писал(а):

Как вам кошак XF?


Хорош, но крупногабаритен и прожорлив.

118 дохлая! Вот 120-123 ещё можно рассматривать, но цены конские. Да и вообще цены на всё новьё конские. Нечего и взять за 1-1.2 из того что хочется. Надо бюджет ещё больше.
Mr.Cold
scu писал(а):

118 дохлая! Вот 120-123 ещё можно рассматривать, но цены конские. Да и вообще цены на всё новьё конские. Нечего и взять за 1-1.2 из того что хочется. Надо бюджет ещё больше.


турбо четверка 170hp и 7.5 до сотки это дохлая? Мы же про F20 говорим Wink 120d тоже айс gpn На самом деле за такой бюджет можно позволить себе любой четкий хетч. Megan RS, Astra GTC OPC, Golf GTI, 118-120d, Focus ST NEW, Mazda 3 MPS, MB A-classe NEW, Mini S, Octavia RS. Неужели мало? Smile
*Kostik*
Mr.Cold писал(а):

scu писал(а):

118 дохлая! Вот 120-123 ещё можно рассматривать, но цены конские. Да и вообще цены на всё новьё конские. Нечего и взять за 1-1.2 из того что хочется. Надо бюджет ещё больше.


турбо четверка 170hp и 7.5 до сотки это дохлая? Мы же про F20 говорим Wink 120d тоже айс gpn На самом деле за такой бюджет можно позволить себе любой четкий хетч. Megan RS, Astra GTC OPC, Golf GTI, 118-120d, Focus ST NEW, Mazda 3 MPS, MB A-classe NEW, Mini S, Octavia RS. Неужели мало? Smile



Я сегодня был в салоне ФВ, В СС мне очень понравилось, стоит от 1100
maxred
*Kostik* писал(а):

Mr.Cold писал(а):

scu писал(а):

118 дохлая! Вот 120-123 ещё можно рассматривать, но цены конские. Да и вообще цены на всё новьё конские. Нечего и взять за 1-1.2 из того что хочется. Надо бюджет ещё больше.


турбо четверка 170hp и 7.5 до сотки это дохлая? Мы же про F20 говорим Wink 120d тоже айс gpn На самом деле за такой бюджет можно позволить себе любой четкий хетч. Megan RS, Astra GTC OPC, Golf GTI, 118-120d, Focus ST NEW, Mazda 3 MPS, MB A-classe NEW, Mini S, Octavia RS. Неужели мало? Smile



Я сегодня был в салоне ФВ, В СС мне очень понравилось, стоит от 1100


Я тебе давно говорил, что цц ничего так и когда-то он был 999 со всеми пирогами, правда, на дсг. щас её обновили?
BlackStar
*Kostik* писал(а):



Я сегодня был в салоне ФВ, В СС мне очень понравилось, стоит от 1100

машина симпатичная и необычная безрамочными дверьми ))) Good

http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=5855




http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=5877


Mr.Cold
BlackStar писал(а):




http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=5877



Унылый старый кузоф с еще более унылым интерьером
не Шумахер
Mr.Cold писал(а):

BlackStar писал(а):




http://avtoavto.ru/model.mhtml?ID=5877



Унылый старый кузоф с еще более унылым интерьером


ага.Машина образца 2004-го года.Лучше уж Форд Фьюжн взять-такая же древность,ттолько дешевле в 2 раза Smile К сожалению,А3 в новом кузове доедет до нас только весной будущего года
scu
Дааа, ауди никто ещё не предлагал. Спасибо, что напомнили. Записала в блокнотик, что надо сходить посидеть.
Mr.Cold
scu писал(а):

Дааа, ауди никто ещё не предлагал. Спасибо, что напомнили. Записала в блокнотик, что надо сходить посидеть.


Старье. Лучше подождать новый кузов до весны
scu
Mr.Cold писал(а):

Старье. Лучше подождать новый кузов до весны


Ну можно и сейчас посидеть, на тест-драйв сходить и потом весной повторить Wink
Роман-НН
scu
Как продвигаются поиски? Были ли тест-драйвы?
scu
Роман-НН писал(а):

Как продвигаются поиски?



Хреновенько. Как в апреле-мае съездила в салоны, так никак не могу доползти до ауди и о чудо вазиков рядом с домом. С ног валюсь. Работы валом :-( В отпуск даже сходить некогда.

Пока план посмотреть 2 сабжа выше. Дальше в хендаи надо доползти и митсубиси.

Роман-НН писал(а):

Были ли тест-драйвы?



Не было.
alexandro70
maxred
У нас на профильном вчера выложили письмо от VW , гарантия на dsg7 продлена до 5 лет...

http://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=81
Сейчас не за компом, глянь, если ставят 6 ступку, то проблем нет вообще.
вообщем DSG7 идет только на 1.8
не Шумахер
alexandro70 писал(а):

maxred
У нас на профильном вчера выложили письмо от VW , гарантия на dsg7 продлена до 5 лет...

http://www.dsg7.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=81

вообщем DSG7 идет только на 1.8


это как это?! На всех Поло и Гольфах стоит 7-ступка.Касемо Пассатов-не знаю,вопрос не изучал.
а касаемо продления гарантии на коробку-это,конечно,радует.Но привязывает к дилеру,теперь обслуживаться придётся только у него-((
Mr.Cold
не Шумахер писал(а):

это как это?! На всех Поло и Гольфах стоит 7-ступка.Касемо Пассатов-не знаю,вопрос не изучал.
а касаемо продления гарантии на коробку-это,конечно,радует.Но привязывает к дилеру,теперь обслуживаться придётся только у него-((


Привязка к дилеру это плата за спокойствие. Я был вчера приятно удивлен. Теперь можно не париться gpn Тем более, что ТО проходим всего раз в год. Это мелочи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 27
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы