Страница 1 из 2
ms_2007


Вдули бы?
Andrey163
вздрочнул, не? hehe
Alexsa91
еврейка из америки чтоли опять?
SPORT
Alexandr008
корова какая то
Alexandr008
SPORT
опередил
ms_2007
Дор одобряет? ROFL
в123вв
А вот эта - круче, да? facepalm



Нависает Laughing
ms_2007


Цитата:

Девочки выложили пару своих фоток с отдыха в фесбук



http://pryf.livejournal.com/1939420.html
в123вв
Специально, для выпускников мужского южно-уральского монастыря pst pst
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):

корова какая то


беру слова обратно. это слон
Alexsa91
предупреждать надо pst
в123вв
Какой стал форум - тяжело даже просто просматривать отдельные темы, а уж бодаться ...
Блин, придется потом отходить от всего этого Laughing
V1T
там вдует только негр с 50 см прибором 63
133
нечто подобно и ожидал увидеть supercool
ms_2007
V1T писал(а):

там вдует только негр с 50 см прибором 63



и то с 50 см удлинителем pst
*Nikita*
а справа ведь реально красотка была бы, если убрать весь жир, личико очень хорошенькое

ну как же мля так? facepalm
PachaG
зачем они себя так запускают?
Art_16R
Справа на лице липосакцию сделала. Потихоньку и остальное уберет. И получится Таааасмин (с)
в123вв
И это гм... стоит мне около ... Скоро буду как этот Кен facepalm
Цитата:

Те четыре месяца, которые я провел, вкалывая в притонах Нью-Йорка, были для меня слишком утомительны. Я обещал себе устроить настоящие каникулы со всеми удовольствиями, как только соберу немного денег, по крайней мере, двадцать тысяч долларов. Когда я набрал пятнадцать тысяч, надо было бы остановиться, но, тем не менее, я держался, несмотря на черные круги, которые появились у меня под глазами, и вот результат - две пули в шкуре и серьезные осложнения.
Двадцать тысяч долларов трудно заработать, не нажив себе врагов, а у меня их оказалось значительно больше, чем хотелось бы.
Я заработал деньги и приобрел репутацию. Говорили, что никто в стране не может вытащить петарду быстрее меня. Это, возможно, и так, но никто не знает, что я тренировался по два часа в день. Я уложил несколько человек, но это совсем не было убийством. Даже флики и те признавали это, а они прекрасно разбираются в делах подобного рода. Каждый раз, когда я убивал человека, я заботился о том, чтобы он имел возможность вытащить оружие первым, и чтобы этому были свидетели. Но я, тем не менее, успевал-таки
вытащить свои пистолет и выстрелить раньше, чем тот, другой, мог нажать на спуск. Это требует больших усилий, и я много трудился и теперь пожинал плоды своего труда...


Бамбарбия киргуду. Шутка (С) Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (02 Июля 2012 20:09), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Art_16R
лица будет точно достаточно? 63
Alexsa91
PachaG писал(а):

зачем они себя так запускают?

ГМО
*Nikita*
Art_16R
я думаю что здесь уже точка невозврата пройдена, ничего не поможет

пс: хотя вот этот парень просто с огромной силой воли http://zagony.ru/2010/09/21/paren_kotoryjj_smog_pokhudet_48_foto.html

Последний раз редактировалось: *Nikita* (02 Июля 2012 20:10), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Andrey163
Для нашего тасминолюбителя думаю да Smile
в123вв
Блин, подвезло же этому Кену - он вкалывал всего четыре месяца, а тут приходится сидеть уже который год facepalm Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы