Страница 1 из 1
Бомбовоз
Я вот ни как не пойму - что Айфонщик катается за казённый счёт на Курилы?? Он что турист? Второй раз приезжает а выхлопа от поездок ноль. Ну хоть собрали бы погранцов или рыбнадзор, обговорили бы квоты или снизили ставки налоговые рыбзаводчикам которым выгоднее рыбу япам сдавать чем государству.

Нет мотается Айфонщик наверное как дитё со своим фотиком в белом бабском пальто и фотки в твитер выкладывает facepalm

Медведев: Мне безразлична реакция Японии на мою поездку на Курилы
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/05/1007260.html


Как писал "Росбалт", 3 июля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл на южнокурильский остров Кунашир. Самолет главы правительства приземлился в аэропорту Менделеево. Отметим, что это — вторая поездка Медведева на Кунашир. Первая состоялась в ноябре 2010 года.

Как заявил глава правительства, практика посещения островов руководством страны будет продолжена. Медведев заявил, что считает посещение Курил представителями правительства России крайне важным. Он отметил, что причины этого "вполне понятны", и заключаются они в том, что это важная часть сахалинского региона и просто важная часть территории РФ.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/05/1007260.html

Складывается впечатление что Айфоша как моська поехал позлить джапов - такие босяцкие понты - когда гавкают из за высокого забора моськт зная что получить люлей не смогут.

facepalm

Вот читаю сейчас мемуары Молотова - вот был сталинский премьер. Человек работал сутками и реально руководил и воплощал идеи, при этом имея братьев и сестёр не общаясь с ними и не продвигая по постам. Хрущём был отправлен послом в Монголию где ею Монголией реально и руководил благодаря чему кочевники хоть на людей похожи стали и понастроилось куча инфраструктуры.

"Были люди в наше время" (с) Good
Яков_Лещ
Бомбовоз, шизоид с айфоном японцев троллит знатно! Давайте, говорит, товарищи японцы, вам в Японию из России... мост построим! 63
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...Вот читаю сейчас мемуары Молотова - вот был сталинский премьер. Человек работал сутками и реально руководил и воплощал идеи, при этом имея братьев и сестёр не общаясь с ними и не продвигая по постам...

"Были люди в наше время" (с) Good


Молотов был не идиот, и любил своих родных Laughing
Цитата:

Статистика увлекательна. Великая чистка направлена против всех. Но чем выше положение человека, тем больше возможностей загреметь под трамвай пролетарской справедливости. Обыкновенный советский человек за последние два года имел возможность попасть под карающий меч НКВД с вероятностью 5%. Мелкий беспартийный начальник - 7%. Член партии - 44%, член Центрального Комитета партии - 78%. Если эту зависимость поднять на самый верх...

Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз, шизоид с айфоном японцев троллит знатно! Давайте, говорит, товарищи японцы, вам в Японию из России... мост построим! 63



facepalm facepalm

Ипанько - его на мостах перемкнуло что ли. pst

Больше строить не где - не надо подсказать пару идей ему в твитер - есть маза на Новой земле пару мостов заделать и 1 мост в Тунгуске ROFL
Яков_Лещ
Бомбовоз, а ещё подземный ход в Австралию! gpn
Перец
http://www.mostsakhalin.ru/

нормальный проект, мосты руляд gpn
133
я думал тут тема про перца 63
OlegVg
пусть ездит, а не сидит в кабинете как Молотов и прочие наши генсеки.
Кста, имею интерес на Курилах т.к. я там родился. Вот жеж угораздило. Razz

Последний раз редактировалось: OlegVg (05 Июля 2012 13:48), всего редактировалось 1 раз
Перец
133 писал(а):

я думал тут тема про перца 63



не на курилы он без меня поехал, а вот на Сахалине я побывал нахаляву Razz
Яков_Лещ
Перец писал(а):

на Сахалине я побывал нахаляву Razz



В таком случае от этого моста действительно есть польза! 63
в123вв
Цитата:

В. Молотов говорил перед самым нападением: "Надо быть идиотом, чтобы на нас нападать".
Вячеслав Михайлович просто не мог предположить, что они и вправду идиоты...


facepalm Laughing Laughing
Бомбовоз писал(а):

Я вот ни как не пойму - что Айфонщик катается за казённый счёт на Курилы??


Гастроли - обычное дело для разъездных театров и певцов.
Вот и Дима ездит по стране, песни разные поет..... 63
Бомбовоз
в123вв писал(а):

Цитата:

В. Молотов говорил перед самым нападением: "Надо быть идиотом, чтобы на нас нападать".
Вячеслав Михайлович просто не мог предположить, что они и вправду идиоты...


facepalm Laughing Laughing



Молотов не дожил 5 лет до развала СССР интересно чтобы он сказал про новых эффективных манагеров и альфа самца ROFL
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):



Молотов не дожил 5 лет до развала СССР интересно чтобы он сказал про новых эффективных манагеров и альфа самца ROFL



"Пли!!!" Pardon
McRae
Перец писал(а):

http://www.mostsakhalin.ru/

нормальный проект, мосты руляд gpn




Цитата:

Соединение Сахалина с материком может обойтись в 400 миллиардов рублей




400 000 000 000 000руб./31 = $12 903 225 806 451,61

словами понятнее - ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

ПЛИАТЬ, МОСТ НА ЛУНУ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. минтрансовская шизойдность меня умиляет.
мехокро
Цитата:

Медведев заявил, что считает посещение Курил представителями правительства России крайне важным. Он отметил, что причины этого "вполне понятны", и заключаются они в том, что это важная часть сахалинского региона и просто важная часть территории РФ.


facepalm facepalm facepalm
Бомбовоз
McRae писал(а):

Перец писал(а):

http://www.mostsakhalin.ru/

нормальный проект, мосты руляд gpn




Цитата:

Соединение Сахалина с материком может обойтись в 400 миллиардов рублей




400 000 000 000 000руб./31 = $12 903 225 806 451,61

словами понятнее - ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

ПЛИАТЬ, МОСТ НА ЛУНУ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. минтрансовская шизойдность меня умиляет.



Интересно во сколько нашими деньгами обошёлся тоннель под Ла Маншем ROFL

Надо было всю Нормандию мостами замостить hehe
в123вв
McRae писал(а):

Перец писал(а):

http://www.mostsakhalin.ru/

нормальный проект, мосты руляд gpn




Цитата:

Соединение Сахалина с материком может обойтись в 400 миллиардов рублей




400 000 000 000 000руб./31 = $12 903 225 806 451,61

словами понятнее - ДВЕНАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.

ПЛИАТЬ, МОСТ НА ЛУНУ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. минтрансовская шизойдность меня умиляет.


Если это так и есть, то это хорошо, т.к. в таком случае для умных людей в нашей стране великое раздолье, как для Кортеса было раздолье в отсталой державе Монтесумы Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы