Страница 1 из 4
tapanow
Валил километров 40/ч, промчавшись метров 500 facepalm
Едем с женой в город со стороны Богородска в воскресенье вечер, пробка со стороны стригино, заезжаю в посёлок, еду аккуратно (40км/ч), вдруг идущий на встречу пешком гопник, даёт знак что там мусора, ладно думаю пофиг. Жена 2 раза сказала - давай назад, я 2 раза ей пофиг.
Ну так она продолжила капать, я ладо думаю подавись, метров 20 недоезжая до мусоров резко останавливаюсь, поворачиваю башку назад и валю gpn Тока тронулся, она ой...ой мусора за нами погнались, я думаю пофиг (я не вижу) и тапко пол pst Немного оторвался думаю пора и развернуться, но облом с лева увидел волгу, там чёто мусор говорит остановить, я ладно думаю отъеду вперёд на обочину, а то тут всю дорогу уже заблокировали supercool Другой мусор успел подбежать и открыть мою дверь, ну думаю ща всю тачку разнесут (оторвут дверь) или откроют на поражение facepalm
Герой плиа! Drinks or Beer hehe
ms_2007
Шов цел? pst
tapanow писал(а):

и открыть мою дверь


Отмеганили, не? supercool
DAI
Aleksey1975
tapanow писал(а):

Другой мусор успел подбежать и открыть мою дверь, ну думаю ща всю тачку разнесут (оторвут дверь) или откроют на поражение


И чо? а где конец сказки? Где её апофегоз?
viper31
Про запаску, запаску спросите 63
Alexxxa
не поняла, автор по встречке что ли ехал?
Alexxxa
Не, просто по привычке решил ментов слегка тролльнуть. hehe
tapanow
Видимо ещё не навеселились за выходные, захотелось адреналинчику удачно съиграли роли мужика неадеквата и бабы истерички насмотрелись по зомбо ящику hehe
Мусор - чё так повалил на задней?
Я - а чО нельзя? Вас не видел hehe
М. - не можно, а чО удирал, когда увидел?
Я - А чО на обочину нельзя? Дорогу перекрыли!
М. - бухали? Дыхните. Доки.
Я - нет, пожалста.
Жена - вы чо блин... я вас уволю я там то там то работаю, знаю тех-то тех-то, всё блин писец вам и т.п.
М. А небухие, чО нас пугаете, ладно езжайте там ничего не бойтесь, мы ловим алкашей. lol1
Они быстро ретировались на место, ну и мы в общем проехали мимо их
supercool
Ж. ты блин. я больше с тобой не поеду.
Я. Да ты ж#@а саму замутила чачу, сама расхлёбывала, я вааще не при делах, ни чО не знаю, на том и порешали, ну я ещё добавил будет чего вспомнить в старости facepalm
tapanow писал(а):

Жена - вы чо блин... я вас уволю я там то там то работаю


Для этого тему создал? Типа понтанулся перед лолопацанчегами чтоле? Wink hehe
viper31
автору дпс писек напихали, но он деликатно умолчал об этом pst

Последний раз редактировалось: viper31 (02 Июля 2012 09:03), всего редактировалось 1 раз
tapanow
Alexxxa писал(а):

не поняла, автор по встречке что ли ехал?


Не, нет там встречки, сельская однополоска из свежего асфальта Good
Отвечаю, не придумал. Но это по моим меркам фиговая погоня, вот на шахе в 2003г. было куда круче, там отмазка была, что машина у мусоров гражданская, двойную сплошную замело снегом, ну и не видно - не погода supercool
zett
Креатиф г...но/аффтар мудаГг... supercool
Трезвым от ментов удирать неинтересно, вот вдатым - этт да, адреналина полные штаны! gpn Good
jorik
я чёта непонял, у ТС супруга живет на 150 рублей в день и жуть как щаслива и свое место жОстко знает? И вапще тема - тупняк какой то Pardon
tapanow
Зyбиловод писал(а):

Для этого тему создал? Типа понтанулся перед лолопацанчегами чтоле?


Жена начала приносить реальную пользу, она работает в ОПе, куда её устроил я и мой маман. До этого я борзел с маман, заезжал на рельсы и т.п., а ещё раньше у самого были нужные корки, так что не по чморить периодически мусорка я не могу, а тем более тут жена сама напросилась, есличо Pardon
Alexxxa
tapanow писал(а):

Не, нет там встречки


а чего тогда мусоров боялись?
JustBull
Я так понял ТС удирал от гайцев из-за того, что ехал до этого по обочине.

Имхо, это ваще лоховство.
Butchevsky
zett писал(а):

Креатиф г...но/аффтар мудаГг... supercool
Трезвым от ментов удирать неинтересно, вот вдатым - этт да, адреналина полные штаны! gpn Good

+1
tapanow писал(а):

я борзел


Доборзеешься Wink Дело времени supercool
tapanow писал(а):

она работает в ОПе


Страшно даже подумать что это такое facepalm hehe
tapanow
zett писал(а):

Трезвым от ментов удирать неинтересно, вот вдатым - этт да, адреналина полные штаны!


А в чом прикол? Во-первых я в шутку, смысл не удрать, а побыдлить, так чтобы поддерживать сноровку, будучи заведомо правым, а мусоров выставить дураками supercool
zett писал(а):

Креатиф г...но/аффтар мудаГг...


А ты тогда дибил, если всёрьёз так думаешь facepalm
jorik писал(а):

у ТС супруга живет на 150 рублей в день и жуть как щаслива и свое место жОстко знает?


Она работает честно, взяток не берёт, а власть имеет. Это дома она место знает, но терять сноровку ей тоже нельзя, а тут как-раз подопытный подвернулся 63
tapanow писал(а):

Это дома она место знает


Ты всех построил? facepalm hehe ROFL
Butchevsky
2004-2005 год
у меня 21093i темно-синяя, закатана в круг пятеркой
прав лишен...из доков только синька и доверка от руки...номеров нет, транзит один и где-то дома...
пьяный год
ни одного дтп...четыре попытки побега от ДПС...три удачно supercool
афтар...рассказ ни о чем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы