Страница 1 из 2
Бермадей Кукуевич
Сабж... Smile В предвкушении приобретения нового чорного жыпа заранее продумываю всякие непредвиденные варианты. Ну, там. у меня есть несколько списанных уазиков - 2206, 390995 и 452-й. Все стоят "на коленях", у одного головка гавкнулась, у дргого сцепления нету, у третьего тоже чото к раздаткой. Короче, если это всё бобро разобрать на органы, то дофига всего полезного будет. Как думаете, на новом УАЗике это всё встанет? Smile
Ahmet99
новый уазик пополнит экспозицию. Типа как каделаки закапывать - можно на уазиках провернуть hehe
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

нет


Слушай, я не узнаЮ вас в гриме! Чонить посодержательней не бывает?
Вова Длинный
Зyбиловод
Ну почему "НЕТ"? Набалдашничек от МКПП подойдет. Лампочки, бибикалка, колесные гайки.
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

колесные гайки.


gpn gpn gpn О! Да! те, старые советские колёсные гайки, это не то что сейчас - го8но кетайское.
Вова Длинный писал(а):

Набалдашничек от МКПП подойдет


нет. на патре корейская каропка и набалдашник - прямые поставки с кореи supercool hehe
Dangerous
Ёсли тока запчасть
с отметкой ёвро 4,
фсё другое не законно.

63
Вова Длинный писал(а):

колесные гайки.


тоже не пойдут... на патре другой конус у них под литьё Pardon

... и раньше гайки делали из нормальной стали, а щяс из пластилина из Кетая, чтобы чаще новые покупал

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (15 Ноября 2014 10:23), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
З.Ы. потом в объяве обязательно укажу, мол, продаётся почти новый УАЗ-2015! Из ништяков - старые советские колёсные гайки, бибикалка 1974 года, тормозной барабан от буханки и т.д.
Бермадей Кукуевич писал(а):

Зyбиловод писал(а):

нет


Слушай, я не узнаЮ вас в гриме! Чонить посодержательней не бывает?

нет
Бермадей Кукуевич
Зyбиловод писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Зyбиловод писал(а):

нет


Слушай, я не узнаЮ вас в гриме! Чонить посодержательней не бывает?

нет


Ты разбил апстену все мои блогородные позывы порывы.
А есчо очень хочетсо, что воттакая винрарная резино встала! Прикиньте - чорный жыпа и воттакая высоченная резина!
Вова Длинный
Эта встанет...
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Эта встанет...

Ктонить умеет фотошопить? Как оно вобще смотреться будет? Полагаю, что будет АТАС полный!
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич
Ты вроде как завгар, а такую куйню спрашиваешь.
Давай для начала определимся, на представленной тобой буханке размерность колес какая? 15 дюймов?
Dangerous
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ктонить умеет фотошопить? Как оно вобще смотреться будет? Полагаю, что будет АТАС полный!
_




В соседней теме вон нафотожопили,
Су-27 от МиГ-29 хрен отличишь.

63
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

Ты вроде как завгар


facepalm facepalm facepalm ТАК!!! МЕНЯ!!! ЕЩЁ!!! И НИКОГДА!!! НИКТО!!! НЕ ОПУСКАЛ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Увижу, загрызу!!!
Вова Длинный
У буханки применялись колеса 215/90R15 или 225/75R16.
На патриоте 225/75R16, 235/70R16, 245/70R16.
Так что второй вариант с Буханки имеет место быть на Патре. Но ты фапаешь на первый.

Добавлено спустя 46 секунд:

Бермадей Кукуевич
Приезжай... bb2
Бермадей Кукуевич
Wink Апчом и речь - 90-й профиль на 15-х дисках - это жжжесть!!! А НА НИХ ЕЩЁ ХРОМИРОВАННЫЕ КОЛПАКИ ПОСТАВИТЬ!!!! gpn gpn gpn
Оттакая резина! gpn

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (15 Ноября 2014 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

А НА НИХ ЕЩЁ ХРОМИРОВАННЫЕ КОЛПАКИ ПОСТАВИТЬ!!!!


Нет, пластиковые... от ГАЗ 2410.
Бермадей Кукуевич
Вова Длинный писал(а):

пластиковые... от ГАЗ 2410.


пьтфу... безвкусица... facepalm
я вот полагаю, чтоб типо как так
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Сабж... Smile В предвкушении приобретения нового чорного жыпа заранее продумываю всякие непредвиденные варианты. Ну, там. у меня есть несколько списанных уазиков - 2206, 390995 и 452-й. Все стоят "на коленях", у одного головка гавкнулась, у дргого сцепления нету, у третьего тоже чото к раздаткой. Короче, если это всё бобро разобрать на органы, то дофига всего полезного будет. Как думаете, на новом УАЗике это всё встанет? Smile


У тебя что токаря со сварщиком нет? С этими ребятами все как родное встанет hehe я на МТЗ-82 на перед задние колеса от Т-25 поставил, как так и было pst
так что не сцы, разбирай старье на запчасти и покупай Патр, сыпаться он начнет и потихоньку заменяй все gpn
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
Вот хоть один грамотный человек тут. Кстате, завгар говорит, что пару мостов на уазиках почти как новые. Wink
Бермадей Кукуевич
А передок патровский реально на листовые рессоры переставить?
Вова Длинный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы