Страница 2 из 3

Слабо в час ночи по звонку оторвать жопу от дивана или голову от подушки и поехать вписываться за абсолютно незнакомого человека?

  • Да, слабо[ 25 ]54%
  • Нет, не слабо[ 8 ]17%
  • Не участвую в опросе[ 13 ]28%
Всего голосов: 46
Поршеньковский
Серго К.
Гляжу, дело идет к покупке мота? - Супруга фкурсе?
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Серго К.
Гляжу, дело идет к покупке мота? - Супруга фкурсе?



Давно мотоцикл есть. При чем тут супруга?

В семье я глава, а не жена.
Extreme
Серго К. писал(а):

В семье я глава, а не жена.


жена в курсе? hehe
seregaZ
тут вот какое дело. любой хруст понимает, что может легко попасть на место данного пострадавшего хруста. поэтому и идет как по зову сердца, ибо завтра могут пойти другие но уже ему на подмогу.
и так в любой подобной "тусовке".
S597SMRUS
ТС ,надо полагать, вляпался в дерьмо со своим траффматом? hehe pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

В семье я глава, а не жена.


А жена главой как джойстиком управляет hehe ROFL
sviridov
mr1 писал(а):

Ну и ещё неизвестно, кто там в реале виноватый был - толпа у@бков не справедливости ищет.


+1
в выходные был свидетелем автоаварии у нас в городе, мотоциклист супротив Опеля Астры (седан)
слава богу, оба мотоцклиста (водитель и пассажир) остались живы (водитель перелом ноги, пассажир вообще без царапины, в рубахе родился)
и пусть в данном конкретном случае Опель был не прав (формально), не предоставил преимущество при выезде с прилегающей, но, справедливости ради, как свидетель, скажу, что мот гнал отнюдь и далеко не 60, разрешенные по городу, после столкновения катились метров 100, субъективно - вообще бесконечно долго (жена говорит, даже отвернулась, не могла на это смотреть, всё на наших глазах происходило)
и фиг бы с ним, но, пока ехала скорая (ГАИ были менее чем через минуту, я так понял, дежурили рядом), понаехали подобные "не слабо" и чуть не устроили суд Линча
и довод бы один: наших бьют!!!
некрасиво выглядело

пы.сы. а СергоКа не понял, в чем особенность поступка подъехать, если близкому помощь нужна? не раз ездил, и ко мне за 70 км в ночь ездили, благодарен, но за подвиг не щетайю
Adaptechnic™
Вопрос ТС - а ты в час ночи поедешь на разборку с травматом, если противная сторона будет с битами? Ну там замес такой случится, на дороге встретятся два барана, у одного бита, у второго травмат. Первый вызовет пару машин с такими же битаебаме, второй обзвонит свой оружейный клуб, человек из 40-ка. Наверное ты поедешь, тем более зная, что ВАС едет целая толпа Wink А кто виноват это уже не важно supercool hehe
kawasaki
мотобратство великая сила. обиженным ущербам в консервных банках этого не понять.
Adaptechnic™
kawasaki писал(а):

мотобратство великая сила


свергните путена пожалста hehe
kawasaki
Adaptechnic писал(а):

свергните путена пожалста


мы вне политики
Adaptechnic™
kawasaki писал(а):

Adaptechnic писал(а):

свергните путена пожалста


мы вне политики


ээээээ.... да он просто гад, как человек... завалите этого гада просто так Smile
KyZZMI4
Ну тут поехали ради одноклубника, знакомого и т.д.
Серго К.
Adaptechnic писал(а):

Вопрос ТС - а ты в час ночи поедешь на разборку с травматом, если противная сторона будет с битами? Ну там замес такой случится, на дороге встретятся два барана, у одного бита, у второго травмат. Первый вызовет пару машин с такими же битаебаме, второй обзвонит свой оружейный клуб, человек из 40-ка. Наверное ты поедешь, тем более зная, что ВАС едет целая толпа Wink А кто виноват это уже не важно supercool hehe



Ты вопрос задаешь или отвечаешь за меня?

Я поеду если мне позвонит человек, который нуждается в моей помощи.
Серго К.
sviridov писал(а):

пы.сы. а СергоКа не понял, в чем особенность поступка подъехать, если близкому помощь нужна? не раз ездил, и ко мне за 70 км в ночь ездили, благодарен, но за подвиг не щетайю



И не поймешь, если читать внимательно не умеешь:

Серго К. писал(а):

Цитата:

Слабо в час ночи по звонку оторвать жопу от дивана или голову от подушки и поехать вписываться за абсолютно незнакомого человека?



Если что вопрос отсюда http://ru-auto.livejournal.com/32919266.html

s-t-r-i-k-e-r
Тему не читал имхо в час байкеры катаюцца ещё или недавно домой пришли и то что незнакомый поспорить можно, свой типа и знакомый знакомых стопудов, а побузить толпой всегда все любят supercool
Виктор-Вишня
А какое отношение имеет хруст к человеку? Pardon
Серго К. писал(а):

Слабо в час ночи по звонку оторвать жопу от дивана или голову от подушки и поехать вписываться за абсолютно незнакомого человека?


Pardon
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И не поймешь, если читать внимательно не умеешь:

Серго К. писал(а):
Цитата:
Слабо в час ночи по звонку оторвать жопу от дивана или голову от подушки и поехать вписываться за абсолютно незнакомого человека?


Короче, если чё, то рассчитываю на Серго К?!
Kuba
Серго К. писал(а):

МХО любой вызовет, увидев три четыре машины с "горцами".

Другой вопрос, что не у каждого найдется такое количество верных корешков, которые приедут по первому зову.


у горцев закон наш старый русский работает .сам погибай а друга выручай . а мы че соседа пистят а мы радуемся. facepalm
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Я поеду если мне позвонит человек, который нуждается в моей помощи.


а если тебе позвонит человек с битой, который нуждается в помощи, а? Вобщем кто тебе позвонит, за того и пойдёшь? facepalm
Не ну если тебе друг звонит, то понятно, а если незнакомый..... Ну с тобой ясно - телефон это святое - кто звонит, тот и получает твоё расположение и защиту. Ничего что я так? Вроде без грубости, с хорошей долей иронии Pardon
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

Ничего что я так? Вроде без грубости, с хорошей долей иронии


А чё он зарок дал и с тобой не общатся?! hehe
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

А чё он зарок дал и с тобой не общатся?!


не, просто ему видится хамство в моей иронии
XADZZOX
Adaptechnic писал(а):

не, просто ему видится хамство в моей иронии
_________________


Мнительный он очень и обидчивый...
в123вв
kawasaki писал(а):

Adaptechnic писал(а):

свергните путена пожалста


мы вне политики


Однако это не мешает каким-то мотоциклистам изображать маньяков, периодически прокатываясь под моими окнами facepalm Laughing
XADZZOX
в123вв писал(а):

Однако это не мешает каким-то мотоциклистам изображать маньяков, периодически прокатываясь под моими окнами


kawasaki?
Неуж то вычислил тебя?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы