Страница 1 из 1
Guzh
Уже поднималась похожая тема, но вот не смог пройти мимо...Никому немного автомобильного секса за 40 штук не хочется?
http://www.vaz2101.spb.ru/forum/index.php?showtopic=6893
Млин, я может чего не догоняю, но все эти "беспроблемные" авто способны сожрать кучу денег и времени.. Восстанавливать конечно их интересно и в качестве машины выходного дня с редкими выездами из гаража самое то, но даже в такую шоколадную конфету для доведения до ума запросто можно вбухать еще тысяч 50, ну и по разборкампридется полазить в поисках натурального декора.
Andrey163
если есздить на ней пару раз в месяц. то какие она проблемы вызовет7 facepalm
Guzh
Цитата:

Andrey163
если есздить на ней пару раз в месяц


Вот как раз в таком случае и вызывает проблемы - когда авто уже старое а ездят два раза в месяц - там ржавчинка прихватит, здесь застоится....Исключение как я уже и говорил если всю перетряхнуть и поставить качественные запчасти (если таковые на ваз имеются в природе)
Яков_Лещ
Guzh писал(а):

тысяч 50



Это на покрасить, да и то еле-еле, а ещё кузовня и всё такое прочее. Ну и наxeр кому обocpaлась эта ржавчина за 40? Это раритет для идиотов. facepalm
V1T
я не считаю копейку раритетом, это же дешманская тачка выпущенная миллионным тиражом, и еще миллион до сих пор ездят пятереи семерки...И какой кайф от ее вождения, который ничем от карбовой семерки не отличается. если бы бмв какое 70 годов..
Guzh
Яков_Лещ писал(а):

Guzh писал(а):

тысяч 50



Это на покрасить, да и то еле-еле, а ещё кузовня и всё такое прочее. Ну и наxeр кому обocpaлась эта ржавчина за 40? Это раритет для идиотов. facepalm


Ну как бы нечто подобное только в более мягких выражениях я и имел ввиду.
Яков_Лещ
Guzh, в более мягких выражениях это за десять максимум такое продавать. Smile Drinks or Beer
Guzh
Яков_Лещ
Ну как бы да.
Яков_Лещ
Guzh, самое смешное, что такое даже узбеки не купят, побрезгуют. В деревню её, навоз возить - куда ни шло, но по городу ездить на таких скорбных повозках... жуть! Я, как счастливый обладатель Москвича, знаю, о чём говорю. facepalm
Holz
V1T писал(а):

я не считаю копейку раритетом, это же дешманская тачка выпущенная миллионным тиражом, и еще миллион до сих пор ездят пятереи семерки...И какой кайф от ее вождения, который ничем от карбовой семерки не отличается. если бы бмв какое 70 годов..


Ога, а БНВ в семидесятых штучный товар... 63
McRae
моя треха была куплена примерно за те же деньги, тока все что надо уже переварено. стоит в гараже ждет своего часа. выезжает пару раз в год на проветривание. чем плох такой раритет то? ковыряй его неспеша себе в удовольствие.

на днях видел красную двуху. как с конвеера. лялька такая, приятно смотреть Good
V1T
Holz писал(а):

Ога, а БНВ в семидесятых штучный товар...


по крайней мере у нас то!
НАПИЛЬНИК
за 40 лет 47ткм? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы