Страница 3 из 3

Какой бы инструмент до 1500 р вы хотели бы в подарок

  • Фрезер по дереву[ 1 ]1%
  • Шуруповёрт[ 18 ]33%
  • Электролобзик[ 9 ]16%
  • Минимойка[ 7 ]12%
  • Шлифовальная машинка[ 3 ]5%
  • другой вариант инструмента[ 16 ]29%
Всего голосов: 54
Butchevsky
Kender писал(а):

бокорезы крафттуловские


gpn
Победитель Четверга
из списка автора за 1500 имхо шляпа только будет

думаю из разряда Штеер или около того что то можно найти в этом бюджете
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

думаю из разряда Штеер или около того что то можно найти в этом бюджете


такого же типа есть комбинированные ключи форс Wink http://empiretools.ru/Ruchnoy-inctrument/Avtomobil-nyy-instrument/Klyuchi/Nabor-klyuchey-kombinirovannyh-F-5161-6-24mm-FORCE.html
у меня один в один такие же Wink
Победитель Четверга
брат шумы
я имел ввиду набор поменьше в плане размеров, но с трещёткой
хотя большой набор хороших комбинированных ключей это тоже отлично
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

я имел ввиду набор поменьше в плане размеров, но с трещёткой
хотя большой набор хороших комбинированных ключей это тоже отлично


я предложил ТС на выбор или набор ключей или небольшой набор головок с трещёткой.даже марку подсказал:форс .по моему разумению от этой фирмы более-менее нормальный инструмент по размуной цене Wink
Победитель Четверга
брат шумы
форс и джонсвей- нареканий нет
остальное как повезёт
просто для подарка как правило что то особенное выбирают- комбинированные с трещёткой недавно появились (ну у нас по кр мере), пока в новинку

ну и опять же, я вот например на вскидку скажу 2,5 места, где и обычным комбинированым и головкой с трещёткой не особо удобно: верняя гайка крепления гены, гайка натяжения уравнителя тросов ручника и гайка крепления основной массы на кузов, все на 13

я к тому, что не просто ещё одна игрушка, а полезная вещь
брат шумы
Победитель Четверга писал(а):

просто для подарка как правило что то особенное выбирают- комбинированные с трещёткой недавно появились (ну у нас по кр мере), пока в новинку

ну и опять же, я вот например на вскидку скажу 2,5 места, где и обычным комбинированым и головкой с трещёткой не особо удобно: верняя гайка крепления гены, гайка натяжения уравнителя тросов ручника и гайка крепления основной массы на кузов, все на 13


я купил отдельно подобные комбинированные ключи с трещёткой(на 8,10 и 13).пока воспользовался только на 13,когда ослаблял гайку натяжения троса ручника.по моему разумению крайне специфические ключи Wink
shubin81
еще передней опоры гайка 17 чтобы МЗ снять. годится тока трещетка - но невсякая - 1/2 туда не пролезает. а вот ключик такой думаю в самый раз
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, за полтораху можно приобресть у цаган всё в чемоданчике. Good



мне понравился английский инструмент в чемоданчике -
http://www.pro-karcher.ru/product/power8-workshop-besprovodnoj-universalnyj-nabor-elektroinstrumentov/
ЭД*
Я взял бы фрезер.
Но меня пугает то что он будет за 1500. 63
maxred
Купил за 650 р шуруповерт и ещё набор бит рублей за 60 - после зарядки было собрано 2 шкафа уже Smile
Валдемар
За 1500 нормальный инструмент не купишь
maxred
Валдемар писал(а):

За 1500 нормальный инструмент не купишь


сноб.
ferton636
1500 это не серьезно! supercool
Blondinka_111
Я зимой одному, довольно близкому знакомому, он в деревне живет, задала вопрос - что подарить на 23 февраля, вроде бы, ну, в общем, на какой-то общий праздник, не ДР. Он ответил, что вот как раз - инструмент тыщи на полторы. Подарила ему на полторы тыщи два баллона сайленс форте - это спрей от храпа - говорю же, знакомый довольно близкий Smile Что характерно, на свой ДР в майские он попросил еще привезти ему, хотя сначала и удивился такому подарку, ну и выяснилось, что он даже сам просыпался от собственного храпа - нос сломан дважды, операцию делать не хочет - а от спрея за пару месяцев он почти перестал храпеть, чуть сопит, и все. Правда, спрей кончается.
Кирчик
шуруповерт, мой полетел.
Дарина
ferton636 писал(а):


1500 это не серьезно! supercool


Это да... он просто очень быстро сломается и будут потом дарителя добрым словом вспоминать. Дарить, так действительно хороший инструмент. Но вот сдается мне, что его уже и не найти так просто
sveinung
все есть.
подарите палки за 10-ку.
дешевле накер не всралось.
daemon7
за 1500 только "другой вариант инструмента"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы