Страница 2 из 11

Выбери

  • БМВ[ 38 ]54%
  • Мерседес[ 32 ]45%
Всего голосов: 70
F1
Mihalych78 писал(а):

обе ьез номеров

видимо перекупы


мерс на номерах вроде Pardon
Extreme
мерен г@$но для пенсов
бери чоткую беху supercool
F1
Extreme писал(а):

мерен г@$но для пенсов


этот мерен если комплектация норм то довольно ходовой товар на вторичке. А кому нужна бмв калининградская да еще дизельная ? facepalm
Как в обще можночто то советовать незная не чего о машинах даже их цену ? facepalm
Extreme
F1 писал(а):

довольно ходовой товар на вторичке


куле лохи ведутся, а когда понимают что это диван дедушкин сливают в спешке hehe
F1 писал(а):

дизельная


скуяле оно дизельное? чо мешает бенз взять? facepalm
shubin81
124- это по большему счету уже мусорный бак на колесах а не машина...время то идет. а мерс этот есть с мотором 2.8 и 3.2.
2.4 это конеш хорошо но наверно невалед вааще facepalm
салон у этого мерса и правда пенсовский как он валит я хз. короче видимо бумера надо брать - там салун и правда веселее
poliman
Extreme писал(а):

F1 писал(а): довольно ходовой товар на вторичке

куле лохи ведутся, а когда понимают что это диван дедушкин сливают в спешке


брать 5ку для драйва тоже верх мазохизма - здоровенная не поворотливая баржа

обе машины хороши, выбирать, к чему душа ляжет.
Z
Сугубо ИМХО - указанная серия бмв исключительно приятная в ходу при живой ходовой. Внутри ИМХО более интересная и удобная чем указанный мерседес.
poliman
стоить отметить, что подвеска у 210го практичнее и дешевле.
е39 в этом плане страдает
Tony999io
JENICH писал(а):

есть мерседес и остальные машины. (С)

Good
citro
AMAROCK писал(а):

Я за 124 кузов. Хоть на машину похож.


Яростно плюсую!!!1111
Ну а если из предложенных, то БМВ. Pardon
Un-real
Guk писал(а):

Владельцев таких машин здесь нет, только теоретики.


facepalm pst

по теме брать бумир. мерен этот унылый диван для пенсов.
а если совсем серьезно то каждому свое. знаю людей, которые кроме меринов больше ничего не приемлют.
DAI
Dmi
4 года откатал 210-й. Знаю о нем все. Будут конкретные вопросы спрашивай.
F1
Un-real писал(а):

по теме брать бумир. мерен этот унылый диван для пенсов.


да точно, а бумер этот для активных пацанчиков готовых валятся целыми днями под ним или путешествовать сутки на пролет по местным автосвалкам (разборкам запчастей) gpn pst
Un-real
F1
тебе то канеш со своего виртуального скайлайна виднее pst
competition
Полсе Лансера в БМВ будешь кайфовать и наслаждаться тем, чего не хватало в япе. В Мерсе... Ну хуже, чем в Мицу не будет, но станешь аскетом facepalm
sdl2000
БНВ.
Мерс страшный, шо писец, салон хуже чем у любой япошки (а страшнее трудно придумать - но Мерину этих годов - удалось)
и у него ручка стеклоочистителя слева (хотя на этом древнем гамне - не знаю точно hehe )
Bom-rus
ТС молоток! Правильно, чего париться: мерс-бэмэвэ, взял обе hehe


Цитата:


Из автосалона на севере Москвы угнаны два автомобиля, BMW 730 и Mercedes GL 350. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД российской столицы. .

DAI
sdl2000 писал(а):

Мерс страшный, шо писец, салон хуже чем у любой япошки (а страшнее трудно придумать - но Мерину этих годов - удалось)


facepalm Все твои япы это ширпотреб. Сравнивать из с МБ тупо, смешно и неуместно.
Камри V 40 во многих вещах недотягивает до 210-го. Я ездил – знаю.



sdl2000 писал(а):

и у него ручка стеклоочистителя слева


И что? Все очень удобно и практично. А что лучше когда целая "гитара" по 2 рычага с обоих сторон? facepalm
кеды глухаря
Е39, тока где ж найти-то живую Pardon
мерс тоже хорош, но бнв чётче, внутри интереснее, управляется лучше, ЕСП отключается полностью (кому надо, тот оценит Good)
Tony999io
Un-real писал(а):

F1
тебе то канеш со своего виртуального скайлайна виднее pst


прокладки на помоечке поменял? 63
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

Е39, тока где ж найти-то живую Pardon
мерс тоже хорош, но бнв чётче, внутри интереснее, управляется лучше, ЕСП отключается полностью (кому надо, тот оценит Good)



расскажи как входить в занос с 2мя кубами досок в салоне 63

собственно бмв для лохов дрочеров на фильм бумер
только если у братвы была реальная 5тилитровая бэха
то ту рассуждают недобээмвисты с пид*рскими комплектухами и недоматорами pst
Tony999io
DAI писал(а):


Камри V 40 во многих вещах недотягивает до 210-го.


любителям китайских телефонов этого не понять
210 окуенный мерин
в комплектухе авангард и с двиглом не менее 3,2
DAI
Я ведь тоже выбирал первый раз когда, между Е39 и 210-м. В Е39 категорически не нравилась задняя часть кормы, повернутая в сторону водителя консоль и красная, раздражающая подсветка приборки и панели) Имидж сракерского авто (а к таковым я отношу БМВ) увы небезоснователен.
% убитых авто среди БМВ оказалось больше чем среди МБ.
Автомат на Е39 тоже устал искать - в основном попадалась палка, в то время как на 210-м (от Е240) палка редкость (на 211 тем более)

А так конструктивно Е39 и 210-й это одинаковые в принципе авто. Но вроди как передняя подвеска Е39 более хлипкая и ломучая.
В Е39 лушче шумка и надежней АКПП.
sdl2000
DAI писал(а):

Все твои япы это ширпотреб


Нее, не мои. Меня Бог миловал от Япошек с их мегадизайном и супердешовой обслугой.
Вчера очередной яподрочер в гараже плакал по поводу цены датчика положения дроссельной заслонки pst

DAI писал(а):

И что? Все очень удобно и практично. А что лучше когда целая "гитара" по 2 рычага с обоих сторон?



Нее.. Только вот эта шняга останавливает меня от рассмотрения Мерса в качестве альтернативы БМВ.

Проехался я на S500 в 221 кузове до Питера и обратно.
Сказка, а не машина (без иронии).
И двигатель, и коробка, и салон. Навигация.. - просто класс.

Но вот за этот переключатель - дубасить конструкторов битой очень-очень долго.

Они бы еще педаль тормоза и газа местами поменяли. Креатившики фуевы.

Датчик дождя конечно спасает. Но когда фура встречная окатывает тебя грязью, на автомате жмешь несчастный рычажок коробки, потом с матами ищешь эту херню слева (где не фига не перегружено - три палки торчит!!!), потом вспоминаешь, чтоб включить омыватель - надо нажать с торца кнопку - 2-3 секунды летишь в слепую.

Я 23 года езжу. Я привык, что управление щетками, с моей (вернее отцовой) первой ВАЗ-2106 - СПРАВА! На 98% авто - СПРАВА!!!!

А у уродов с Мерса - слева. Что они этим хотели сказать - до сих пор не могу понять lol1
Mihalych78
poliman писал(а):

стоить отметить, что подвеска у 210го практичнее и дешевле.
е39 в этом плане страдает



facepalm

сказал владелец 2105 без лампочки и рассыпающегося корейского тихохода
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы