Страница 1 из 3
Art_16R
Водитель "Дэу Нексия" в аварии с "Porsсhe GT 3" от полученных травм скончался в больнице, у него осталась семья с маленьким ребенком. Водитель "Порше" отделался незначительными ушибами, сообщает пресс-служба ГИБДД по Казани.

у погибшего остался маленький ребенок и жена.

Также стала известна предварительная информация по личности автовладельца "Порше". По данным источника, мужчина работает в одной из крупных инженерных компаний, на своем немецком автомобиле часто участвовал на гонках.







видео смотреть с 3-ей минуты -
http://www.youtube.com/watch?v=5KnLOCurVvI&feature=player_embedded


Писец facepalm Чего в повороте порш сдернуло? стабилизацию выключил? нда, от таких оленей только краз спасет... или тахо бронированный..
кеды глухаря
мне что всегда не понятно в таких случаях... не, понятно замес, но ребёнок маленький в машине, девочка, родаки (по-другому их не назвать) громко и хором "бл***ть, е*анутые сц*ко" facepalm
Tony999io
кеды глухаря писал(а):

мне что всегда не понятно в таких случаях... не, понятно замес, но ребёнок маленький в машине, девочка, родаки (по-другому их не назвать) громко и хором "бл***ть, е*анутые сц*ко" facepalm


переведи на русский ту куйню что ты написал нанюхавшись фенола в бумеве
Санёг
порш крепкий Good
а на нексии нех делать в левом ряду
кеды глухаря
Tony999io писал(а):

переведи на русский ту куйню что ты написал нанюхавшись фенола в бумеве


ты опять беспробудно бухаешь в гараже, в перерывах между пользаньем под недвижимостью марки соап?
Art_16R
Алина, 4 Июля 2012, 14:26

срыв был у меня вчера, колбасит до сих пор. Вчерашние эмоции как только приехала домой с места аварии. Произошла на моих глазах, 5 секунд и на месте нексии была бы наша машина. Пассажиров не было не в порше не в нексии. Просто в экипаже скорой помощи уже был пострадавший(она возвращалась с вызовом, направлялась в больницу), и видимо ту больную в скорой ошибочно приняли за пострадавшую в аварии. 22:55. 3.07.12 г. Сейчас возвращались с площадки и на эсперанто, напротив УВД, стали свидетелями страшной аварии. Желтый порш вылетел на встречку и влетел со всей дури в нексию, задел по касательной приору. нексия перевернулась несколько раз и вылетела на обочину, легла набок. Благо водители мимо проезжающих машин остановились и вышли помогать выбраться водителю нексии(в том числе наша машина). Водитель нексии в шоке, ноги и ребра в кашу, как собственно и мозг(потому что сотрясение там явно не легкое), самое главное жив. НО! Водитель порша(как и положено толстый мудило в модных гоночных перчатках) слегка похрамывая и придерживаясь за бок, кому то отчаянно звонил(явно не в скорую, мимо проходящие люди подтвердили). Порадовал так же и экипаж мимо проезжающей скорой помощи, которому свистели с просьбой об остановке, но фельдшер(врач или кто там) с каменным лицом сказал что у меня же тоже там больной, и "сделав одолжение" все таки пошел к потерпевшему. Вот вам и клятва Гиппократа. (Кстати скорую с билайна можно вызвать по 003). В общем напокупают тачек с которыми справиться не могут, и почти уверена что по полной его не прокатят(сами понимаете связи связи, деньги решают), а я потом сиди трясись с телефоном в руках и пытаясь объяснить скорой где авария... до сих пор колбасит.


alex83i писал(а):

на нексии нех делать в левом ряду



всем накупить поршей? facepalm
V1T
alex83i писал(а):

порш крепкий Good
а на нексии нех делать в левом ряду


перед всегда крепче бока машины. Если бы нексия на скорости 150 въепалась в порше вбочину-картина была бы похожая
КАРАСЬ
webmines
Встречка поморгала летчегу о гаишнегах, он епнул по тормозам в повороте и что то там не срослось...
kawasaki
alex83i писал(а):

порш крепкий Good
а на нексии нех делать в левом ряду


как бы +1
если у тебя помойка, то тошни в правом ряду
kawasaki
Art_16R писал(а):

Порадовал так же и экипаж мимо проезжающей скорой помощи, которому свистели с просьбой об остановке, но фельдшер(врач или кто там) с каменным лицом сказал что у меня же тоже там больной, и "сделав одолжение" все таки пошел к потерпевшему.


врачи питары
poliman
не понимаю людей, которые рожают детей и ездят на откровенном гавне.
вы реально кроите деньги не безопасности своих же детей..
SPORT
Art_16R
у тебя есть боковые штроки безопасности в твоем опеле?
Art_16R
webmines писал(а):

Встречка поморгала летчегу о гаишнегах, он епнул по тормозам в повороте и что то там не срослось...


Там камера за поворотом и знак 40.

Щас показывали его - говорит " машина мощная, жопу бросило"

SPORT
4 подушки. 2 передние, 2 в сидушках, а что?
SPORT
Art_16R писал(а):

а что?


к тому что покупая опель в данной комплектации вы экономите на своей безопасности 63 ЕСП у тебя конечно тоже нет facepalm
Art_16R
SPORT
На астру h теперь стабилизацию не ставят(
Но все же если что я надеюсь на 1300 кило немецкого металла..
Или думаешь солярис надо было брать? Smile
SPORT
Art_16R писал(а):

Но все же если что я надеюсь на 1300 кило немецкого металла..


при боковом , удар головой об стойку и привет( вес тут особго значения не имеет....
Art_16R
SPORT
А боковые подушки там для чего в сидушках?
s-t-r-i-k-e-r
Art_16R писал(а):

SPORT
А боковые подушки там для чего в сидушках?


а как в сидушках спрятано? Сбоку у стойки? Ни разу не слышал даже Good
Art_16R
s-t-r-i-k-e-r

Это фигня пластиковая - над крутилкой регулировки положения спинки.
SPORT
Art_16R писал(а):

SPORT
А боковые подушки там для чего в сидушках?

для грудника и рук, для головы шторки должны быть
F1
Art_16R писал(а):

всем накупить поршей?


камазов и уралов лучше gpn
SPORT писал(а):

к тому что покупая опель в данной комплектации вы экономите на своей безопасности ЕСП у тебя конечно тоже нет _________________


какая нах безопасность порш под 170 шел, там шансов нет...
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а как в сидушках спрятано? Сбоку у стойки? Ни разу не слышал даже


на ланцере с боку были подушки. на скае сейчас пиропатроны под сиденьями. вроде как сиденье проваливается и ты в месте с ним supercool
SPORT
F1 писал(а):

какая нафиг безопасность порш под 170 шел, там шансов нет...


да что ты 63 у этого порша мотор в базе стоит и судя по фото морда мало разбита, был бы мотор спереди......тогда да facepalm и это....где доказано что он 170 шел?
F1
SPORT писал(а):

да что ты у этого порша мотор в базе стоит и судя по фото морда мало разбита, был бы мотор спереди......тогда да


я про шансы у водителя нексии... ну так на взгляд я на скае когда так пролетаю 160-170 на спидометре Smile ну конечно не в городе facepalm
kawasaki
F1 писал(а):

какая нафиг безопасность порш под 170 шел, там шансов нет...


под 200 он шел, а то может и под 300
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы