Страница 1 из 1
Mihalych78
мим
Mihalych78
каменты жгут 63
Butchevsky
Mihalych78
апну

все таки вопрос жизни и смерти
Goblin
Цитата:

у лацетти перепривыкнуть гудеть сложно, а мне и вообще невозможно)) чтоб не залететь, стандартная диагностика, лазинье по форумам, рубрика вторые руки в журнале за рулем. не берусь судить, но кроме акп (а тебе это не грозит)), больше нечему ломаться. а в остальном будет удачная покупка.

facepalm О чем он вкратце?
Mord_vin
Начало данной темы тут:
Цитата:

поднимаюсь сегодня по мызинскому мосту, сзади что то догоняет, я уступаю, обгоняет гранта
ну думаю, *** тебе братан, не обгонишь ты акцента, топлю, в середине моста едем 140, я за ним, он ускоряется еще
там бывает мусара стоят на подьеме, думаю, накуй тебя дурака.
ну 140 он нормально ехал. шустро для 80лс.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=311040&start=0
facepalm ROFL ROFL
ifind
меган рулит gpn
Санёг
говорят в случае педиков, да 63
Ken13
ifind писал(а):

меган рулит



сам же провоцирешь срач.

Понятно, что половина местной школоты сами подрачивают на меган, но законы стада не позволяют мочиться против ветра
pst

Посмотри по эксплуатации у меня вопрос был в соответсвующей теме
Mihalych78
законы стада
мочится
подрачивают
facepalm

до чего людей меганосексуализм доводит
Ken13
Mihalych78 писал(а):

законы стада
мочится
подрачивают
до чего людей меганосексуализм доводит



Верховный суд Нигерии аннулировал сделку по продаже UC Rusal 77,5% акций алюминиевого завода Alscon, сообщает газета "РБК daily". В решении суда указывается, что 77,5% акций Alscon в 2007г. было продано UC Rusal за 250 млн долл., тогда как стоимость этого актива оценивалась в 3,2 млрд долл. UC Rusal обвиняют в том, что она заплатила за Alscon лишь 130 млн долл. В числе претензий и то, что нигерийский завод работает далеко не в полную силу. При мощности 193 тыс. т алюминия в год в прошлом году предприятие выпустило всего 15 тыс. т металла (0,36% всего алюминия, произведенного UC Rusal), а в 2010г. - 18 тыс. т.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/09/07/2012/658970.shtml
Mihalych78
меганосексуализм с неграми за алюминий facepalm

жуть
Цифра
Запчасти под заказ hehe Да они на все машины под заказ, даже на действующие (если брать кузовню, например), а расходка так всегда есть (ибо одинаковая). На Гранту где з/ч можно заказать? Или все в магазинах в ассортименте?
Mihalych78
Hexff писал(а):

Запчасти под заказ hehe Да они на все машины под заказ, даже на действующие (если брать кузовню, например), а расходка так всегда есть (ибо одинаковая). На Гранту где з/ч можно заказать? Или все в магазинах в ассортименте?



купил меган - ипись с ним сам ROFL
poliman
негры-метросексуалы на мегане? bboyan
оригинальна pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы