Страница 1 из 15
Секундочка
в обшем, всем овощам, тем, кто бегает за Секундочкой с претензиями, - сюда. facepalm
алексочудовна, поскакушка и иже с ними, кому я чем-то не угодила. все претензии - сюда. будем рассматривать по мере поступления и желания. pst
пьянехенькая? facepalm
rover
Да, пора наконец встретиться со своими комплексами gpn

Я к тому, что наверное однажды дворовые плохиши затащили маленькую танюшу на овощебазу и на мешках с лучком и картошкой...

Так что крой и ходи веселее, мы поддержим. Травмат с собой захвати только
Секундочка
их должно быть 15. чуд, алекса, поскакушка, патрикевна (+рг), тимур, вайпер, алексенон, тираносгаврик, саншайн, вандерер или как его там. ровер. в общем, давайте, выходите.

Последний раз редактировалось: Секундочка (09 Июля 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз
rover
Секундочка
Меня впиши в список несогласных тоже с оппозицией pst
Секундочка
rover
ты в списке.
rover
Секундочка писал(а):

rover
ты в списке.



Спасибо дорогая. Итак, чем бить будешь? Истерикой? pst

У тебя ума не хватит меня обидеть. А у меня хватит. Так что не перегибай палку supercool
Секундочка писал(а):

их должно быть 15. чуд, алекса, поскакушка, патрикевна (+рг), тимур, вайпер, алексенон, тираносгаврик, саншайн, вандерер или как его там. ровенр


это все твои поклонники? Drinks or Beer dns4
Гаврилыч
Не обижайте Таню.
rover
Гаврилыч писал(а):

Не обижайте Таню.


Все, пиз_ц, ты автоматом в списке хороших. Классно народ подсуетиться решил pst
И кстати она сама себя обижает
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
их должно быть 15. чуд, алекса, поскакушка, патрикевна (+рг), тимур, вайпер, алексенон, тираносгаврик, саншайн, вандерер или как его там. ровенр

это все твои поклонники?


не знаю. это те люди, которых я никогда сама не трогаю, но которым от меня что-то все время надо.
Гаврилыч писал(а):

Не обижайте Таню.

Сдается мне что танюху так просто не обидешь....особенно те прыщи которые в её черном списке - ваще бессильно попукивают в сторонке supercool dns4
viper31
Секундочка писал(а):

в общем, давайте, выходите.


Дай груди потрогать - тогда выйду pst
rover
Секундочка
Цитата:

не знаю. это те люди, которых я никогда сама не трогаю, но которым от меня что-то все время надо.


Дорогуша, ты меня тоже не "трогала" pst Я помню пару тем, могу поднять. А посмотри выше, что-то слово ровенр до исправления стоит, к чему бы это hehe

Я пока на стреме, Чуд придет, тогда уступлю. Давно не смеяля так, хочется отдохнуть
Секундочка писал(а):

но которым от меня что-то все время надо


Не только от тебя.... они ваще засрали весь ЛОЛ. facepalm
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Гаврилыч писал(а):
Не обижайте Таню.
Сдается мне что танюху так просто не обидешь....особенно те прыщи которые в её черном списке - ваще бессильно попукивают в сторонке


мне просто интересно, эти люди, которые так яростно в мой адрес что-то строчат, которые без меня ни одну тему поднять не могут (типа поскакушки, чуда, алексы) - это кто????
rover
Секундочка
Что ж ты Чуда так ревнуешь supercool Влюбилась ты в него что-ли...
viper31 писал(а):

Дай груди потрогать


На большее уже не расчитываешь? Кишка тонка? Wink hehe
PachaG
rover
Зyбиловод писал(а):

viper31 писал(а):

Дай груди потрогать


На большее уже не расчитываешь? Кишка тонка? Wink hehe


На нексии не дают, на ржавой, что, не знал что-ли? pst
Секундочка писал(а):

это кто????


Трололо! Не обращай внимания facepalm
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Секундочка писал(а):
но которым от меня что-то все время надо

Не только от тебя.... они ваще засрали весь ЛОЛ.


ну хорошо. они засрали весь лол, но они не могут пройти мимо моего имени - это больные люди? я вижу только один ответ - да.
rg-45
Секундочка писал(а):

. чуд, алекса, поскакушка, патрикевна (+рг), тимур, вайпер, алексенон, тираносгаврик, саншайн, вандерер или как его там. ровенр,


+Кендер,Влад 99,и естественно свейунг hehe
    бомонд ЛОЛа от секундочки 63
вот тока обидно что я в скобочках,видать всётаки пора уже открытым текстом слать , а не выпендриватся с литературными оборотами.
Секундочка
rover писал(а):

Зyбиловод писал(а):
viper31 писал(а):
Дай груди потрогать

На большее уже не расчитываешь? Кишка тонка?

На нексии не дают, на ржавой, что, не знал что-ли?


ровер, ты настолько уже опустился в моих глазах. facepalm от кого- от кого, но от тебя реально не ожидала!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы