Бьёт в руль. Помогите советом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Июля 2012 20:24
ArturVrn писал(а):

на правом колесе грузика снаружи нету, остался только след от скотча, может в руль из-за отстутсвия балансировки отдавать?


да,
кто вешал эти грузики можешь наголову это колесо одеть lol1
на прилепных грузилах скотч адовый если правильно прилепить, а если как у нас на грязь то конешно странно что он вообще держался сколько то facepalm

#27:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Июля 2012 23:16
Dranik писал(а):

кто вешал эти грузики можешь наголову это колесо одеть

на прилепных грузилах скотч адовый если правильно прилепить, а если как у нас на грязь то конешно странно что он вообще держался сколько то


честно даже не знаю кто вешал их, их видать грязью сорвало, когда застрял

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 05:38
ArturVrn писал(а):

их видать грязью сорвало, когда застрял


если грузики клеит нормальный мастер то всё висит норм и не от какой грязи неотваливается это 100%
эти грузи то так оторвать проблемно а тут от грязи facepalm

#29:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 20:24
Колеса отбалансировал, помогло, но не до конца, всеравно иногда подтряхивает, но меньше
#30:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 20:30
Dranik писал(а):

если грузики клеит нормальный мастер то всё висит норм и не от какой грязи неотваливается это 100%


Good ........и когда температура меньше 25 гр....то на место крепление груза нужно еще феном пройтись чтоб легло лучше.....а оторвать можно ток канцелярским ножиком

#31:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 21:56
MIK64 писал(а):

.и когда температура меньше 25 гр


Нормальный шиномонтажник всегда греет Good

#32:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:02
streles писал(а):


Нормальный шиномонтажник всегда греет


я просто сам делаю у брата на СТО.....так что немного разбераюсь Smile ...при выше 25 нужно только по грузу феном пройтись...диск не обезательно просто протереть обезжиривателем и все...

#33:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:18
MIK64 писал(а):

я просто сам делаю у брата на СТО


А я просто сам сейчас шиномонтажник Smile

#34:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:21
streles писал(а):

А я просто сам сейчас шиномонтажник


мммм Drinks or Beer ....кстати подскажи как боовые порезы лучше заделать?пока чет вспомнил что 2 резины норм лежат...не спускают...но все таки...усилить хочу....мало ли че в стране...над хоть б.у запостись hehe

#35:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:38
MIK64 писал(а):

как боовые порезы лучше заделать?


Практически нереально,если корд поврежден.
Даже с камерой грыжа будет. cry

#36:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:41
т808 писал(а):

если корд поврежден.


неповрежден....но резина не новая же Smile
т808 писал(а):

Даже с камерой грыжа будет.


вот и хочу это предовратить

#37:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:47
MIK64 писал(а):

кстати подскажи как боовые порезы лучше заделать


Смотря какой порез...А по теме боковые порезы лечатся(конечно по желанию клиента).Снутри ставится кордовый пластырь снаружи горячая вулканизация получается как бы заклепка.Опять же какой порез.И ногда достаточно одного пластыря.

#38:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:49
streles писал(а):

.И ногда достаточно одного пластыря.


я что то ему как то не верю....порез сильный но не до корда...ток на одном так....

#39:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:50
MIK64 писал(а):

неповрежден...


Тогда-
streles писал(а):

снаружи горячая вулканизация



streles писал(а):

Смотря какой порез..


Это верно!

#40:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:50
т808 писал(а):

Даже с камерой грыжа будет.


Иногда даже грыжу вывести можно(если не запущена) Wink

#41:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:51
streles писал(а):

Иногда даже грыжу вывести можно


При повреждении радиального корда?

#42:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:54
streles писал(а):


Иногда даже грыжу вывести можно(если не запущена)


т808 писал(а):

При повреждении радиального корда?


эт можно до первой кочки.....

#43:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 22:55
MIK64 писал(а):

я что то ему как то не верю....порез сильный но не до корда...ток на одном так....


Не веришь покупай новый баллон.Я так всегда говорю.Но не у всех есть деньги.Но почему-то на дорогостоящий ремонт шины не дающий никаких гарантий деньги есть ROFL

#44:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:00
streles писал(а):

.Но почему-то на дорогостоящий ремонт шины не дающий никаких гарантий деньги есть


эт да.....у меня есть одно но....у брата собственное сто....я сам делаю...новые балоны на машине...просто хочеться на всякий случай сделать запас..... Smile

#45:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:04
MIK64 писал(а):

порез сильный но не до корда.


Значит каркас шины цел.Вулканизируй снаружи.

#46:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:09
т808 писал(а):

Вулканизируй снаружи.


пробывал....больно большой порез снят.....есть такая же резина мож туда ее плостами вулканизировать?

#47:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:10
MIK64 писал(а):

я что то ему как то не верю


MIK64 писал(а):

эт можно до первой кочки


MIK64 писал(а):

у брата собственное сто....я сам делаю


Сам себе противоречишь
т808 писал(а):

MIK64 писал(а):
порез сильный но не до корда.

Значит каркас шины цел.Вулканизируй снаружи.


т808 писал(а):

streles писал(а):
Смотря какой порез..

Это верно!


#48:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:12
Так ТС вылечился или нет
#49:  Автор: MIK64Откуда: Где Плохие Дороги СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:14
streles писал(а):


Сам себе противоречишь


чем протеворечу то?что я не кому машину кроме себя и брата не доверяю...эт я писал не раз в разных темах.......не до корда порез....снята значительная часть протектора а не самого корда.....но из нутри не варик клепать пластырем....

#50:  Автор: strelesОткуда: СССР, Волгоградские степи СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 23:29
MIK64 писал(а):

снята значительная часть протектора а не самого корда.....но из нутри не варик клепать пластырем....


Съезди в нормальный(проверенный) шинномонтаж
Или к нам...рядом живем




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU