Страница 1 из 1
Шульц
Получил письмо. Мне кагбэ не нать, а вот Анатоличу может пригодится в свете последних решений Wink

Цитата:

"Водитель с личным автомобилем мерседес гелендваген G-500 V-8 brabus . У машины полный "обвес" .

Машина обслуживается в серьёзном "мерседесовском" сервисе , а не в "левых мастерских" , поэтому обслужена и ухожена . Вождение любое - представительское или "агрессивное" , безаварийное . Опыт вождения любых автомобилей в любых условиях и любом времени суток . Большой опыт работы по обеспечению безопасности . Работал у частных лиц с серьёзными проблемами , "федерального" и "международного" характера , работал по программе "гос.защита" и по защите от повторного покушения . Опыт работы в сложных и стрессовых условиях и ситуациях , связанных с опасностью для жизни . Все прошлые работы доведены до успешного окончания и выполнены "без проколов" . Умение "видеть дорогу" , своевременно "вычислять и просчитывать неадекватных" . В машине установлено "правильное" ксеноновое освещение , тонированы пассажирские стёкла , имеется ионизатор воздуха , интернет и Wi-Fi , зарядники основных мобильных телефонов , раскладной столик-подставка у пассажира , ноутбук у водителя для поиска различной информации , мощная система обеспечения питания 220 вольт на один киловатт , для подключения различных устройств и электроприборов , зарядников и блоков питания на 220 вольт , в том числе для питания ноутбука , и гораздо более мощных электро-приборов . Силовое оборудование установлено от серьёзного производителя (не китай) , и обеспечивает нормальную бесперебойную работу подключенных к ней приборов и устройств .

Общение водителя по телефонам в перемещении - только по беспроводным гарнитурам . Водитель не курит . Официально зарегистрирован и имеет свой собственный эксклюзивный сайт -http://transporter877.ru/ .


Мобильные номера +7915-130-25-10 , +7-965-155-40-52 .

Рассматриваются любые серьёзные предложения . При наличии серьёзного предложения возможна переквалификация под "персоналку" или работа "разъездным при конторе" .
Диспетчерам от 10 до 20 процентов , в зависимости от заказа . "


Mihalych78
Шульц
ну откуда у тя гелик?
может все таки Рафик? pst
EX-Smaksi
Прикольно, порадовало gpn
SigmaN
сайт его не работает(
Eddi
Шульц
Mihalych78 писал(а):

Шульц
ну откуда у тя гелик?
может все таки Рафик? pst



Гелик не у меня- а у перевозчика.
Рафик брабус - наше всё.
Mihalych78
рафик каунас ваше все pst
Богамол
Eddi писал(а):

http://transporter77.ru/ Wink

прайс посмотрите facepalm
V1T
кто нить из лолегархов наймите его на денек, заснмите на регистратор и сюда, тут уж оценим- водила он или лохопед поворачивающий налево из левого ряда hehe
Чапай
Шульц писал(а):

мощная система обеспечения питания 220 вольт на один киловатт , для подключения различных устройств и электроприборов , зарядников и блоков питания на 220 вольт , в том числе для питания ноутбука , и гораздо более мощных электро-приборов . Силовое оборудование установлено от серьёзного производителя (не китай) , и обеспечивает нормальную бесперебойную работу подключенных к ней приборов и устройств .


facepalm он имеет ввиду системы импульсного шумоподавления
Шульц
V1T писал(а):

кто нить из лолегархов наймите его на денек,



Или Анатолич, или Меф- больше кто отважится?
Чапай
ПОЧЕМУ ГЕЛЕНДВАГЕН ?

- Потому , что это самый известный и самый уважаемый автомобиль на дороге , имеющий самый серьёзный и неприкасаемый авторитет .
- У этого автомобиля серьёзный запас мощности и крайне высокий уровень безопасности .
- Автомобиль , имеющий имиджевый статус , находящийся вне конкуренции , и говорящий о серьёзности находящихся в нём людей .
- Только этот автомобиль , среди множества остальных , зачастую пропускают даже тогда , когда ему это совсем и не нужно .
- Этот автомобиль вполне располагает к спокойной имиджевой езде . Недаром существует известная поговорка — «БМВ — для тех , кто торопится . Мерседес — для тех , кто успел .»

facepalm
че за лохопедство ? гелик, давно не считается крутым, а уж про комфорт я и не говорю, табуретка табуреткой, на которой только по городу ездить, на дальняк там устаешь так же как в ваз-21099 facepalm

рс\ не уступал геликам и не буду Smile
kawasaki
Чапай писал(а):

рс\ не уступал геликам и не буду


писты как нить получишь и успокоишся. на геликах ездят чоткие пацаны
Чапай
Богамол писал(а):

прайс посмотрите


Smile че ? нормальный прайс, у нас таксисты на приорах, больше берут чем он на гелике с системой радиоподавления facepalm

очень низкие цены, вполне доступны даже тем кто живет ниже среднего класса в провинции, а для москвы ценники даже пенсионеркам будут ненапряжны Smile
Чапай
kawasaki писал(а):

Чапай писал(а):
рс\ не уступал геликам и не буду

писты как нить получишь и успокоишся. на геликах ездят чоткие пацаны


это пусть они боятся, а вдруг и на недорогом авто ездит отмороженный чел с обрезом в одной руке и зажигалкой в другой ... supercool
Шульц
Чапай писал(а):

на недорогом авто ездит отмороженный чел с обрезом в одной руке и зажигалкой в другой ... supercool



В подъезде у Чапая лампочки выкручивают какие-то натуралы.
Чапай
Шульц
Я ПРО БУТЫЛКУ с бензином, facepalm
Шульц
Чапай писал(а):

Шульц
Я ПРО БУТЫЛКУ с бензином, facepalm



Перевозчик тебе ка-аак врежет по кукайкам! И забудешь где у тебя бутылка с обрезом..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы