Страница 1 из 2
Adaptechnic™
.. на телефоне с 600Мгц загружается дольше чем тот же компьютер с такой же частотой и 95-ми виндами?
Butchevsky
Goblin
потому что андроид - это Линукс lol1
Adaptechnic™
Butchevsky
голова болит? Попробуй цитрамона две таблетки зараз - пройдёт. угу.
Butchevsky
FHR
А на компе мобильный интернет? Или по проводам.. и тарифы разные с соответствующими скоростями
s-t-r-i-k-e-r
FHR писал(а):

А на компе мобильный интернет? Или по проводам.. и тарифы разные с соответствующими скоростями


Причём здесь инет?
Он про загрузку системы спрашивает, не?
Adaptechnic™
загружается, то есть запускается при перезагрузке или включении
BlackCat
Adaptechnic писал(а):

на телефоне с 600Мгц загружается дольше чем тот же компьютер с такой же частотой и 95-ми виндами?


Потому, что производительность процессоров разная, несмотря на одинаковую частоту. В общем случае, частота не говорит ни о чем.
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic
facepalm


ну я хз что у тебя.. Обратись к врачу.. Pardon
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

Потому, что производительность процессоров разная, несмотря на одинаковую частоту. В общем случае, частота не говорит ни о чем.


ну и андроид занимает в памяти по сравнению с компом всего ничего, было бы что там обрабатывать и вычислять.
Butchevsky
BlackCat
Adaptechnic писал(а):

ну и андроид занимает в памяти по сравнению с компом всего ничего, было бы что там обрабатывать и вычислять.


Ну видимо есть чего, а проц. в телефоне хилый.
Adaptechnic™
Butchevsky писал(а):

Adaptechnic


Иван Иваныч! Так керачить по лбу чконечно керово будет. Расслабься, выпей чаю чорнаго.
Adaptechnic™
BlackCat писал(а):

Ну видимо есть чего, а проц. в телефоне хилый.


в айфонах быстро загружается? Я уже посматриваю на баду и на айфоны. А эти андроиды глючат частенько. Заипли. facepalm
Яков_Лещ
Adaptechnic писал(а):

.. на телефоне с 600Мгц загружается дольше чем тот же компьютер с такой же частотой и 95-ми виндами?



Так телефон - он меньше, пока-а-а-а архивы распакуются...
Butchevsky
M_74
Не очень понимаю, зачем перегружать-то его, у меня вроде полгода с покупки работет и я не знаю, сколько он загружается, более того, не знаю как его перегрузить - батарейку вынимать штоль?)))
Adaptechnic™
M_74 писал(а):

Не очень понимаю, зачем перегружать-то его, у меня вроде полгода с покупки работет и я не знаю, сколько он загружается, более того, не знаю как его перегрузить - батарейку вынимать штоль?)))


нажимаешь на обе кнопки качельки и кнопку включения-выключения - полный перезапуск даже если завис и ни на что другое не реагирует. Батарейку вынимать нельзя просто так - может плата сгореть.
M_74
Adaptechnic писал(а):

нажимаешь на обе кнопки качельки и кнопку включения-выключения


Не зависает собака Smile И кнопок качелек нет, ну да и хрен с ним.
Мr. Black Star
Adaptechnic писал(а):

BlackCat писал(а):

Ну видимо есть чего, а проц. в телефоне хилый.


в айфонах быстро загружается? Я уже посматриваю на баду и на айфоны. А эти андроиды глючат частенько. з****и. facepalm



Бада и айфон в пользовании удобнее, андройд выжирает батареку когда включен 3г и почему-то в диспетчере приложений куча всякого г..на постоянно, не смотря на всякие киллеры и рут.
мим
чото меня легенда стала тоже доставать частенько.
NWorker93
Black Star писал(а):

и почему-то в диспетчере приложений куча всякого г..на постоянно


facepalm Ты еще в файл подкачки винды залезь...
Андрюха так работает - приложения выгружаются по необходимости, а так - просто висят в неактивном состоянии...
Мr. Black Star
NWorker93 писал(а):

Black Star писал(а):

и почему-то в диспетчере приложений куча всякого г..на постоянно


facepalm Ты еще в файл подкачки винды залезь...
Андрюха так работает - приложения выгружаются по необходимости, а так - просто висят в неактивном состоянии...



Какая необходимость в играх и их висении если я к ним не обращался, я так понимаю что андрюха к оперативе критичен если её мало то тормозить будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы