Страница 1 из 1
sokol999
Проблема такая:пару дней назад прошил мозги(январь 7.2+)прогой паулюса,и МК перестал видеть эбу,тестер на диагностике всё нормально видит,думал где провод мож рванул,всё нормуль,брал в магазе другие компы на пробу-трабла тажа,подкинул другие мозги(бош 797),мк пашет.В чем дело?прога кривая или ещё что нибудь?
Rover_61reg
sokol999 писал(а):

прошил мозги(январь 7.2+)прогой паулюса,и МК перестал видеть эбу


sokol999 писал(а):

подкинул другие мозги(бош 797),мк пашет.В чем дело?


Ну так у автора прошивки и спрашивай? В чём собственно дело? Или прошивку с интернета скачал?
Spydemon
не знаю в чем дело но была таже фигня когда пятый январь прошивал в идентификаторе указал свежую дату тоесть 12,7,2012 после чего Мультитроникс уже не смог установить связь с мозгами . тоже итспугался думал чего либо накрыл. а прошивальшик эбу видит нормально мозги . дак после того как вернул дату старую все стало работать. повторил несколько раз с разными прошивками таже фигня. lol1
Rover_61reg
Не знаю , шил в своё время с ел36 на хл52.
Мультик х15 - как работал, так и работает.
Spydemon
так то я про дату писал
sokol999
Кто шил-тот тоже руками разводит,типа я первый с такой траблой,дата какая?в епроме?а то у меня в индитефикаторе паулюс написано
Rover_61reg
Spydemon писал(а):

так то я про дату писал


Я с датой и не заморачивался...
goltmax
После прошивки "от Паулюса" так часто бывает. Назначай ЭБУ принудительно.
sokol999
Проблему решил установкой мультитроникс-350,теперь эбу дружит с компом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы