Страница 1 из 1
OldFeld
Услышал сегодня рекламу мото-такси, обещались довезти до любого места (особенно аэропорты) гораздо быстрее чем на автомобиле
Вот расценки типичные (взято с инета первое что попалось) -
http://1motto.com/
Подумал, а каким образом они могут довезти "гораздо быстрее и без пробок"? Вариант в Москве только один приходит на ум - можно доехать быстрее только грубо нарушая ПДД, рассекая между рядов, постоянно подрезая меняя ряды, "играя в шахматы" и т.п. Если они будут соблюдать ПДД, то ни о каком "быстрее" и речи быть не может имхо Точно так же как и авто должны стоять в вечных пробках.
Вот кто эти люди? Ну ладно сами "уберётесь" , но пассажира-то опрометчивого-опаздывающего за что убивать? А ведь этим и закончится это самое "быстрее и без пробок".. как вы думаете?
пысы Сам считаю мотоциклистов в мегаполисах глубоко больными людьми. Это не оскорбление, это медицинский факт - они адреналиньщики, люди, не могущие жить без смертельного риска и рано или поздно (скорее рано) погибающие совсем молодыми
D.O.K.T.O.P
ждем новых роликов с ютуба с кровищей и хрустосальтами gpn
Butchevsky
плевать supercool
Al_Dimich
хрустотакси 63
Санёг
нет млять, с 4х колёсныме долбаками будут стоять говном дышать 3 часа 63
Sanyo
в Париже есть и нормально все довольны. Просто кто то на г...но исходит от того что моты едут в пробках, а авто стоят.
Art_16R
Меня пьяного на Урале в коляске прокатили один раз по деревне. Больше не хочу facepalm
D.O.K.T.O.P
Art_16R писал(а):

Меня пьяного на Урале в коляске прокатили один раз по деревне. Больше не хочу facepalm


мне когда 10 лет было ехал с дядькой на урале, сижу сзади. вместо коляски гроб ( не тот, в котором зарывают) в гробу здоровая тачка, с торчащей в бок ручкой. Дык вот ручка от тачки ударяется в дерево, тачка переворачивается и бьет со всего маха по башке мне, я теряю сознание., а дядька был в шлеме, да еще и уклонился........Кароче с тех пор я тока на велике, мото - нуегонах pst
citro
У людей бывают ситуации, когда возникает вопрос жизни и смерти Pardon когда "Расшибусь в лепёшку, но успею".
Санёг
на метро шанс расшибиться стремицца к 0, подрывают чаще hehe
OldFeld
Sanyo писал(а):

в Париже есть и нормально все довольны. Просто кто то на г...но исходит от того что моты едут в пробках, а авто стоят.



сомневаюсь, что в парижах мотопедисты ездят как в Москве, да и равнять Париж с Москвой невозможно, что по размерам, что по населению. Москва кроет Париж по всем показателям как бык овцу
мехокро
OldFeld писал(а):


сомневаюсь, что в парижах мотопедисты ездят как в Москве, да и равнять Париж с Москвой невозможно, что по размерам, что по населению. Москва кроет Париж по всем показателям как бык овцу


Я хз как у них там мопеды, нормально ездят. А вот движение в районе триумфалки - это пестец какой то, как они там ездят, причем куча и моты и скутера и тачки... facepalm
Lednik
OldFeld писал(а):

мото-такси, ваше отношение


я б пользовался, если бы нужно было Smile
в деловом костюме стрёмно конечно, или портки запасные брать надо, чтоб потом на переговорах не стесняться своего вида hehe
Sanyo
OldFeld писал(а):

Sanyo писал(а):

в Париже есть и нормально все довольны. Просто кто то на г...но исходит от того что моты едут в пробках, а авто стоят.



сомневаюсь, что в парижах мотопедисты ездят как в Москве, да и равнять Париж с Москвой невозможно, что по размерам, что по населению. Москва кроет Париж по всем показателям как бык овцу

мсье был, мсье знает?
Гаврилыч
А если в аэропорт или на вокзал, багаж куда ?
Налегке то оно канешна быстрее буит.
OldFeld
Sanyo писал(а):

OldFeld писал(а):

Sanyo писал(а):

в Париже есть и нормально все довольны. Просто кто то на г...но исходит от того что моты едут в пробках, а авто стоят.



сомневаюсь, что в парижах мотопедисты ездят как в Москве, да и равнять Париж с Москвой невозможно, что по размерам, что по населению. Москва кроет Париж по всем показателям как бык овцу

мсье был, мсье знает?



В чем сомнения? В законопослушности парижан, учитывая их лошадиные штрафы за нурушение пдд, размере самого города и его населения относительно Москвы? Любая энциклопедия тебе поможет сделать сравнение двух городов.
Sanyo
О дааа законопослушные http://www.youtube.com/watch?v=bRhiuu0jmT8
ROFL Изучи вопрос, прежде чем высказывать свое авторитетное мнение.
Extreme
OldFeld писал(а):

Если они будут соблюдать ПДД


ога, а таксисты на машинах пдд всегда соблюдают hehe
на мотоцикле можно ехать без пробок не нарушая, или нарушая совсем чуть-чуть Wink
хрусты с ютуба не показатель supercool
V1T
Extreme писал(а):

OldFeld писал(а):

Если они будут соблюдать ПДД


ога, а таксисты на машинах пдд всегда соблюдают hehe
на мотоцикле можно ехать без пробок не нарушая, или нарушая совсем чуть-чуть


+1
даже если плестись на мотоцикле 30 км в час меж рядов в вялотекущих пробках - все равно будет ахеренно быстро
КАРАСЬ
я бы если даже мне заплатили все равно бы не сел в такое
здоровье дороже, много видел хрустов в кровище на дороге нуего
Kender
а чумаданы куда, если на вокзал/аэропорт?

хм... а так-то наверное быстрее ежели пробки получается... даже без нарушения
Lednik
Kender писал(а):

а чумаданы куда, если на вокзал/аэропорт?


какие чумоданы - сумку с нетбуком, зубной щёткой и запасными порткаме максимум ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы