Страница 1 из 2
Lada-Largus.com
По сообщению на форуме http://www.lada-largus.com/forum/thread399.html

Вчера через профком объявили, что очередники августа (заводская очередь) смогут купить Ларгусы в октябре. Соответственно, смещение очереди на 2 месяца. По сборке идет отставание от графика более чем на 1000 авто. Это связано со срывом сдачи в эксплуатацию цеха окраски. Сейчас кузова красят на мощностях "Калины".
Позавчера вышел приказ на октябрь. По субботам Ларгусы будут собирать в 2 смены. Хотя обычно в субботу конвейер не работает или работает в одну смену.
Lada-Largus.com
Примерно, в тот момент, когда я писал про отставание от плана, на площадке Автоваза наблюдалась такая картина

Двемер
facepalm почти все белые
Знакомому звонили из автосалона он стоит на очереди на ларгус и предлагали белый, отказался, видать никому не нужен белый а вот на другие цвета очередь дай боже.
Lada-Largus.com
Походу, отставание от планов увеличилось до 10.000 facepalm

Вот какие слухи бродят.
Цитата:

- На 2012 г. запланировано производство 20000 автомобилей на платформе B0, на 2013 70000 а/м



http://www.lada-largus.com/forum/thread421-86.html

При этом:

Цитата:

По не официальной инфорамации (полученной от манагера в Дц) :
На 2013 год за планировано АвтоВазом поставить на рынок России 17 000 Ларгусов. Очередь "физик" или "юрик" не важна. Исключение юр.лица покупающие сразу от 50 машин.
из 17 000 ларгусов половина будет БЕЗ кондеев.



http://www.lada-largus.com/forum/thread421-84.html
GENA
Lada-Largus.com
Может у кого на этом форуме есть сведения в загадочных слухах?

Итак, по слухам (боле-менее надежный источник), всего в 2013 году хотят произвести 70 тыс. автомобилей на платформе B0.

Ниссан заявляет, что в планах произвести в 2013 году 60 тысяч Альмер
http://www.rbcdaily.ru/2012/11/30/industry/562949985234589

Рено заявляет, что летом 2013 года начнет производство автомобилей под своей маркой на конвейере B0.

В итоге получаем, что в 2013 году будет произведено Ларгусов и автомобилей Рено вместе всего 10 тыс. авто? facepalm

В чем фокус?
Кривич
Ларгусы снимают с производства, как не оправдавшие надежд совецких граждан. Причина снятия - повышенная вместимость, что может способствовать распространению спекуляции.
Цитата:

В итоге ... в 2013 году будет произведено Ларгусов и автомобилей Рено вместе всего 10 тыс. авто...


Потом - 5, потом 1 и к концу года =0.
А все нынешние владельцы ларгусов будут вычислены по номерам кузова автомобиля и взяты под усиленный контроль ОБХСС.

Вот в этом и фокус - не жили жирно и нечего привыкать!
беспокойный
Меньше надо верить слухам и читать газет.
GENA
Я думаю ждут посленовогдних перетрубаций с налогами, таможнями и сборами. Потом окончательно просчитают стоимость и вперед. drrr:
Mord_vin
Двемер писал(а):

Знакомому звонили из автосалона он стоит на очереди на ларгус и предлагали белый, отказался


чем плох белый ларгус? Smile
RVD
У нас в Уральске все модели АвтоВАЗа свободно в наличии, у дилера. Только Ларгуса, даже тестового, нет, чтоб вживую посмотреть. Очередь сейчас на конец марта, предоплата 40%. Давно такое было, в Брежневские времена, очереди на отечественные автомобили.
Уже присматривался к Приоре универсалу в этом году, но теперь к Ларгусу склоняюсь. Только вот это ожидание и отсутствие выбора того же цвета (это все одинаковые первое время будут ездить, немного комично, хотя, конечно и так эта машина понтов не предполагает).
GENA
RVD писал(а):

У нас в Уральске все модели АвтоВАЗа свободно в наличии, у дилера. Только Ларгуса, даже тестового, нет, чтоб вживую посмотреть. Очередь сейчас на конец марта, предоплата 40%. Давно такое было, в Брежневские времена, очереди на отечественные автомобили.
Уже присматривался к Приоре универсалу в этом году, но теперь к Ларгусу склоняюсь. Только вот это ожидание и отсутствие выбора того же цвета (это все одинаковые первое время будут ездить, немного комично, хотя, конечно и так эта машина понтов не предполагает).


ИМХО если 7 человек не возить. ПРИОРА будет получше. И скорость и динамика и с допами и запчастями проблем не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

RVD писал(а):

У нас в Уральске все модели АвтоВАЗа свободно в наличии, у дилера. Только Ларгуса, даже тестового, нет, чтоб вживую посмотреть. Очередь сейчас на конец марта, предоплата 40%. Давно такое было, в Брежневские времена, очереди на отечественные автомобили.
Уже присматривался к Приоре универсалу в этом году, но теперь к Ларгусу склоняюсь. Только вот это ожидание и отсутствие выбора того же цвета (это все одинаковые первое время будут ездить, немного комично, хотя, конечно и так эта машина понтов не предполагает).


У нас БЕЛАЯ как раз стоит, но не для продажи, а так посидеть ручки покрутить и т.п. Есть и тестдрайвовая. А больше нимуя нет кроме очереди на ларгус. Pardon
Mord_vin
GENA писал(а):

ПРИОРА будет получше. И скорость и динамика


facepalm гремучая, скрипучая, гниющая, ненадежная помойка с динамикой в 1 секунду будет лучше - ты издеваешься? pst
GENA
Mord_vin писал(а):

GENA писал(а):

ПРИОРА будет получше. И скорость и динамика


facepalm гремучая, скрипучая, гниющая, ненадежная помойка с динамикой в 1 секунду будет лучше - ты издеваешься? pst


А что ларгус будут собирать не те же люди не из того же металла? Так гнить будет также, а по скорости точно не фонтан и динамике - сарай для езды по говнам. Там МКПП тракторная. Smile А скриеть имхо будет также через пару тройку лет. даже япошки после наших дорог и морозов скрипят как ... facepalm лично езжу и наблюдаю это. Заипался сзади сверчка ловить с барабаном. Пол машины уже перебрал (кстати внутри не круче нашей, что то продуманней, а что то как нистранно хуже чем на вазе сделано. facepalm ) если что речь о ниссане.
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

GENA писал(а):

ПРИОРА будет получше. И скорость и динамика


facepalm гремучая, скрипучая, гниющая, ненадежная помойка с динамикой в 1 секунду будет лучше - ты издеваешься? pst



ты еще не слышал как в новом ларгусе доебезжат фиксаторы спинки заднего сидения (на редкость ипанутая конструкция, кстати) и как гремят двери калитки при закрытии (что будет с ними через 10 тык?) facepalm
а как он не ггниет - еще по логану известно
треснутая мастика на крыше по задним стойкам и у логана и у дустера - обычное явление
Кривич
МЫ!!!
Любую машину испортим!!! gpn
GENA
Mihalych78 писал(а):

Mord_vin писал(а):

GENA писал(а):

ПРИОРА будет получше. И скорость и динамика


facepalm гремучая, скрипучая, гниющая, ненадежная помойка с динамикой в 1 секунду будет лучше - ты издеваешься? pst



ты еще не слышал как в новом ларгусе доебезжат фиксаторы спинки заднего сидения (на редкость ипанутая конструкция, кстати) и как гремят двери калитки при закрытии (что будет с ними через 10 тык?) facepalm
а как он не ггниет - еще по логану известно
треснутая мастика на крыше по задним стойкам и у логана и у дустера - обычное явление


Михалыч - ты меня пугаешь. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Кривич писал(а):

МЫ!!!
Любую машину испортим!!! gpn


...ну так! ...место то проклятое...
Правда его завтра хотят французам спихнуть... видно никакие сеансы спиритизма и экзорсисзма путина уже не помогают избавится от проклятости... ROFL
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

ты еще не слышал как в новом ларгусе доебезжат фиксаторы спинки заднего сидения


facepalm это решается за 10 минут колхоза Pardon
Mihalych78 писал(а):

и как гремят двери калитки при закрытии


pst как гремят двери у приоры мы вспоминать надеюсь не будем? pst
Mihalych78 писал(а):

а как он не ггниет - еще по логану известно


на стоянке у работы огромное количество логанов лохматых готов - гнилых не видел supercool зато приор 2010,2011 года с жуками ржи достаточно насмотрелся facepalm

Mihalych78 писал(а):

треснутая мастика на крыше по задним стойкам и у логана и у дустера - обычное явление


детские и надуманные болячки на уровне выгнутых чашек у калин Pardon
Mihalych78
Цитата:

как гремят двери у приоры мы вспоминать надеюсь не будем?



как? просто звук другой
а тут именно дребезг
опять же - это же ИНО!!!!!! а не приора
так что твой мордовский сарказм -мимо кассы

Цитата:

это решается за 10 минут колхоза




как решается? там Г-образная прорезь на сидухе и че с ней делать? ставить от приоры?

Цитата:

на стоянке у работы огромное количество логанов лохматых готов - гнилых не видел


лохан лохматых годов это от 2005? pst и много ты видел гнилых приор 2005 года? facepalm


Цитата:

детские и надуманные болячки на уровне выгнутых чашек у калин


я эту надуманную болячку тебе сфотать могу
а под нее водичка кстати сочится supercool
http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2227

http://yandex.ru/yandsearch?win=43&clid=1806159&text=%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8+%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BD&lr=48

задня кромка крышки багажника лохана как резала пальцы на первом, так и на новом режет
тоже и с ларгусом -где стекла в калитках задних

так что иди лесом мордовский троль
трочи на цыганское качество дальше facepalm
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-jkn7Ju5Q_M
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

как? просто звук другой


pst pst facepalm

Mihalych78 писал(а):

лохан лохматых годов это от 2005?


7 лет тебе мало? facepalm

Mihalych78 писал(а):

и много ты видел гнилых приор 2005 года?


pst от 2010 абсолютно все с ржавым капотом Pardon чего уж о 2005 говорить facepalm

Mihalych78 писал(а):

задня кромка крышки багажника лохана как резала пальцы на первом, так и на новом режет


какая конструктивная не дороботка facepalm hehe

Mihalych78 писал(а):

так что иди лесом мордовский троль
трочи на цыганское качество дальше


pst supercool у меня батя его возьмет (ауди продаёт для этого) если я возьму жип, если я не возьму жип а вложусь в стройку то тоже его себе куплю, а ты трачи дальше на свою сарайку - нищебродище ROFL
Mihalych78
Цитата:

7 лет тебе мало?



у меня авто 2005 и че?
капот в точках - я по грейдеру плотнее к другой машинке жался - пыли меньше

на ларгусе так прокатнешся? сравним?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:

от 2010 абсолютно все с ржавым капотом



ларгусы от 2012 уже с ржавой дверью
не? facepalm

так что трочи дальше мордовский трочер

а про доработку фиксаторов спинки нового цыганского авто -давай отчет если не пестопол ROFL
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

капот в точках - я по грейдеру плотнее к другой машинке жался - пыли меньше


отстать не проще было? pst
Нади тему через поиск о ржавой приоре 2012 года facepalm и похвали её там ROFL
Mihalych78 писал(а):

на ларгусе так прокатнешся? сравним?


facepalm

Добавлено спустя 55 секунд:

Mihalych78 писал(а):

ларгусы от 2012 уже с ржавой дверью


ты из 30 000 выпущенных машин нашел фото подкрашенной и мятой двери и решил что Ларгус это гуано? ты че серьёзно? facepalm

Добавлено спустя 35 секунд:

Mihalych78 писал(а):

так что трочи дальше мордовский трочер

а про доработку фиксаторов спинки нового цыганского авто -давай отчет если не пестопол


SPORT это ты? wwow ROFL
Mihalych78
Цитата:

ты из 30 000 выпущенных машин нашел фото подкрашенной и мятой двери и решил что Ларгус это гуано? ты че серьёзно?



так то их уже несколько подкрашенных дверей

фото трещиног в логане надать? 2011 г машинама pst

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

саранск негодуе pst

http://www.lada-largus.com/blogs/largus-v-saranske

чудо-фиксатор


Цитата:

P.S.: Было ещё 2-3 посетителя, смотрели как на чудо и удивлялись, пришлось просвещать немного. Один проникновенно заглядывал мне в глаза и спрашивал - "Правда ведь это не много за такую машину?"


ROFL
Mord_vin
Я не могу, екатеринбурский нищук пытается обосрать машину по дребезгу защелки pst а то что в приоре гремит обсалетно всё от зеркала зд. вида, до крышки багажника он тактично умалчивает pst жги дальше ROFL
Mihalych78
Mord_vin писал(а):

Я не могу, екатеринбурский нищук пытается обосрать машину по дребезгу защелки pst а то что в приоре гремит обсалетно всё от зеркала зд. вида, до крышки багажника он тактично умалчивает pst жги дальше ROFL



посмотрим че соным будет
екатеринбургские нищуки тебя запомнили pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы