Страница 2 из 2
Andrew White
MIK64
Тоесть оставишь поршни от 8 вэ и накроешь 16 дырками? Понятно. Удачи pst
MIK64
Andrew White писал(а):

Тоесть оставишь поршни от 8 вэ и накроешь 16 дырками?


ты тему маленько почитай Wink Wink если не в адеквате то не нех писать.....вопрос ответ и все....в курилку иди гений тюненга
Andrew White
MIK64
У меня тоже Турбо. Так что не надо тут строить из себе брата гения. Спросил дибилизм, тебе по-дибильному и ответили.
MIK64
Andrew White писал(а):

Спросил дибилизм, тебе по-дибильному и ответили.


ну мне норм ответили кто понял.......я не про свою спрашивал а про сток рабочую бывшую Wink Drinks or Beer тюнинг мне ее нафиг не нужен голова просто по холляве достаеться и все.....
Andrew White писал(а):

Так что не надо тут строить из себе брата гения.


я из себя и не строю зато ты больно много.....как будто сам все разробатывал....я лично нет я делал у брата на сто......так что чушь про турбо не надо тут.............ну ладно как ты зашел про тюн...ну скок у тя качает кит и какой?сцепление какое ставил и что делал с кообкой?какие пары/?
Andrew White
MIK64
Дует нолвосемь бара по датчику. Кпп сток. Авто в подписи.
Объезжает 330 Бмв только в путь supercool
ТЕВ
MIK64 писал(а):

я норм читаю.........я уже сказал...что ставлю пока просто головку и все......степень сжатия ниже будет эт полюбому но эт потом.......эт рабочая машина и бенза не жалко пока хоть и в моей собствености......а свои наезды ты маленько приубавь Wink


здесь как бы не в степени сжатия, при перекрытии клапана упрутся в поршни.
Цековки на 1600 большие не гнет, на 1500 не глубокие - гнет, а здесь вообще как будто будет без цековок.
Так что решай сам, тебе второй раз скидывать гбц и ее ремонтировать
Михан831
Andrew White писал(а):

MIK64
Тоесть оставишь поршни от 8 вэ и накроешь 16 дырками? Понятно. Удачи pst

И, что тут такого? Прошивку только под 16ве залить и всё. В ветке про тюнинг полно тем про это.
Г.у.М.а
вот до чего прижимистый народ стал facepalm 121 шатуны и поршня от полторашки 16дырой в 5 рублей встанут, это много что ль?
Михан831
Г.у.М.а писал(а):

вот до чего прижимистый народ стал facepalm 121 шатуны и поршня от полторашки 16дырой в 5 рублей встанут, это много что ль?


Тут дело не в "много/не много", просто менять поршневую, которая с завода, не стОит. В гараже всё равно так хорошо уже не соберут. Да, и потратить эти 5 рублей можно будет с большей пользой на тот же авто.
SUNshineNT
Михан831 писал(а):

В гараже всё равно так хорошо уже не соберут.


facepalm
Serg_x
Г.у.М.а писал(а):

вот до чего прижимистый народ стал facepalm 121 шатуны и поршня от полторашки 16дырой в 5 рублей встанут, это много что ль?


Если быть точным то в 2000р можно легко уложиться hehe
Serg_x
Михан831 писал(а):

просто менять поршневую, которая с завода, не стОит. В гараже всё равно так хорошо уже не соберут.


Чеж на заводе не догадались поршневую 8вэ 16 клапанной башкой накрывать ROFL
Автор, удачи pst
Тебе она ой как пригодится. Зато научишься моторы быстро разбирать и собирать, за столько то раз pst
Михан831
Serg_x писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

вот до чего прижимистый народ стал facepalm 121 шатуны и поршня от полторашки 16дырой в 5 рублей встанут, это много что ль?


Если быть точным то в 2000р можно легко уложиться hehe


Деревянные чтоле? facepalm
Andrew White
Serg_x
Он то ни разу капот не открывал. Брат будет гайки крутить и лещей отвешивать за тупую идею и свою тупость.
Г.у.М.а
Михан831 писал(а):

В гараже всё равно так хорошо уже не соберут.


да ну уж прям Smile
Михан831 писал(а):

эти 5 рублей можно будет с большей пользой на тот же авто


кому эти бабки погоду делают вообще тачку ковырять не стоит
Serg_x писал(а):

Если быть точным то в 2000р можно легко уложиться


ну я про новье Smile а так да, можно даже на халяву б/у найти Smile
Михан831
Andrew White писал(а):

Serg_x
Он то ни разу капот не открывал. Брат будет гайки крутить и лещей отвешивать за тупую идею и свою тупость.


Зато чел ездит на турботазе, и никаких "свечей-пушек" у него нет. Так что...
MIK64
ТЕВ писал(а):


здесь как бы не в степени сжатия, при перекрытии клапана упрутся в поршни.
Цековки на 1600 большие не гнет, на 1500 не глубокие - гнет, а здесь вообще как будто будет без цековок.
Так что решай сам, тебе второй раз скидывать гбц и ее ремонтировать


мне не для этого надо было....
Serg_x писал(а):

Зато научишься моторы быстро разбирать и собирать, за столько то раз


я конкретный вопрос задал а не то что сколько раз гбц скидывать.....машина уже продана с этой головой.....кому продал это его проблема по поршневой он и знает об этом....а срач можите продолжать rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы