Страница 3 из 4
Meffex
При том, что Круз - рестайлинговый лач, так лучше лач взять.
+ дешевле
- понтов меньше
Двемер
Meffex писал(а):

Круз - рестайлинговый лач


facepalm
ты хоть в нем сидел?
то что он пришел на замену лаче еще не говорит что это рестайл лачи.
совершенно новая модель ничего с лачей общего не имеет.
FoxhounD
Друг купил этот круз в фуле. 750 тысяч просто в никуда, двиг 1,8 едет от силы как 1,6.Кстати, заметил что на крузах ездит дохрена неадекватов
infeligo
Meffex писал(а):

При том, что Круз - рестайлинговый лач, так лучше лач взять.
+ дешевле
- понтов меньше



- На вторичке лач в цене теряет больше чем круз.
- Комплектации урезаются и вообще должны с производства снять.
- Безопасность ниже

Только что дешевле....

Лач то он хороший =) Но новый покупать думаю не стоит.

Двемер писал(а):

совершенно новая модель ничего с лачей общего не имеет.


Угу, на базе астры все таки.



FoxhounD писал(а):

Друг купил этот круз в фуле. 750 тысяч просто в никуда, двиг 1,8 едет от силы как 1,6.Кстати, заметил что на крузах ездит дохрена неадекватов



Неадекваты на чем только не ездят)))
Parus
Meffex писал(а):

При том, что Круз - рестайлинговый лач



Блин, ты хоть нигде такое не ляпни. facepalm
Хоть понимаешь, значение слова restyling?
С таким же успехом можно назвать Гранту - рестайлинговой 21099.

Рестайлинг (фейслифтинг) - незначительное изменение внешнего (внутреннего) дизайна модели, через определенный период ее производства (обычно через 2-3 года с начала выпуска).

Круз же - это новое поколение Лачетти, но никак не рестайл. Точно так же, как Ланос в своё время в Дэу пришёл именно на замену Нексии.
не Шумахер
...а ещё бывает,что одна и таже машины ваыпускается по 30-40 лет не меняя названия и изредка проводя рестайлинг-например Гольф,Поло,Королла или Цивик.Нынешние модификации-это рестайлинговые версии прежних,например Гольф6-лёгкий рестайлинг Гольф 1 и т.д. pst
Вова Длинный
А преоро, это легкий рестайлинг Оки... hehe
Сан-Саныч
Если делается на том же заводе что и Лацетти, то корыто не более чем на 4-5 лет в условиях мегаполиса, потом начинаются наглые жуки по капоту и даже крыше

Если с точки зрения удобства, то даже Лачетти вполне ничего, а Круз гораздо приятнее
infeligo
Сан-Саныч писал(а):

Если делается на том же заводе что и Лацетти, то корыто не более чем на 4-5 лет в условиях мегаполиса, потом начинаются наглые жуки по капоту и даже крыше


Не на том же. Лачу в Калининграде делают и круз в Питере.
Сан-Саныч
у жены лацетти был 3 года, был один жук на капоте, у тестя 4 года седан, тоже нашел жуков на морде.
Сейчас у жены опять лацетти универсал, но уже российский, посмотрим что вылезет
infeligo
Сан-Саныч писал(а):

у жены лацетти был 3 года, был один жук на капоте, у тестя 4 года седан, тоже нашел жуков на морде.
Сейчас у жены опять лацетти универсал, но уже российский, посмотрим что вылезет



У меня лачети 2007 года.. жуков нету. Тока где сколы ржа пошла =(.. Сборка корейская =)

Вот не понял почему снизу куски лонжеронов антикором не покрыты, там слегка ржа виднеется...
pklyonov
У меня порог замятый на крузе уже с месяц, пока ржи не видать.
Parus
pklyonov писал(а):

У меня порог замятый на крузе уже с месяц, пока ржи не видать.



Порог разве не палстиковый? Или там не "юбка", а просто низ?
pklyonov
Там пластика нет никакого, просто порог.
Meffex
Parus писал(а):

Meffex писал(а):

При том, что Круз - рестайлинговый лач



Блин, ты хоть нигде такое не ляпни. facepalm


Хучу-кучи-ку. Cruze в России = Lacetti Primiere в Корее.
Parus писал(а):

Хоть понимаешь, значение слова restyling?

О да, Приору видел, десятку видел. Но не в этом дело.

...Жду Круз Сарай в железе...
Parus
Meffex писал(а):

Parus писал(а):

Meffex писал(а):

При том, что Круз - рестайлинговый лач



Блин, ты хоть нигде такое не ляпни. facepalm


Хучу-кучи-ку. Cruze в России = Lacetti Primiere в Корее.



И что? При чём тут понятие рестайлинг? wwow


Это новое поколение Лачетти - с новым кузовом, двигателями и трансмиссиями.
lol1

Учи матчасть, говорю.
facepalm
Shish
FoxhounD писал(а):

Друг купил этот круз в фуле. 750 тысяч просто в никуда, двиг 1,8 едет от силы как 1,6.Кстати, заметил что на крузах ездит дохрена неадекватов


Едет он, едет если прошить его как полагается.
Вот 1.6 тот не едет.

Круз красивая обертка. Внутри тесно. Посидите в крузе, в новой авехе, да хоть в малыше спарке и поймете, что в крузе ты как в капсуле зажат, хотя казалось бы.
Фирменная болезнь - стуки. Стучат суппорта уже при выезде из салона, потом стойки начинают грохотать. Коробка автомат глючная, по ней много нареканий. Такая же и на новом авео. Орландо унаследовал такие же проблемы.
pklyonov
Shish писал(а):

Круз красивая обертка. Внутри тесно. Посидите в крузе, в новой авехе, да хоть в малыше спарке и поймете, что в крузе ты как в капсуле зажат, хотя казалось бы.

Абсолютная чушь. Вот в третьем фокусе как в капсуле, или в ц-классе, или в третьем бнв. В крузе очень просторно, по крайней мере спереди, сзади не знаю.
Shish
pklyonov писал(а):

Абсолютная чушь. Вот в третьем фокусе как в капсуле, или в ц-классе, или в третьем бнв. В крузе очень просторно, по крайней мере спереди, сзади не знаю.


При оказии посидите в новой авео и по возможности в Реззо, которая тоже меньше размерами чем Круз. Всё познается в сравнении ))
pklyonov
Shish писал(а):

Всё познается в сравнении

Я и сравниваю. В однокласснике-фокусе теснее.
Цифра
Тиида еще 1,8 есть.
Shish
Аккуратнее с крузами, о как бывает http://www.yaplakal.com/forum11/topic479104.html
Гаврилыч
Shish писал(а):

Аккуратнее с крузами, о как бывает http://www.yaplakal.com/forum11/topic479104.html



Единичный случай не в счёт.
Я своим Кузей очень доволен.
Parus
Shish писал(а):

pklyonov писал(а):

Абсолютная чушь. Вот в третьем фокусе как в капсуле, или в ц-классе, или в третьем бнв. В крузе очень просторно, по крайней мере спереди, сзади не знаю.


При оказии посидите в новой авео и по возможности в Реззо, которая тоже меньше размерами чем Круз. Всё познается в сравнении ))



Т.е. в Авео просторнее, чем в Крузе? Ты ничего не путаешь? Может в Авео просто потолок выше?
Гаврилыч
В новом Авео очучения что сидишь на полу. Сидуха там вверх-вниз не регулировалась.
Приборка прикольная у него.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы