Страница 2 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
D.O.K.T.O.P
Дмитрий С-Пб писал(а):

kawasaki писал(а):
нашим толпоепам стволы нельзя. иначе валить будут друг друга налево и направо.

Сухие цифры статистики говорят об обратном


Огласите весь список, пажалуста (с)
STAS152005
kawasaki писал(а):

вначале завалить, а потом уж разбируца кто есть кто


При разборках в судах выясняется что в 90% случаях применение трофмата было не обоснованным....И владельцам впаивают превышение необходимой самообороны...
мехокро
STAS152005 писал(а):

kawasaki писал(а):

вначале завалить, а потом уж разбируца кто есть кто


При разборках в судах выясняется что в 90% случаях применение трофмата было не обоснованным....И владельцам впаивают превышение необходимой самообороны...


Вот поэтому, надо сделать так, чтобы я дома хоть гранатой валить мог... Превышение - это все фигня полная. Залез в мой дом - лови маслину питор... supercool
Дмитрий С-Пб
Dmitry82 писал(а):

Grant_a
А что сейчас мешает спистить у папы трафмат или дробовик ? supercool


+100501
мехокро
Сегодня по ОРТ показали. 2 грабителя в интернет-кафе ворвались (естественно не у нас). Дедок-хозяин достал свой ствол и давай в них шмалять, эти бегом оттуда, 2их ранил. supercool
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Grant_a
А что сейчас мешает спистить у папы трафмат или дробовик ? supercool


а то, что чем больше будет оружия, в принципе любого, тем больше шансов, что начнут стрелять из него не по делу. Чем больше всяких разрешений, тем больше оружия, логично? у кого щас есть трафмат, будет и трафмат и огнестрел. Неужели непонятно, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВСЯЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА РУКАХ У НАСЕЛЕНИЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУИТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ. И даже если наличия оружия у населения действительно в каких то случаях помогает от бандюков, все это компенсируется идиотами за рулем маршруток, стреляющих в хлопнувшего дверью пассажира, пьяными разборками " по-соседски" , ну и дебилами любящими пострелять в якобы подрезающих и прочих мешающих водителей . Вплоть до того - посигналил, показал фак, а тот выскочил с пистолетом разбираться. ( нем могу это видео найти)
Потому что люди, потенциальные жертвы, они и с калашом будут жертвы. А оружие в большинстве своем на руках больших детей, которым в войнушку хочется поиграться, потому они его и используют не по делу в 99% случаев
Я могу про себя сказать . У меня был газовый макар, потом трафмат. Я знаю психологию носителя оружия, и именно поэтому я против оружия любого. Вот электрошокер и удар, другое дело. Я за нелетальное оружие
ПС по видимому кто-то пытается уничтожить русское население, а проще всего это сделать - дать в руки оружие....
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Вот поэтому, надо сделать так, чтобы я дома хоть гранатой валить мог... Превышение - это все фигня полная. Залез в мой дом - лови маслину питор...


Зашел спросить на счет работы и получил пулю...
На самом деле это очень скользкий вопрос кого и как валить...
Такие вот прямые нападения когда в доме семья и в него ломятся грабители черезвычайно редки...Зато пьяные и бытовые разборки на улице у нас случаються часто. А уж на дороге кто кого подрезал да не пропустил так вообще в порядке вещей...
мехокро
Grant_a писал(а):

у кого щас есть трафмат, будет и трафмат и огнестрел. Неужели непонятно, ЧЕМ БОЛЬШЕ ВСЯЧЕСКОГО ОРУЖИЯ НА РУКАХ У НАСЕЛЕНИЯ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУИТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.


Травмат это и есть огнестрел... Че ты за херню несешь то? Что значит больше? С разрешением можно по 5 едениц каждого вида оружия купить. Уже СЕЙЧАС арсеналы у некоторых дома... Зато дибилов будет меньше в стране, самоликвидируются...

Последний раз редактировалось: мехокро (20 Июля 2012 11:42), всего редактировалось 1 раз
rover
Дмитрий С-Пб писал(а):

Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом.

Отседа Wink
http://news.rambler.ru/14800866/

Подвиньтесь господа травматчеги supercool



Я возьму тфа gpn
мехокро
STAS152005 писал(а):


Зашел спросить на счет работы и получил пулю...
На самом деле это очень скользкий вопрос кого и как валить...
Такие вот прямые нападения когда в доме семья и в него ломятся грабители черезвычайно редки...Зато пьяные и бытовые разборки на улице у нас случаються часто. А уж на дороге кто кого подрезал да не пропустил так вообще в порядке вещей...


Пьяные бытовые разборки это как? Применил бухим - срок. А если к тебе бухой лезет, мне че его, по головке погладить? Вон пару маслин в ногу и все... На дороге меньше будет подрезальщиков. Потому как ГОЛОВОЙ думать надо, что к сожалению большой % населения у нас в стране не делает.
rover
Когда же вы поймете, что разрешить оружие и самооборону с применением оружия, как в америке - давно уже пора. Первое время произойдет естесственный отбор, зато потом так спокойно станет gpn
Чапай
Дмитрий С-Пб писал(а):

Инициатива вице-спикера Совета федерации Александра Торшина разрешить россиянам хранить короткоствольное оружие и использовать его в целях самообороны скоро станет законом.

Отседа
http://news.rambler.ru/14800866/


facepalm facepalm facepalm мляяя, это же полный пистец будет, на улицу нельзя будет выйти без броника, нашим уродам ни в коем случае нельзя разрешать оружие, будут применять его в любых случаях
Яков_Лещ
Grant_a писал(а):

кто-то пытается уничтожить русское население, а проще всего это сделать - дать в руки оружие....



Во-о-о-от! Good

Русские, они же совершенно не имеют оружейных традиций по части хранения и ношения. Никогда русские не имели личного оружия. Дворяне только, да в армеи. А у крепостных крестьян - какое оружие? Грабли, косы, рогатины, топоры (у зажиточных).

Куда потомкам крепостных крестьян оружие? Опасно!

Сперва надо вооружать те народы России, которые традиции имеют, соответствующий уклад. Чеченцев, казаков. Ну, может быть, ещё можно вооружить еврейские отряды самообороны при общинах, как это всегда было традиционно в России.
мехокро
Чапай писал(а):

это же полный пистец будет, на улицу нельзя будет выйти без броника, нашим уродам ни в коем случае нельзя разрешать оружие, будут применять его в любых случаях


Вот прежде чем как бабка кудахтать ты обоснуй с начало...
1) Где ты видишь что его можно будет носить?
2) Как же ты сейчас без броника ходишь то?
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Русские, они же совершенно не имеют оружейных традиций по части хранения и ношения. Никогда русские не имели личного оружия. Дворяне только, да в армеи. А у крепостных крестьян - какое оружие? Грабли, косы, рогатины, топоры (у зажиточных).

Куда потомкам крепостных крестьян оружие? Опасно!

Сперва надо вооружать те народы России, которые традиции имеют, соответствующий уклад. Чеченцев, казаков. Ну, может быть, ещё можно вооружить еврейские отряды самообороны при общинах, как это всегда было традиционно в России.


В последнем веке царского времени не было крепостных. Оружие было в свободном обороте. Что булошник его мог купить, что дворник... facepalm
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):


В последнем веке царского времени не было крепостных. Оружие было в свободном обороте. Что булошник его мог купить, что дворник... facepalm



Отлично, булошник и дворник - приобрели оружие, а дальше? Крестьяне в России были все вооружены короткостволом, что ли? Smile

Чеченец - с оружием с детства, какзак - как только водку пить начинает, так ему винтовку дарят, чтобы опирался пьяным при ходьбе на неё, не падал.

У т.н. "русских" - оружия не было ни-ког-да, это исторический факт. Вечно пьяным голодранцам не положено оружия. Pardon
Дмитрий С-Пб
Вот достали уже петь про русский менталитет lol1
То ведмед-дебил, со своими нулевыми промилями. Типа нельзя русскому человеку разрешать даже стакан кваса за рулем, то перестреляет всех русский человек.
Неуважают свой народ и страну в которой живут. И бояца lol1
Выставляют подавляющее большинство людей алкашами размахивающими пистолетами facepalm
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб писал(а):


Выставляют подавляющее большинство людей алкашами размахивающими пистолетами facepalm



Вот и не разрешают оружия, чтобы алкаши с пистолетами не сделались подавляющим большинством. Pardon
мехокро
Дмитрий С-Пб писал(а):


То ведмед-дебил, со своими нулевыми промилями. Типа нельзя русскому человеку разрешать даже стакан кваса за рулем, то перестреляет всех русский человек.


Причем ничего не изменилось, как ездили бухими, так и ездят... facepalm
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Отлично, булошник и дворник - приобрели оружие, а дальше? Крестьяне в России были все вооружены короткостволом, что ли?


Представь, знаешь что такое крестьяне то, в 19м веке? facepalm Это не лапотные мужики, работающие на барина...
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Травмат это и есть огнестрел... Че ты за херню несешь то


для меня трафмат, это травматическое , а огнестрел- смертельное оружие
Pardon я понимаю, что принцип действия тот же, но так проще для лично моего восприятия
Dmitry82 писал(а):

Уже СЕЙЧАС арсеналы у некоторых дома... Зато дибилов будет меньше в стране, самоликвидируются...


будет еще больше, а дибилы как раз не самоликвидируются, а ликвидируют нормальных людей

Dmitry82 писал(а):

На дороге меньше будет подрезальщиков


и чо, подрезал - заслужил СМЕРТЬ???? это ты куйню несешь. Сапм ни разу никого не подрезал? ни с кем мало мальского конфликта не было? Поцарапал кому то крыло, и с психу на н...й маслину? Прям все носители оружия с железной психикой и мудростью Конфуция, нуну, сначала завалят, а потом как отойдут локти кусать будут на нарах...
Чапай писал(а):

мляяя, это же полный пистец будет, на улицу нельзя будет выйти без броника, нашим уродам ни в коем случае нельзя разрешать оружие, будут применять его в любых случаях


ВОт именно, раньше я опасался чмырей, и прочих гопников с быдлорожами , сейчас все больше опасаюсь ВСЕХ, с..а чувстаую себя как на войне, во вражеском тылу. Любой имбицил может в меня шмальнуть, даже просто по оштбке, приняв, например за насильника сестры. Кто тут недавно рассказывал, подъехали на машине с
тупой пиндой, она в кого-то пальцем ткнула -ЭТОТ. И его без суда и следствия с трафматов порешили, окуеть самоликвидация дебилов facepalm
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Вот прежде чем как бабка кудахтать ты обоснуй с начало...
1) Где ты видишь что его можно будет носить?


ХАХАХА, pst так я и поверил, что у всех короткоствольный огнестрел дома будет лежать, прям все такие законопослушные pst . Сразу еще наверное и скорость превышать не будут и пиво в общ. местах пить pst
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Отлично, булошник и дворник - приобрели оружие, а дальше? Крестьяне в России были все вооружены короткостволом, что ли?


Представь, знаешь что такое крестьяне то, в 19м веке? facepalm Это не лапотные мужики, работающие на барина...



Да-а-а? И что же из себя такое представляли русские крестьяне в девятнадцатом веке?! 63
мехокро
Grant_a писал(а):


Dmitry82 писал(а):

На дороге меньше будет подрезальщиков


и чо, подрезал - заслужил СМЕРТЬ???? это ты куйню несешь. Сапм ни разу никого не подрезал? ни с кем мало мальского конфликта не было? Поцарапал кому то крыло, и с психу на н...й маслину? Прям все носители оружия с железной психикой и мудростью Конфуция, нуну, сначала завалят, а потом как отойдут локти кусать будут на нарах...


Не подрезал, 1 раз за историю и то в зеркало не увидил. Сейчас ДУМАЮ, а потом делаю. И не я говорю что кто то там заслуживает. А о том что эти дурачки сами перестреляют друг-друга.
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):


То ведмед-дебил, со своими нулевыми промилями. Типа нельзя русскому человеку разрешать даже стакан кваса за рулем, то перестреляет всех русский человек.


Причем ничего не изменилось, как ездили бухими, так и ездят... facepalm


как грабили, так и будут грабить, только зная, что может быть оружие в доме-магазине, и с собой прихватят что-нибудь уже для своей обороны от хозяев, гражданская война...... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы