Страница 1 из 6
Цифра
Буду брать Дастера. Или этим летом или на следующий год, смотря как ситуация сложиться. Это уже без шуток. Наверное комплектацию Exp 1,6 16в 102 л.с. МКПП6 4х4 допом + кондей + 2ая подуха + металлик. Все про все около 580 тыр. Главное, чтоб цены вверх Рено не дунуло, ибо есть куда. Тока не ясно как там с очередями, видимо придется пешочком походить. Вообщем нацелился я на него серьезно. Такие дела.
psiha
Мы тоже на него смотрим Wink
SPORT
Hexff писал(а):

МКПП6


facepalm
Mihalych78
смотрите смотрите
тока в очередь встаньте pst
Гомер Симпсон
чем С4 неугодил?
SPORT
Hexff писал(а):

Все про все около 580 тыр.


пока ты отстоишь очередь до 2015 года, она уже будет стоить лям 63
Цифра
Гомер Симпсон писал(а):

чем С4 неугодил?


Очень импонирует 4х4 и 210 клиренса. Дороги у нас в обозримом будущем лучше не станут, нечего ждать и надеятся.
SDRIVER
Hexff писал(а):

Или этим летом или на следующий год


wck
Adaptechnic™
655 тыс........ Решили занять нишу, которая освободилась после Киа Спортаджа предыдущего.
Tymur
котвмешке
Цифра
Tymur
Логан он и есть Логан. Три года отъездил, представляю, что ждать.
jorik
А зачем пешком ходить, можно машинку продать когда привезут, или на край занять или кредит взять под продажу машинки
Люрр
ну наконецТО!!!!!!!! УРА! Smile
jorik
andromed писал(а):

ну наконецТО!!!!!!!! УРА!


Хотя может быть вариант еще одной темы, типа "вот теперь совсем по серьезному определился, беру ..."
Люрр
ща опять Ксеф на пробку наступит, и начнет пистеть: "хачу ниву белую.... четырку красную... приора г...ситроен меня заипал" pst
Mihalych78
кроссовер от ваза убьет всех
Люрр
Mihalych78 писал(а):

кроссовер от ваза убьет всех



боюсь убьет нас возраст, в ожидании бомбы от ваза.
maxiz
Hexff писал(а):

Буду брать Дастера. Вообщем нацелился я на него серьезно. Такие дела.



Hexff, с цветом только грамотно определись.. Дезигн у авто утилитарный, но восприятие внешности можно скорректировать цветом..
Вроде как светлые цвета размывают некоторую неказистость обводов кузова.. Белый, серебро тож..
Цифра
maxiz
Наоборот. Неказистую внешность можно скрыть темным цветом, тогда как светлый наоборот подчеркивает.

Вот мой прошлый Логан, брал в темном спецом.

Люрр
Hexff
теперь когда с машиной определился... почесноку... с4 полное гавно? supercool
Surbet
Дастер мне тоже понравился. Несмотря на то, что Логаны не люблю. А он - понравился.
jorik
Я посмотрел фотки в светлом и темном, на светлом очень сильно в глаза бросаются толстые рамки дверей, на темном, а если еще и тонировать, их не так заметно будет, а общий силуэт у дастера вполне нормальный. Вопщем ниче аппарат, для города вполне монопривода и автомата было бы достаточно. Правда оченно расстраивает отсутствие климата, но это уже другой цены разговор Pardon
Mihalych78
определился - женись
и нефиг нам моцк ипать pst

ты свое чудо продать попробуй
дураков то мало щас 63
seregaZ
да тоже дастер нравится, но по своим требованиям больше к ларгусу желание лежит. но опыт езды по пробкам все равно к авто В класса и универсалам лежат. :-(
Люрр
Mihalych78 писал(а):

определился - женись
и нефиг нам моцк и#@ть pst

ты свое чудо продать попробуй
дураков то мало щас 63



если он по цене новой гранты продаст - это хорошо 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы