Skoda SuperB vs Nissan Teana [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

СуперБ или Теана

  • СуперБ[ 21 ]56%
  • Теана[ 16 ]43%
Всего голосов: 37

#126:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 14:54
Сюда ещё камри не хватает и мондео и линейка бизнес семейных седанов ничего так. В пользу шкоды что она никому нафиг не нужна потому каско дешевле.

Дедушкин комод лучше чем эта куета:


Бизнес класс от шкоды на эпике лучше сделано facepalm

Нисцану зачёт.

#127:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 15:03
SMF писал(а):

XTC писал(а):




Это твое ИМХО?
Т.к. объективно - полный бред написан.

З.Ы. 1.8 и 92 хавает замечательно, проверено уже неоднократно, не боись


Все он верно написал, единственное не уточнился, что в Теану можно лить любое "г", а вот Суперб поперхнется.
Я бы не с чем не променял уверенный старт зимой с полным приводом, тем более у Теаны собачки выбегают... я уж не знаю каковы условия эксплуатации, но эти машины явно для неспешной езды, хотя вполне Теана подходит и под довольно динамичную езду. Может быть внутри много лишнего и деревянного, но вот вентиляции сидений нет ни у кого в этом диапазоне = много дргого.



Написано приблизетельно :"мне не нравится Шкода, потому что она г..но...я где-то слышал" hehe

Полный привод - для фанатов есть 3.6 на полном...это уже болид какой-то...2.0ТСИй тоже есть не сильно дороже...
Так что по оснашению они приблизительно одинаковы...дальше - кому что нравится...
По по-поводу бенза - интересно, если в теану 80 этелированного плеснуть, это она тоже не поперхнется или как? facepalm

причем непонятно откуда эти байки про смесь 95 с 98 - на 92 он замечательно ездит, правда чуть-чуть тупее

#128:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 15:10
Black Star

А че самую дешманскую запостил с тряпкой? Их никто не берет в такой комплектухе hehe
Пости уж тогда за 1.2 на алькантаре

З.Ы. На Теане я смотрю кожа так себе - гамно какое-то hehe

#129:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 15:13
XTC писал(а):

На Теане я смотрю кожа так себе - гамно какое-то


кстати да, при всей моей любви к тиане - кожу на ней ругают

#130:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 16:06
на тиане нет и НИКОГДА не было НАТУРАЛЬНОЙ кожи. Все это дешевый кожзам, причем не лучшего качества. То, что БМВ называет Сенсатек покрытие, ниссан гордо именует КОЖАНЫЙ САЛОН! ROFL в шкоде есть возможность заказать натуральную кожу, как на пассат. Кстати, в немцах если дерево-то дерево, а не пластик убогий, если люминий то-металл, а не крашенная пластиковая имитация.
тиана-это дешевый провинциальный понт, который отходит в прошлое даже в провинциях.

#131:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 16:08
Цитата:

Дедушкин комод лучше чем эта куета:


согласен 100%. В комоде хоть дерево есть. В тиане только пластик под него. facepalm Интересно в руль то хоть дерево воткнули?

#132:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 16:29


Натуральное дерево и кожа 63 это элеганс если что.

#133:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 17:02
Black Star
а, что тебя смущает? центральная часть сидений кожа натуральная, остальное искусственная, следующая ступень полностью весь салон кожаный доступен только для пассата. Тоже самое с деревом, на пассате оно 100% натуральное орех, или рояльный черный. Кстати, еще и поэтому люди и берут пассаты ибо его можно напичкать аки премиум и шильд солиднее.

#134:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 17:09
салон Теаны это просто ужас какой-то а у Шкоды он просто никакой,не вызывающий эмоций.И этот bbbee у Ниссана зовётся бизнес-классом pst
#135:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 17:20
[quote="не Шумахер"а у Шкоды он просто никакой,не вызывающий эмоций.[/quote]

Как, собственно, и почти все их модели.

#136:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 07 Августа 2012 19:01
Посмотрел сейчас цены, Теану за эти деньги я отказываюсь брать, раньше цены были адекватнее. Но и Суберб не але.
#137:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 11:46
Мужики!
я съездил в москоу и купиль Тигуан ))))))))
не серчайте на меня )) лучше поздравляйте

Sport&Style
2.0TSI 4Motion +technic +comfort +кожа
стоимость 1 375

не взял теану или суперб т.к. все такие понял что такие чемоданы здоровые мне не особо нужны
а тут все устраивает почти )

ЗЫ цвет вишневый Good

#138:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 11:47
Camel


Drinks or Beer

Поздравляю!!

#139:  Автор: Муса Джалиль СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 12:16
Camel,
Drinks or Beer

#140:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 13:02
Camel
Хороший выбор! Поздравляю! Двиг что надо! Drinks or Beer

#141:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 13:14
спасибо, друзья
фото в профильной ветке

ЗЫ Рома, закрывай тему наверное?
или дальше будем слушать как правильно классифицировать автомобили? hehe

#142:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Августа 2012 13:25
Camel писал(а):

Рома, закрывай тему наверное?


Да, ты прав. Закрываю. Всем смотреть фото Тигуана Camel в теме "Тигуан"
Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU