Страница 4 из 4
MIK64
Сохатый писал(а):

Смотри, едешь 110 на 5-й.


да хоть на первой Razz
Сохатый
MIK64 эт я для примера. На перво тяжело ловить режим ПХХ. Скорость не меньше 20 км/ч должна быть. Отпустишь газ, машина резко клюнет и потеряет скорость - ниче на компе увидеть не успешь.
MIK64
Сохатый писал(а):

эт я для примера. На перво тяжело ловить режим ПХХ. Скорость не меньше 20 км/ч должна быть. Отпустишь газ, машина резко клюнет и потеряет скорость - ниче на компе увидеть не успешь


у меня первая длинная hehe
Slava_Voronezh
Сохатый писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

Про датчик неровной дороги-да, у меня в авто есть такой. Повышенный расход может быть из-за него?

Нет. Это я пошутил. Smile
Slava_Voronezh писал(а):

Смотрю по кнопке MOM. Но, как ты пишешь, отпуская газ, он у меня НИКОГДА не показывает 0! Минимум-0,8.

Смотри, едешь 110 на 5-й. Отпустил газ, передача осталась включена. Обороты двигла около 3000 тысяч. Должен показать 0. Так как в режиме торможения двиглом, бензин он не ест.



Ясно. А у тебя нет разницы показаний при движении по грунтовке и асфальту на нейтрлке как в моём случае?
MIK64
Slava_Voronezh писал(а):

. А у тебя нет разницы показаний при движении по грунтовке и асфальту на нейтрлке как в моём случае?


да недолжно быть.....там уже десятые литра и не кажет Wink и вообще перестань смотреть на бк.....так и в....я куда нибудь Drinks or Beer
Сохатый
Slava_Voronezh писал(а):

А у тебя нет разницы показаний при движении по грунтовке и асфальту на нейтрлке как в моём случае?

При одинаковой скорости на нейтралке - нет. Но у меня ж не заводской комп, а мультитроникс Х140.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы