Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Я что-то где-то краем уха слышал что если не менее чем за месяц покупаешь жд билеты то они там то-ли в 2 раза дешевле, то-ли купе по цене плацкартов...Я ошибаюсь или правда и что-то подобное есть? Покупать на Казанском вокзале буду, если это имеет значение (хотя сомневаюсь)
брат шумы
facepalm в канаду поезда не ходят Pardon hehe
jorik
Ну нафиг эти поезда, щас отправляю своих, так билеты что в купе с кондеем, что на самолет одинаково стоят.
Art_16R
Была акция - верхняя полка купе по цене плацкарта. Но это в прошлом году. Сейчас хз
maxred
Ковбой Джо писал(а):

Я что-то где-то краем уха слышал что если не менее чем за месяц покупаешь жд билеты то они там то-ли в 2 раза дешевле, то-ли купе по цене плацкартов...Я ошибаюсь или правда и что-то подобное есть? Покупать на Казанском вокзале буду, если это имеет значение (хотя сомневаюсь)


Сомневаюсь что-то. Это может быть миниправдой для высокого сезона.
Виктор-Вишня
мне так думается при покупке билетов за месяц -есть шанс купить в популярное направление билет для нищебродов(плацкарт) - потом остаются только купе! Pardon

скорее всего отсюда и слухи,что за месяц -дешевле мол.. Pardon

а так да...-что билет на купе -что на самолет -однокуйственно стоят! -зачем тогда в поезде трястись,если ехать,допустим более чем одну ночь? Pardon
Победитель Четверга
брат шумы писал(а):

facepalm в канаду поезда не ходят Pardon hehe



не говоря уже об исторической родине автора

по сабжу- на сайт РЖД!
ИМХО- только не летом
если за месяц купить билет на 01.01 отправлением- да, могут и в ж расцеловать и доплатить ещё тебе, но не в сезон, когда народ готов стоя за деньги ехать
лишено это всякого экономического смысла
Победитель Четверга
Виктор-Вишня писал(а):

а так да...-что билет на купе -что на самолет -однокуйственно стоят! -зачем тогда в поезде трястись,если ехать,допустим более чем одну ночь?


потому что я на самолёт каждый раз сажусь прощаясь с жизнью
но, блин всё равно сажусь, потому что купе по цене самолёта это писец, граждане
брат шумы
вот она где проявляется еврейская натура facepalm и свинину жрёт и нахаляву хочет в поездах покататься hehe
Wanderlust
Нет. Хотя в разных поездах цена билета может несколько меняться (верхняя полка может быть дешевле, разное обслуживание и т.п.). Смысл покупки билета за месяц - это то что купишь билет именно на тот поезд который хочешь, и именно в такой вагон-место который хочешь.
jorik
http://traintickets.ru/
лучше самому пару раз пощитать, чем сто раз послушать)))
Мr. Black Star
Ковбой Джо писал(а):

Я что-то где-то краем уха слышал что если не менее чем за месяц покупаешь жд билеты то они там то-ли в 2 раза дешевле, то-ли купе по цене плацкартов...Я ошибаюсь или правда и что-то подобное есть? Покупать на Казанском вокзале буду, если это имеет значение (хотя сомневаюсь)



Пора уже не быть колхозником, а заказывать электронные на сайте ржд. Продажа за 45 суток начинается, на цену не влияет, за исключением акций.
kotmu
Ковбой Джо писал(а):

Я что-то где-то краем уха слышал что если не менее чем за месяц покупаешь жд билеты то они там то-ли в 2 раза дешевле


нет. просто их можно купить. Продавать начинают за 45 дней. Можно не купить ваще..
мехокро
Победитель Четверга писал(а):


потому что я на самолёт каждый раз сажусь прощаясь с жизнью
но, блин всё равно сажусь, потому что купе по цене самолёта это писец, граждане


С таким подходом, тебе надо прощаться с жизнью, каждый раз когда спать ложишься... facepalm facepalm facepalm
мехокро
брат шумы писал(а):

вот она где проявляется еврейская натура и свинину жрёт и нахаляву хочет в поездах покататься


Это не еврейская натура, а большинство россиян такие facepalm
мехокро
jorik писал(а):

http://traintickets.ru/
лучше самому пару раз пощитать, чем сто раз послушать)))


Это ты на какую то хрень дал ссылку... Вот ссылка http://ticket.rzd.ru
Ковбой Джо
Wanderlust
kotmu
maxred

спасибо, понял Smile
jorik
Dmitry82 писал(а):

Это ты на какую то хрень дал ссылку...


ну ка, умник, расскажи, в чем хрень?
Wink
мехокро
jorik писал(а):


ну ка, умник, расскажи, в чем хрень?


Неофициальный сайт РЖД
M_74
Dmitry82 писал(а):

Вот ссылка http://ticket.rzd.ru


Неоднократно тут заказывал, вроде все норм. Как я понимаю, официальный сервис от РЖД.
мехокро
А эт чо у них ?
Цитата:

Сборы за оформление и доставку билетов

В Москве установлены следующие сборы за оформление билетов:
250 р. - за каждый плацкартный, сидячий или общий билет.
290 р. - за каждый купейный билет.
390 р. - за каждый билет-люкс или билет в мягкий вагон.
490 р. - за каждый билет в ВИП-вагон или коммерческий поезд.
200 р. - за каждый билет на поезд "Экспресс".
400 р. - за каждый международный билет.

wwow
мехокро
M_74 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Вот ссылка http://ticket.rzd.ru


Неоднократно тут заказывал, вроде все норм. Как я понимаю, официальный сервис от РЖД.


Это да, официальный сервис...
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):


ну ка, умник, расскажи, в чем хрень?


Неофициальный сайт РЖД


Ну и ладно, кавбою уровень цен нужен был, а там калькулятор есть))) пусть щитает. Smile А разница в денгах не особо большая Smile
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

в канаду поезда не ходят


Его ток в пределах СНГ примут, и то с испытательным сроком hehe pst
Победитель Четверга писал(а):

ИМХО- только не летом


в ночь с 31.12 на 01.01 след.года вполне возможная версия.В РЖД (Российские Жидовские Дороги) жиды пожидовистее кацбоя сидят Wink
youth
Ковбой Джо
Смотри на сайте РЖД, два раза в год эта акция, весной и осенью, длиться чуть меньше месяца вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы