Нудистские пляжи. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Отношение к нудистам:

  • Положительно. Сам(а) люблю покупаться и позагорать голышом.[ 12 ]8%
  • Нейтрально. Сам(а) участвовать не буду, но против ничего не имею.[ 79 ]58%
  • Отрицательно. Нудистские пляжи надо прикрыть, нудистов покарать[ 17 ]12%
  • Положительно. Можно найти подходящий куст и надрочиться.[ 27 ]20%
Всего голосов: 135

#76: Re: Нудистские пляжи. Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:41
wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

Публичное оголение снижает сексуальное влечение - научный факт.


Чем глубже в века, чем пуританские одежда, тем скучнее сексуальная жизнь. Исторический факт.



не вижу противоречия. Скучнее с современной точки зрения, потму что влечение было на высоте, и хватала классики в одной позе для получения удовольствия. А сейчас подавай во все щели, во всех позах, да еще и в экзотическом месте, а то по другому уже не раскочегаришь

Камасутра - 3-4в н.э.

#77:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:42
НАПИЛЬНИК писал(а):

без фото тема ниачом nea


рвешься посмотреть на сморщенные пиписьки старичкой и пивных бурдюков? не обязательно об этом всем рассказывать

#78:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:42
Алексей 123 писал(а):

Дело вкуса, но лично мне ходить голышом по улицам Питера, на которых лицо покрывается слоем песка и копоти минут через 15 - 30 после выхода на улицу, удовольствия не доставит. Razz

А если б доставляло - ходил бы?

#79: Re: Нудистские пляжи. Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:45
aai писал(а):

wonderer писал(а):

Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

Публичное оголение снижает сексуальное влечение - научный факт.


Чем глубже в века, чем пуританские одежда, тем скучнее сексуальная жизнь. Исторический факт.



не вижу противоречия. Скучнее с современной точки зрения, потму что влечение было на высоте, и хватала классики в одной позе для получения удовольствия. А сейчас подавай во все щели, во всех позах, да еще и в экзотическом месте, а то по другому уже не раскочегаришь

Камасутра - 3-4в н.э.



а ты подумай, кто в то время знал грамоту, кроме монахов и зажравшихся от вседозволенности "высокорожденых"? Обычный народ массово о камасутре узнал в 20-м веке, потому что до того ни читать, ни позволить себе купить книжку с картинками простые люди не могли

#80:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:46
НАПИЛЬНИК писал(а):

без фото тема ниачом nea



#81:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:48
а про рак молочной железы, кстати, уже было, не?
#82:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:50
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Дело вкуса, но лично мне ходить голышом по улицам Питера, на которых лицо покрывается слоем песка и копоти минут через 15 - 30 после выхода на улицу, удовольствия не доставит. Razz

А если б доставляло - ходил бы?


Неа
Цитата:

Сам при случае с удовольствием посещаю такие пляжи или просто предпочитаю покупаться голышом на диком пляже, если поблизости нет посторонних, чьи моральные принципы я могу оскорбить.


#83:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:51
Цитата:

Если человек является скрытым эксгибиционистом, но боится признаться в этом не только себе, но и окружающим, то ему прямая дорога именно на нудистский пляж. Именно там человек сможет почувствовать себя свободным и счастливым.


#84:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:52
wonderer писал(а):

а про рак молочной железы, кстати, уже было, не?


Не, пока тока про импотенцию. pst

#85:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:59
Алексей 123 писал(а):

лично мне ходить голышом по улицам Питера, на которых лицо покрывается слоем песка и копоти минут через 15 - 30 после выхода на улицу, удовольствия не доставит.


Пыль и копоть- единственное, что тебя останавливает?

#86:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 18:59
Алексей 123 писал(а):

Неа

Цитата:

Сам при случае с удовольствием посещаю такие пляжи или просто предпочитаю покупаться голышом на диком пляже, если поблизости нет посторонних, чьи моральные принципы я могу оскорбить.

О чем тогда тема??? Всем по х... как ты себя ведешь там, где никто не видит?

PS Замечу меж тем, что рассуждаешь ты совсем о другом:
1. Сто лет назад появляться в общественных местах в купальниках современного образца было неприлично и черевато последствиями.
2. Раз сегодня "неприличные" купальники норма, то почему бы не считать нормой отсутствие каких бы то ни было купальников.

#87:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:08
aai писал(а):

О чем тогда тема??? Всем по х... как ты себя ведешь там, где никто не видит?


Судя по опросу далеко не всем.

aai писал(а):

PS Замечу меж тем, что рассуждаешь ты совсем о другом:
1. Сто лет назад появляться в общественных местах в купальниках современного образца было неприлично и черевато последствиями.
2. Раз сегодня "неприличные" купальники норма, то почему бы не считать нормой отсутствие каких бы то ни было купальников.


Это не о другом, это все о том же.
Просто тут звучали аргументы, мол нельзя, это не прилично, это по животному и т.п.
С Ал Димычем я понял, а что у вас вызывает такую агрессию? Просто любопытно.

#88:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:13
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

лично мне ходить голышом по улицам Питера, на которых лицо покрывается слоем песка и копоти минут через 15 - 30 после выхода на улицу, удовольствия не доставит.


Пыль и копоть- единственное, что тебя останавливает?


Нет.
Общественное мнение то же имеет значение.
Я хочу получать удовольствие, а не бодаться что есть правильно, а что нет.
Если по общественному мнению идти по улице держа девушку за руку считается порочным и развратным, то я так делать не буду. Точнее буду, но там, где это считается нормальным и естественным.

#89:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:17
Алексей 123 писал(а):

Судя по опросу далеко не всем.

Всем по х... как ты ходишь у себя в квартире к примеру. Поверь! В общественных местах(в т.ч. диких) да - раздражает.

Алексей 123 писал(а):

Просто тут звучали аргументы, мол нельзя, это не прилично, это по животному и т.п.

В соответствии с современными нормами морали - неприлично. Как оно было 100 лет назад, и как оно будет через 100 лет - не имеет никакого значения!

Алексей 123 писал(а):

С Ал Димычем я понял, а что у вас вызывает такую агрессию? Просто любопытно.

Где ты увидел агрессию??? Мне просто не нравится вид голых ж... в общественных местах. Все!

#90:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:27
И так, получается что пока что у нас на форуме 6 ананистов, 4 эксбицианиста и 9 явных фанатиков фашистов 63 63 63
#91:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:43
aai писал(а):

В соответствии с современными нормами морали - неприлично.


Современные нормы морали как раз это допускают, вы уж не преувеличивайте.

aai писал(а):

Где ты увидел агрессию??? Мне просто не нравится вид голых ж... в общественных местах. Все!


Ну как-то нервно вы высказываетесь. ИМХО. Pardon
Но в общем взгляд понял - раздражает голые опы. Да же если эти опы лежат на острове, надо подплыть, рассмотреть, выйти и возмутится. lol1

#92:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:45
Раманыч писал(а):

И так, получается что пока что у нас на форуме 6 ананистов, 4 эксбицианиста и 9 явных фанатиков фашистов 63 63 63


Сам из каких будешь? hehe

#93:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 19:46
Ну что, когда встреча Лола на нудистком пляже будет? Приглашайте секундочку, девушек и... про секундочку я уже говорил? Razz
#94:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 31 Июля 2012 20:46
Алексей 123 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Однозначно последний...


Дефки совсем не дают?


Йа извращенец Razz

#95:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 08:39
Dmitry82 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Однозначно последний...


Дефки совсем не дают?


Йа извращенец Razz


Законтачь с теми про кого Ал Димыч рассказывал. Wink
Выж созданы друг для друга.
Пляж вам нафиг при этом не нужен, лучше вебку поставить и вперед! gpn

#96:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 09:20
СЛАЙДЫ ХДЕ?!
#97:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 09:38
КАРАСЬ писал(а):

а вот то что всякие бабки старые пруцца на нудистские пляжи это гадость, надо ставить сиськеконтроль


Это после 4 го пункта появляются такие мысли hehe

#98:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 09:44
[Fred] писал(а):

СЛАЙДЫ ХДЕ?!


Таки на:

#99:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 09:57
Алексей 123 писал(а):

Таки на:


Ну теперь понятно почему ты на нудистские пляжи ходишь. А то лепит тут, "Люблю когда верерок обдувает чресла". Дрочишь небойсь?

#100:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 01 Августа 2012 09:59
а как вот ащще? Pardon Пришёл на пляж видешь молодуху красивую...стояк...и так и ходишь?или дрочишь таки?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 4 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU