Страница 1 из 2
ZaSKaR
Ну там такие платки мягкие,или как на элитный алкоголь крепят датчики.
ZONDA
Karzhimant
воровать собрался нищеброд hehe
poliman
я када дисками занимался - у нас были прямоуголные длинные магнитики, на каждом диске такие были.
так вот на выходе из магазина, стоят ворота, бывает их маскируют рекламными стендами, на них устоновлен датчег, если магнитик не размагнитить, то будет пищать.

но у нас вороты постоянно тупили, что их порой даже отключали, заепывало все время у ворот стоять..
PS систему можно наепать, сказав что у тебя юсб флешка, в частности кингстон всегда пищали, что у них там внутри..

Последний раз редактировалось: poliman (29 Декабря 2009 18:32), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Karzhimant
Говори уже что и где собрался "поднять". Везде свои нюансы. Тут половина лола миллионеры подпольные, другая же половина сейчас все в деталях тебе расскажет Smile
ZaSKaR
poliman писал(а):

если магнитик не размагнитить, то будет пищать.


Дык дело в том,что по работе ношу с собой мощный ферромагнит от HDD,и ничего не пикает...
poliman
Karzhimant
я в етой всей куйне по физике не разбираюсь, что там как магнится - у нас был прибор - по нему проведеш и все размагнитивается
ZaSKaR
poliman писал(а):

я в етой всей куйне по физике не разбираюсь, что там как магнится - у нас был прибор - по нему проведеш и все размагнитивается


Я в курсе,вот мне и интересно стало как он работает.

Где же Владег Б hehe
-=GaLaN=-
poliman писал(а):

PS систему можно наепать, сказав что у тебя юсб флешка, в частности кингстон всегда пищали, что у них там внутри..


Ношу всегда с собой - ни разу не пищало.
ZaSKaR
Есть у меня карта города 2002-го года купленная в магазине с самообслуживанием,ну и вот в году 2008-м я отправился в Ленту,на выходе запиликало... hehe Долго понять немог что за нах. Когда поводили ручным сканером,тот запикал на внутренний карман,тогда сообразил. На одной из страниц был датчик.
poliman
-=GaLaN=-
хз, мож исправили, или ворота другие, но порой люди просто приходили, и на входе чото пищало, но флешки ето 100% было дело
ZaSKaR
Нашёл,но непонял толком.

http://www.uchma.ru/bancs/antik.html
Bom-rus
Еще пищать может когда твои фейс охраннику подозрительным кажется. Охранник клеит приблуду на зажигалку, и пищит сам ей, если
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=233328&postdays=0&postorder=asc&start=0
5Zigen
все там просто
каждый товар по плану обклеивают антикражной меткой
их много видов
+на некоторые вещи еще на заводе вшивают этикетку-антикражку
Hudoi
да был бы Влад он бы всё расказал нам hehe
rg-45
Hudoi писал(а):

был бы Влад он бы всё расказал


дык эта нисложно.афтор М.постящие К.я Д и идите все На 63
    стоит чип.вокруг него антенна.кто что считал,кто что недал считать.это к органам
    обычная Вам всем таблетка кодового замка в подьезде,работает также.
tihohod
Насколько я помню, ворота излучают короткие ЭМ импульсы несколько раз в секунду, а метка на товаре представляет собой колебательный контур. Импульсы ворот "накачивают" его энергией и он начинает излучать на своей резонансной частоте, и это излучение принимает приемник на воротах. "Размагничивание" заключается в пережигании легкоплавких частей этого контура импульсами более высокой энергии.
rg-45
tihohod
это.ты не умничай.тут ядерьщики есть.ониж пробовать будут gpn а уних масштабы огого
Поршеньковский
Есть два основных типа защит:
1.Магнитная
2.Радиозащита

Я офигеваю, богатые люди тырят мелочевку. Спросил я одного "кошатника", нахрена?- Ты что, богаче станешь? Он: - У меня принцип, зачем платить, если можно не платить?
maxFZ20
у нас в эльдораде пищит на пачку денег, показал охраннику и свободен
Эта штука, которая на товар крепится, не магнитная нифига, а радиочастотная.

RFID-метка называется. Подробнее об этом всем в википедии какой-нить можно найти.
Гаврилыч
maxFZ20 писал(а):

у нас в эльдораде пищит на пачку денег, показал охраннику и свободен




hehe а пачка денег из кассы Эльдорадо?
El Dron
грабеж решает Good
JustBull
Седня в Ашане затаривались продуктами для пьянки. Перед нами пожилая женщина пробила товар и отошла от кассы.

Кассир, перед тем как пробивать товар нам, позвал охранника и просигналил ему, что у бабули бананов на вес около 2 кг, а ценик на полкило, ну и показал на нее, т.к. она еще не успела далеко отойти.

Я грю, а че ты дебил пробивал, раньше цуко не мог женщине сказать, премию захотел.

Этот гантон промямлил типа - За державу обидно. А сам наполовину чурко, наполовину лысый.

А вы говорите желудочки.

Последний раз редактировалось: JustBull (29 Декабря 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Поршеньковский
maxFZ20 писал(а):

у нас в эльдораде пищит на пачку денег, показал охраннику и свободен



Как-то был свидетелем, как в Эльдорадо на Ленинском охрана продавца шмонала прилюдно
ZaSKaR
Поршеньковский писал(а):

Как-то был свидетелем, как в Эльдорадо на Ленинском охрана продавца шмонала прилюдно


У них охранники досматривают пакеты с мусором когда уборщица убирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы