Страница 7 из 10
Denisss
pklyonov
не преувеличивай. http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4930
все там в базе есть, товарищ на путал за 794 1.8турбо+акпп esp в базе. За 876 элеганс вообще максималка. Но разумней даже взять за 794+пакет №2
PW1 – противотуманные фары
PLD – 4–спицевое кожаное рулевое колесо
6E3 – передний подлокотник Jumbo Box, аудиоразъем (9WR)
7X1 – задний парктроник
8T2 – круиз–контроль
PHB – Climatronic – климат–контроль двухзонный + охлаждаемый перчаточный ящик
Итого: 794+35 (пакет№2)+11400р (металлик)=840 400р.
http://www.skoda-avto.ru/resource_10987.pdf
единственное боковые подушки только для Элеганса идут.
В любом случае за 840 тыс ничего подобного (динамика, неубиваемая акпп, материалы, С+ класс) сейчас не купить. На ум приходит только астра 1.6 T +акпп Космо 879 +металлик, но она меньше в размерах.
_oz_
кстати, в конфигураторе нет, но на деле есть уже в средней компклектации боковые подушки в передних сиденьях.
Denisss
_oz_
с чего вдруг? никогда не было подушек, кроме элеганса или вы выводы делаете по надписям в салоне авто? Так многие насчитывают по 8 подушек в тигуане по ним ROFL
_oz_
Denisss
был вчера на тестдрайве октахи, менеджер сказал, что подухи в сидухах уже в средней кмплектации есть. а надпись "airbag" на сиденье действительно имеет место быть)
мне понравилась машина на тесте. мотор шикарен, расход при динамичной езде великоват павда - 16.6 показывал.
из плюсов октахи - мотор и багажник.

а сейчас сходил на тест драйв бмв 116 на автомате. мотор тоже понравился, может чуть медленнее шкоды. зато шумка, эргономика, понт, все при ней)) тормоза лучше, расход при активной езде был 10,6 - это меня больше всего поразило. система старт-стоп работает четко, только начал отпускать педаль тормоза, машина сразу же заводится. глохнет вообще не заметно.
багажник в бмв довольно большой, детская каляска влезет без проблем.

цена октахи в средней компл с пакетом опций 830 т., бмв без допов с автоматом по акции 875 т. Для меня выбор очевиден. я считаю базовую бмв 116 в це-классе лучшим выбором.
Муса Джалиль
_oz_, 1,6 чуть медленнее шкоды???
facepalm Это не медитация?
Denisss
SMF
я так понимаю этот 1.6 TwinPower Turbo? нее? или это только 118i?
_oz_
SMF
у него по паспорту 8,5 до сотки, у шкоды 8,1 вроде. вообще рекомендую прокатиться Good
может у других дилеров и нет 116, я был в автодоме на мкаде в районе заречья.
_oz_
кстати тестил еще новый сид и до кучи церато. вот что реальное г@$но за те бабкие, которые они просят. у сида топовый мотор 1,6 130 сил вроде. на автомате вообще ехать отказывается. у бмв столько же сил, но прет огого)) не понимаю тех кто купит сид вместо бмв.
_oz_
Denisss
у бмв 1 сейчас все моторы турбо. два 1,6 136 и 180 сил и дизельный. 116 - 136 сил, 118 - 180. у 116 момент 225 нм. это круто gpn
Сталкер
Завтра как менеджер скажет о скидке, которая будет - расскажу какую машину забронировал supercool
Parus
pklyonov писал(а):

Я не уверен, но как и подушки, скорее всего, заказать ЕСП нельзя в этой комплектации.
Вдумайтесь, машина с двумя подушками и АБС — фактически, это акцент полимана — стоит 850к! Две подушки, АБС, кондей (пардон, двухзонный климат, сразу плюс десять к статусу) и попогреи, и ВСЕ!!! 850 штук!



У вас в РФ на Шкоды цены гораздо выше, чем у нас, но если речь идёт об 1.8Т, то ты сначала прокатись на ней, а потом туфту про Акцент пиши. Там двиг и коробка такие, что твоему Крузу вместе с Акцентами-Солярисами и не снились даже. hehe
pklyonov
Да берите шкоду с двумя подухами за мильен, я против, что ли?
Хундаю за полный фарш с обычным мотором просить 900 ни в коем случае нельзя, а шкоде 850 за две подухи и мотор с расходом в 17 литров на сотню — нормально?
Denisss
Цитата:

Хундаю за полный фарш с обычным мотором просить


потому, что это как бусы нацепить папуасу. Может посмотрим во сколько обходится производителю даткчик света-дождя и разработка и произ-во нового турбированного двигателя?
Цитата:

за две подухи


ага, и еще много чего, включая климат 2-х зонный, который работает как нужно, а не как в хюндае
Цитата:

мотор с расходом в 17 литров на сотню


тигун 2.0 жрет в пробках и гонках 15л максимум. Ты уж ври, да не завирайся. Корея она такая ее нужно пережить hehe
pklyonov
Так двухзонный климат это и есть бусы папуасские при двух подушках и отсутствии ЕСП Smile
А про расход это не ко мне, тут выше владелец отписывался вроде Wink
Denisss
Цитата:

выше владелец отписывался вроде


ты бы в клуб сходил
Цитата:

отсутствии ЕСП


троллинг? esp в базе начиная со второй комплектации с 1.8+акпп
Зы: бусы это продавать корею без двигателя за 900 тыр с датчиками-х..ками. Повторюсь в октавии есть все, что нужно. Подушек маловато, за 875 тыр там будут и они.
pklyonov
Человек написал ясно: ЕСП нет, есть только антибукс, колеса с колпаками, климат двухзонный и зимний пакет за 850 штук. Что тут непонятного?
А то, что кто-то кому-то где-то сказал, что это все есть — это и есть троллинг.
АР или ЗР тоже писали когда тестировали недавно, что такая комплектация стоит 820, тут еще за климат и зимний пакет тридцатка, наверное. Все сходится.
И климат с двумя подухами и есть бусы, корейцы до этого не опускаются, они если свистелки-перделки ставят, то все сразу, нет?
И клуб мне не нужен, коллега на работе на такой ездит, только с ДСГ, у него 13-14 расход, на автомате больше будет, очевидно.
Parus
pklyonov


Ты ерунду пишешь. Проедься на Октавии 1.8Т, а потом на перечисленной тобой Корее - и ты поймёшь, о чём речь. Всё остальное - лирика и пустые слова.


pklyonov писал(а):

коллега на работе на такой ездит, только с ДСГ, у него 13-14 расход, на автомате больше будет, очевидно.



А ДСГ - это не автомат?
Муса Джалиль
_oz_ писал(а):

Добавлено: Вс Авг 12, 2012 20:42    Заголовок сообщения:
SMF
у него по паспорту 8,5 до сотки, у шкоды 8,1 вроде.


Не едет оно на 8,5...
Denisss
pklyonov
Цитата:

Человек написал ясно:


человек примерно по памяти вспоминает чужую машину, путая при этом ASR и ESP. Зайди на оф. сайт и посчитай. Тролль несчастный. bboyan
Denisss
Parus
сейчас идет гидротрансформатор на 1.8. Он это имел ввиду. Расход там максимум 13л в любом случае.
pklyonov
Цитата:

корейцы до этого не опускаются, они если свистелки-перделки ставят, то все сразу, нет?


так точно! при отсутствии двигателя и вменяемой акпп.
pklyonov
Parus писал(а):

Проедься на Октавии 1.8Т, а потом на перечисленной тобой Корее - и ты поймёшь, о чём речь.

Да ездил я на этой октавии, ездил. Вот по кренам, к примеру, особо не отличается от круза. И там и там стремновато лихие виражи закладывать. Ну валит, это да. Только пассажирам от этого не очень - укачивает сильно. Да и попасть легко, коллегу как раз на 174 поймали на новой риге только что - говорит, незаметно совсем набирает.
Кому что: хочешь носиться как ненормальный с двумя подушками - бери октавию, хочешь просто безопасно ехать с комфортом - еще чего-нибудь поищи. Говорят, вон бнв за 875 продают, там все подушки в наличии Smile
Сталкер
В общем забронировал пока авто.
Цена: 710т.р.
Двигатель 1.4, 140л.с. МКПП
Комплектация Enjoy
+Зимний пакет
+Пакет Enjoy
+Автомагнитола CD400
+USB
и почему-то не указано в зимнем пакете, но еще и подогрев руля.
Opel Meriva.
d_core
Сталкер
Good после гетца будет масса положительных эмоций.
не Шумахер
Denisss писал(а):

Parus
сейчас идет гидротрансформатор на 1.8. Он это имел ввиду. Расход там максимум 13л в любом случае.


думаю,расход должен быть меньше-у Тигуана сейчас средний расход за 3000 пробега-11,5.А Т. и поятежелее и шестерёнок у него побольше и движок больше на 200 кубиков
pklyonov
Смотря как ездить. У коллеги на октавии 13 с копейками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы