Страница 9 из 10
eugene-vaz
сколько еще спорить будете?
кому нужна динамика, тот берет 1,8т, кому подухи и есп - сид и тп.
такова реальность, что даже за 800 в гольф-классе сложно найти универсальный авто.
хорошо , что есть бу)
pklyonov
Ceed, у меня владелец за соседним столом, говорит, предыдущая грандвитара его меньше ела. Правда, она на механике была, двухлитровая.
Parus
pklyonov писал(а):

Ceed, у меня владелец за соседним столом, говорит, предыдущая грандвитара его меньше ела. Правда, она на механике была, двухлитровая.



Возможно, у него какие-то проблемы с авто, т.к. у одного моего знакомого на Сьюпербе 1.8Т предыдущем тоже был бешеный расход (больше, чем у меня на 2.0 4х4), но он брал б/у, поэтому, что там с двиглом вытворяли до него - хз.
maxred
pklyonov писал(а):

Помню, как-то ауди смотрел, разница была в 1-2 тысячи евро, но комплектации другие какие-то были.


ауди дешевле, так что их в белораше народ новые покупал.
zOnk
тема не раскрыта Pardon какое же авто за 800 ,чтобы всем устраивало и динамикой и функционалом (новое).
Сталкер
zOnk
Автор для себя выбрал Smile
Роман-НН
Сталкер
Октавия?
Сталкер
Роман-НН
Я ж писал
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7269308#7269308
На этой неделе планирую уже получить.
Роман-НН
Сталкер
Да-да, помню... Хороший выбор.
Сталкер
Не будет пока Меривы. Манагер меня достал своими "завтраками" - с 12 августа он доставляет в салон машину которая "в наличии". Постоянно врёт и т.д. В субботу поеду расторгать с ними договор - дальше либо в других салонах поищу что есть, либо есть мысль дождаться Opel Mokka (обещают во второй середине сентября).
не Шумахер
Сталкер
бета-тестером решил поработать за свои деньги-с Моккой?
а с Гольфом чего?Передумал?
Сталкер
не Шумахер писал(а):

Сталкер
бета-тестером решил поработать за свои деньги-с Моккой?
а с Гольфом чего?Передумал?


Насчет Мокко вообще ничего не знаю - вариант предложил один из друзей. 1.4 турбо там вроде такой же как сейчас на Астрах/Мериве.
Менеджер конечно своим поведением выбил меня из колеи, теперь в мыслях "может подождать пару месяцев и поднять бюджет до ляма".
Гольф не катал - честно скажу. Но внешне и внутри Мерива понравилась больше.
Посмотрим что будет при расторжении договора еще.
_oz_
Сталкер
подожди еще год, подними бюджет до 2х лямов и возьми нормальную машину, а не эти бюджетки
Сталкер
_oz_
Ага, а потом еще год и за 3 ляма? Smile
илюхин
Сталкер писал(а):

Менеджер конечно своим поведением выбил меня из колеи,


Если желание к данному авто не пропало, то может стоит позвонить в клиентскую поддержку описать что лишают возможности владеть данным брендом, для начало можно в местную прям в салоне, если не поможет, то уже во всероссийскую - обычно это очень хорошо помогает. За провинности дилерам уменьшают процент прибыли от продаж.
Maratos
может нисан жук не?
_oz_
Сталкер писал(а):

_oz_
Ага, а потом еще год и за 3 ляма? Smile


ну ты понял ROFL
Сталкер
илюхин писал(а):

Если желание к данному авто не пропало, то может стоит позвонить в клиентскую поддержку описать что лишают возможности владеть данным брендом, для начало можно в местную прям в салоне, если не поможет, то уже во всероссийскую - обычно это очень хорошо помогает. За провинности дилерам уменьшают процент прибыли от продаж.


Вчера оставил у них через форму обратной связи свою претензию, сегодня еще раз продублировал голосом уже в клиентскую поддержку. Обещали сегодня разобраться и позвонить. Подожду, если ничего не произойдёт, то завтра поеду расторгать договор.

Maratos
Жук маленький Pardon
И некрасивый Smile
Ken13
Сталкер

на письмена по интернету по-моему дилеры вообще не отвечают. "сбой на сервере. Никакого письма не видели"

И голосовая претензия-это пшик. Без бумажки-ну ты сам понимаешь кто такой. Тогда уж иди оформляй письменно, копия с отметкой о получении себе.
Сталкер
Ken13
Ну мне уже позвонил начальник отдела продаж, пообещал выделить другого менеджера и лично убедиться в том что машина на территории салона. А также "скидку или подарок" если я всё-таки решу у них покупать авто.
Nodvel
отлепят наклейки тестдрайв - и отдадут машину
Сталкер
Nodvel
Вот ты негодяй Smile
_oz_
Nodvel
какая тачка? насколько дешевле обычной, не тестдройвовой? какой пробег?
Nodvel
_oz_ писал(а):

Nodvel
какая тачка? насколько дешевле обычной, не тестдройвовой? какой пробег?



о чем это???
_oz_
Nodvel писал(а):

отлепят наклейки тестдрайв - и отдадут машину


я думал это ты какую-то машину ждешь))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы