Страница 3 из 10
Сталкер
MEPHI_Aahz писал(а):

Женщину резиновую не забудь прикупить:)


Тебе подарю Razz
У него уже есть Smile
птица Филин
800 с акпп и чтобы ехало ...не знаю.
Глянь кроме окташи еще и румстер, да, 1.6 и мкпп, но багажник приличный и можно 6 подушек уложить в 730 тысяч. Как вариант. АБС и ЕСП в эти деньги будут.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Женщину резиновую не забудь прикупить, а то живая кроме плановых ТО подарков и внимания требует.


ROFL Жестокий ты...
Сталкер писал(а):

Главное чтоб хватило на 5 лет и 100т.км. пробега.


Точно Колеос... 63
_oz_
предложу бмв 116 ф20 в базе Smile
да, немного за пределами бюджета, зато уже есть 6 подушек, кондей, мафон, туманки, бк, есп, 4 эсп, и еще куча всего Smile
то копеечное, каско дешевле чем на шкоду.
там еще акция - автомат 8-ступенчатый по цене механики.
875 тысяч. по-моему отличная цена для отличного автомобиля rlzz
еще можно подождать цен нового а-класса, думаю до 900 должен быть, но дизайн гораздо приятнее бехи.
MEPHI_Aahz
SMF писал(а):

Жестокий ты...


ну а как?

Вроде хочет чтобы и большая, и 6 подушек, и акпп, и динамичная... Выбор - дачия дастер facepalm


Требования к фотомодели заломил, а выбрал кассиршу клаву из овощного отдела ибо новая. nea
pklyonov
Мифи, кассиршу выбрал ты. А ТС без претензий Smile
Муса Джалиль
_oz_ писал(а):

875 тысяч. по-моему отличная цена для отличного автомобиля


Надо брать. facepalm Там багажник огого...
Parus
_oz_ писал(а):


там еще акция - автомат 8-ступенчатый по цене механики.




pst pst pst Хорошо сказано!


MEPHI_Aahz писал(а):

SMF писал(а):

Жестокий ты...


ну а как?

Вроде хочет чтобы и большая, и 6 подушек, и акпп, и динамичная... Выбор - дачия дастер facepalm


Требования к фотомодели заломил, а выбрал кассиршу клаву из овощного отдела ибо новая. nea



hehe hehe hehe Блин, ну нельзя же так на ночь смешить! 63
Сталкер
MEPHI_Aahz писал(а):

SMF писал(а):

Жестокий ты...


ну а как?

Вроде хочет чтобы и большая, и 6 подушек, и акпп, и динамичная... Выбор - дачия дастер facepalm


Требования к фотомодели заломил, а выбрал кассиршу клаву из овощного отдела ибо новая. nea



Мне кажется как раз фотомодельность от авто тут требуют совсем другие люди, которым внутри дастер УГ, Круз и прочие также. И выбор их при этом как раз напоминает выбор резиновой женщины или кассирши - кому как нравится.
Впрочем - пару предложений о которых я не думал мне подсказали, спасибо. Так, глядишь, и выберется то что придётся по душе и по карману.
MEPHI_Aahz
Сталкер писал(а):

дастер УГ, Круз и прочие также


Данный факт надо признать и все. Ты согласен ездить на УГ, тк денег жалко.

Это нормально. Smile
pklyonov
Мифи, не надо про деньги, круз стоит дороже твоего сааба, причем прилично так дороже. А уж про октавию, которая за лям легко выходит, и говорить нечего.
Так что с этой точки зрения на УГ ездишь ты: ну зажал деньги, это нормально Smile

Последний раз редактировалось: pklyonov (07 Августа 2012 00:49), всего редактировалось 1 раз
Сталкер
MEPHI_Aahz
Мда, тут случай оказывается тяжелее чем я думал.
В общем своё мнение ты высказал (равно как и Parus) - в данной теме вас обоих попрошу больше не появляться.
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Ждем теперь Романа с зубару


Кстати, да! Аутбек 2.5 АКПП 2008 г.в. hehe
Правда тоже "всего" 173 л.с. будет, а тут ЛОЛегархи говорят, что "МААААЛО!" Smile
Роман-НН
Сталкер
Кстати, смех-смехом, а ведь реально советую посмотреть подобную:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25291106-95db.html

И места много и АКПП и динамика после Гетца нормальная будет и надежная. Вот только не новая))))
Муса Джалиль
Роман-НН, теперь я понимаю, почему Колеос не продается, нужно цену снижать.
_oz_
Parus писал(а):

_oz_ писал(а):


там еще акция - автомат 8-ступенчатый по цене механики.




pst pst pst Хорошо сказано!



в смысле в рамках акции за автомат не надо доплачивать, а так он стоит 85 т.р.
Роман-НН
SMF писал(а):

теперь я понимаю, почему Колеос не продается, нужно цену снижать.


Не совсем понял пост, но если это намек на дороговизну Аутбека 08 года, то это не так... 800 тыр. за него - обычная цена. По крайней мере в НН (у нас Субар очень много) не задерживаются такие машины по такой цене.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

SMF писал(а):
теперь я понимаю, почему Колеос не продается, нужно цену снижать.

Не совсем понял пост, но если это намек на дороговизну Аутбека 08 года, то это не так... 800 тыр. за него - обычная цена. По крайней мере в НН (у нас Субар очень много) не задерживаются такие машины по такой цене.


Наоборот.
s010
ТСу брать Джетту на палке 1.4 TSI
не Шумахер
s010
автору седан не нужен
Цифра
SMF писал(а):

Роман-НН, теперь я понимаю, почему Колеос не продается, нужно цену снижать.


Можно подробнее о Калеосе?
s010
не Шумахер писал(а):

s010
автору седан не нужен


ну и на гольф у него денег нет
хотя если брать highline то влезет в 800
Сталкер
s010
Как уже писали выше - Golf Match влезает.
В ближайшие выходные покатаюсь по салонам - оценю предложения.
Муса Джалиль
Hexff, французская марка, корейская сборка, двигатель, трансмиссия, подвеска от ХТрейла. Двиган 2,5. Отличная подвеска, динамичный автомобиль. Приятный салон в своем классе. Из минусов ресурс вариатора, который поменян на новый по гарантии. Ходит 150-180 тык обычно. Не угоняемый, доступные запчасти. Ремонтируется на сервисах Ниссан.
Nodvel
MEPHI_Aahz писал(а):


800 тысяч - ничто. Гроши. Даже сид не купишь нормальный, не то что Гольф.



ну не знаю насчет сида, неделю назад взял ФФ3 универсал, 2 л МКПП, макс фиксированная комплектация Титаниум (ST не в счет), плюс допы-радиопакет Сони (9 колонок, голосовое управление телефоном, климат-контролем, радио, USB, мультируль, 2 ЖК дисплея и тп), задний парктроник, тонировка, рейлинги
за все 810 - доволен, после честного акцента машина другого уровня и из другой эпохи


хотя ТС такой вариант не рассматривает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы