Страница 2 из 2
projectX
BPSNSK писал(а):

А я вот считаю самары без ветровиков колхозом невзрачным


Сильно. facepalm
BPSNSK писал(а):

На самарах-2 капот с мухобойкой смотрится представительнее или контрастнее что ли. Голый клюв как-то не так. Хотя я сам мухобойки конечно не люблю, но ими порой пользуются не только для того, чтобы от сколов защитить, но и уже коцаный капот прикрыть. Ещё есть мухобойки сверху прямые, а есть с с повтором формы клюва - эти получше смотрятся.


Мухобойки полное г,хуже них только матерчатый чЯхол!!!!!!!!!! Razz 63 Долго размышлял что делать с облупленным капотом.Покацана сильно область в районе значка,т.е. от края + 20см cry Наилучшим вариантом из расчета цена-качество-колхоз считаю наклеить пленку размером с мухобойку Good Идеальный вариант когда машина новая - прозрачная пленка.Заметна лишь верхняя граница и то не сильно.В моем случае,из-за огромного количества подкрашенных сколов нужна цветная пленка.Карбон,черную - сразу фтопку,колхозно...Нужно подобрать +/- под цвет машины rlzz supercool
Цена вопроса в проф. сервисе 1000-1500 р. Smile

BPSNSK
SUNshineNT писал(а):

lol1
сток априори не может быть колхозом


"колхоз" - он вообще в головах и иногда даже в головах дизайнеров
Цитата:

ROFL hehe
сколов не будет, зато будет потертость до металла


Смотря как установить
BPSNSK
projectX
я просто сказал относительно вида капота (клюв) самары-2. На самарках/спутниках без мухобойки итак нормально, у них решётка большая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы