Страница 1 из 2
Павел_2114
Добрый вечер!
Порвался сайлентблок в гитаре,отходившей почти 4 года. Заводской еще.
Заменил на новую(кооперативную судя по всему),но она не выдержала и 2-х месяцев! facepalm
Искать оригинал,или попробовать такую?
http://tuningsport.ru/market/shtanga-podveski-dvigatelya-usilennaya-autoproduct-2110-2112-2170-2172-lada-priora-p-1393.html
Vit59
Павел_2114 писал(а):

Добрый вечер!
Порвался сайлентблок в гитаре,отходившей почти 4 года. Заводской еще.
Заменил на новую(кооперативную судя по всему),но она не выдержала и 2-х месяцев! facepalm
Искать оригинал,или попробовать такую?
http://tuningsport.ru/market/shtanga-podveski-dvigatelya-usilennaya-autoproduct-2110-2112-2170-2172-lada-priora-p-1393.html


Зачем искать? теперь оригинальную можно заказать тут http://www.balrt.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=10246&keyword=&manufacturer_id=0&Itemid=99&orderby=product_price&limitstart=940 А "такая" больше похожа на реактивную тягу заднего моста классики,и все вибрации двигателя будет передавать на кузов,но никогда не порвётся.

Последний раз редактировалось: Vit59 (12 Августа 2012 20:28), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
ну если желание пробрести в моторный отсек что то синее/жёлтое не преодолимо- то радибога.
Найти в Мск родную нормальную опору я не думаю, что проблема. Зайди на сайт БРТ, почитай про контрафакт
Павел_2114
Победитель Четверга писал(а):

ну если желание пробрести в моторный отсек что то синее/жёлтое


Да нет конечно,не в этом дело. Нужно купить нормальную запчасть,которая долго прослужит! Smile
max-np-max
Павел_2114 писал(а):

отходившей почти 4 года.



Срок видать такой, такая же фигня.
Победитель Четверга
Павел_2114
лично я всё таки за БРТ, посмотри сайт на предмет подделок
Serg_x
Павел_2114 писал(а):

Заменил на новую(кооперативную судя по всему),но она не выдержала и 2-х месяцев!

Искать оригинал,или попробовать такую?

http://tuningsport.ru/market/shtanga-podveski-dvigatelya-usilennaya-autoproduct-2110-2112-2170-2172-lada-priora-p-1393.html


Эту ты сам снимешь на следующий день Smile
Павел_2114
Serg_x писал(а):

Эту ты сам снимешь на следующий день


Вибрации?
Павел_2114
Купил Балаковскую опору,по всем признакам оригинал! Smile
Завтра поставлю.

А вообще какая штанга больше подвержена нагрузкам? Просто нижнюю не видно,и есть предположение что если она то же рваная,новая верхняя долго не проживет.....
sergik
блин один в один машин 2008 г.в. 90 т.км гитара порвалась надо менять
xine
Подтверждаю на счет синих. купил две, поставил вниз и вверх...колбасит на холостых прямо капец. Заказал балаковские. жду
Павел_2114
sergik писал(а):

машин 2008 г.в. 90 т.км


У меня пока 49 Smile Нижнюю не смотрели? Но тут дело видимо не в пробеге,резина то же стареет.
za_k_on
Serg_x писал(а):

Эту ты сам снимешь на следующий день


Ну я ж не снял Wink
Да, колбасит знатно. То ли надо все опоры ослаблять и перепротягивать, то ли что-то с движком делать. Зато ушли рывки при разгоне и торможении движком.
ВиталийЖ
Vit59 писал(а):

но никогда не порвётся.


У меня такая в свое время через 2 месяца порвалась, но вибрации от нее знатные Good
P.S. Нижняя скорее всего тоже порвалась.
serrodjja_603_
мотор может не от того колбасит то??? у меня такие(синие) и сверху и снизу, боковые такие: http://tuningsport.ru/market/opora-podveski-dvigatelya-bokovaya-sehvi-sport-2110-2112-2170-2172-lada-priora-p-127.html ,люс доп опора от балки к кпп, ничего не трясет и не колбасит... Да и ходят заметно дольше, верхняя уже год и жива, нижняя поменьше. Их порвать, эт надо умудриться,все-таки сайленты там знатные.
za_k_on
serrodjja_603_
тот же конфиг был, только спреди ещё техномастера на балку кинул. Трясло.
Dryusha
Обычная, (даже не знаю какой фирмы , торгаш сказал заводская) купленная на рынке,отходила два года ежедневной езды , сейчас уже заметны растрещенки , в этот раз нужно менять обе , нижней тоже давненько поплахело.
serrodjja_603_
za_k_on ну так и у меня от балки еще одна опора, написал же) не трясет. По крайней мере разницы со стоком не заметил особо, наоборот даже, но это наверное из-за подубитых сток-опор
za_k_on
serrodjja_603_
думал ты про рыбу. Обычно её опорой к кпп называют.
Тогда у меня ещё восьмиклапанная на коробку к твоему набору Smile
serrodjja_603_
za_k_on
от балки к кпп особо вроде не много вариантов))) а вот да, от восьмиклоповника нету еще опоры, потому и вибраций наверное меньше... но о ней задумываюсь)) с ней вообще жесткач?
Сергей Строганов
Обнаружил трещину в резинке гитары которая ближе к салону
Как скоро её нужно менять? Долго ли она продержится


Победитель Четверга
Сергей Строганов
да ощемта уже пора
Сергей Строганов
Победитель Четверга при замене движок снизу подпирать нужно или не обязательно?
Победитель Четверга
Сергей Строганов
просто открутил, просто прикрутил
основная масса на боковых, эти так, дополнительные
Dranik
Сергей Строганов писал(а):

при замене движок снизу подпирать нужно или не обязательно?


тупо открутил и поставил новую.
Победитель Четверга писал(а):

основная масса на боковых, эти так, дополнительные


+1
и удерживают мотор от перемещения мотора вперёд на зад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы