Страница 1 из 21
Огневушка - Поскакушка
У современного человека - крайне развит..
Этот страх у людей временами напоминает параноидальные состояния шизофреников средней степени прожарки)
Эти постоянные вскплески " Баба должна быть при мужике", " мужик при бабе"...
ПРиходишь в заведение..и обязательно какой-то му"ак подойдет и спросит " А почему вы одна?"
Да епть..потому что нахрена брать в бар с собой кого-то?
Отвечает.. " ну..так принято" кем принято? зачем принято? НЕужели после рабочего дня охота видеть дружеские епла напротив? pst
Да, бывают дни , когда идешь большой компанией ..потому что хочется поболтать..почудить .. но это ж не всегда.
Гуляю по городу , иногда вечером , - только присядешь покурить и кофе выпить за столик кафе - сразу .. неожиданно , как черт из табакерки , как-то участливый гражданин " Девушка , а вы что одна?!!!" и прям страх и удивление слышицца в его голосе pst
Да, бл;ять , я сегодня одна . и второй гениальный вопрос " поругались ?"
с..а.. с кем??...и с чем поругагались? pst
Зачем с кем-то ругаца - чтобы провести вечер отдыхая от людей?
Почему все сразу начинают навязывать свое общение.. и невыразимо этим раздражать..и еще когда им говоришь , ребята , извините , но я хочу побыть одна - в их головах матрица плавицца pst
Мне интересно .. откуда у человечества такой страх остаться самим с собой ? Чего боитесь?
Люрр
Буквы все не читал... Думаю страх придет годам к 40-45. Но потом будет уже поздно... supercool
gkbest
отдыхать от людей в заведениях? занятно facepalm
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

Думаю страх придет годам к 40-45. Но потом будет уже поздно...
_________________


Во-Во pst и так тоже говорят pst
А поздно для чего???
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Чего боитесь?


нихрена небоюсь.спокойно неделю другую в одиночестве,невидя вживую ниодной рожи hehe
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

участливый гражданин " Девушка , а вы что одна?!!!" и прям страх и удивление слышицца в его голосе


Это скрытое вожделение и страх быть отвергнутым. pst
Синицын
Огневушка - Поскакушка
Извините, прочитал вздрогнул, Огневушка-Потаскушка.
Приношу свои извинения.
кеды глухаря
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Эти постоянные вскплески " Баба должна быть при мужике",
какой-то му"ак
Да епть..
дружеские епла
Да, бл;ять ,
с..а..


сразу видно- баба должна быть при мужике, иначе она озлоблена на весь свет Smile
Огневушка - Поскакушка
gkbest писал(а):

отдыхать от людей в заведениях? занятно facepalm


Очень занятно!))))НЕ поверите!
Возьмешь 50 абсента , цигарку, поболтаешь с барменом , и сидишь спокойно наслаждаешься напитком . Наблюдаешь за человеческим мясом вокруг - забавляешься pst
Потом еще 50 взял - и кальян .. и лег в подушки - куришь - слушаешь музыку.. захотель пошел потанцевал - захотел просто повтыкал .. захотел .. поесть заказал.. захотел в другое заведение пошел .. захотел - пообщался с понравившейся рожей из толпы))) Захотел пошел накурился с этой рожей и вперед по ночной МСК - любовацца красотами.
А если кто-то был бы .. то началось бы .. пошли домой..давай завязывай.. му..му.. с..а.. не отдохнешь ни фига. Pardon
Mitiok
Огневушка - Поскакушка писал(а):

У современного человека - крайне развит..


Он развит в принципе у человека. как бы стадное животное Pardon
А подкаты яиц вообще не в тему... Если бы спрашивали "Девушка, а который сейчас час?" Ты бы разродилась эссе на тему безвременья и страха перед ним?
poliman
крик души брошенной разведенки с ребенком?
какая оригинальная темма bboyan
Огневушка - Поскакушка
rg-45 писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

Чего боитесь?


нихрена небоюсь.спокойно неделю другую в одиночестве,невидя вживую ниодной рожи hehe


Во...это тоже прекрасно! я в прошлом году одна на море ездила .. чтоб ни одного рыла в радиусе 500 метров не было...сказка )))
rg-45
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потом еще 50 взял - и кальян ..


безответственная ты личность hehe
poliman
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потом еще 50 взял - и кальян .. и лег в подушки - куришь - слушаешь музыку.. захотель пошел потанцевал - захотел просто повтыкал .. захотел .. поесть заказал.. захотел в другое заведение пошел .. захотел - пообщался с понравившейся рожей из толпы))) Захотел пошел накурился с этой рожей и вперед по ночной МСК - любовацца красотами.

А если кто-то был бы .. то началось бы .. пошли домой..давай завязывай.. му..му.. с..а.. не отдохнешь ни фига.


ахахаха)) какой жидкий аргумент pst
мда..дочего же потаскушка уже на стену лезет, что тему на лоле создала про одиночество Smile
Killer Speed
Огневушка - Поскакушка писал(а):

захотел - пообщался с понравившейся рожей из толпы)))


а эта рожа тебе в ответ

Огневушка - Поскакушка писал(а):

ребята , извините , но я хочу побыть одна


63
poliman
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Потом еще 50 взял - и кальян .. и лег в подушки - куришь - слушаешь музыку.. захотель пошел потанцевал - захотел просто повтыкал .. захотел .. поесть заказал.. захотел в другое заведение пошел .. захотел - пообщался с понравившейся рожей из толпы))) Захотел пошел накурился с этой рожей и вперед по ночной МСК - любовацца красотами.

А если кто-то был бы .. то началось бы .. пошли домой..давай завязывай.. му..му.. с..а.. не отдохнешь ни фига.


ахахаха)) какой жидкий аргумент pst
мда..дочего же потаскушка уже на стену лезет, что тему на лоле создала про одиночество Smile
Огневушка - Поскакушка
Chud писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

участливый гражданин " Девушка , а вы что одна?!!!" и прям страх и удивление слышицца в его голосе


Это скрытое вожделение и страх быть отвергнутым. pst


Привет ! скучала по твоему отборному... pst
да..ты знаешь - стоит им сказать , извините - я пока хочу посидеть одна .. что тут начинается pst
Огневушка - Поскакушка
Mitiok писал(а):

Огневушка - Поскакушка писал(а):

У современного человека - крайне развит..


Он развит в принципе у человека. как бы стадное животное Pardon
А подкаты яиц вообще не в тему... Если бы спрашивали "Девушка, а который сейчас час?" Ты бы разродилась эссе на тему безвременья и страха перед ним?


который час не спрашивают pst
Un-real
лично мне нравится иногда побыть одному, т.к. утомляешься от одних и тех же лиц вокруг. В бар канеш в одиночку не хожу, но в целом тему эту понимаю.
Люрр
Огневушка - Поскакушка писал(а):

Люрр писал(а):

Думаю страх придет годам к 40-45. Но потом будет уже поздно...
_________________


Во-Во pst и так тоже говорят pst
А поздно для чего???


Огневушка отвечу жОстко без бабской куеты. В 40-45 ты будеш страшная и старая. На тебя будут смотреть сморщенные старикашки... Дети? А без детей...
Огневушка - Поскакушка
poliman
приведи мне не жидкий аргумент - зачем таскать с собой народ?Что тебе нехватает ?
Chud
Огневушка - Поскакушка писал(а):

что тут начинается


То же, что и тут. Кудахтанье... pst
Поршеньковский
Огневушка - Поскакушка писал(а):

году одна на море ездила .. чтоб ни одного рыла в радиусе 500 метров не было...сказка )))


на Баренцево море?
Axel_Foley
Огневушка - Поскакушка писал(а):

что тут начинается


ppc
Огневушка - Поскакушка
Люрр писал(а):

В 40-45 ты будеш страшная и старая.


с какого куя?
Дети?
Слава Богу у меня есть любимый сын. Когда мы с ним ходим днем и вечером вдвоем в кино и в кафе и в парк - у нас спрашивают тоже самое pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы