Страница 1 из 1
Holz
Чё там у вас опять даги хотят? Ща Доренко грит, таксисты рязанские с дагами чёта делят в масштабах города...
Чапай
facepalm приезжие коренных на колени ставят ?

доколе ? доколе это будет продолжатся ?


кстати, сравнивал татар с дагами, так вот татары намного более спокойные и мирные, а даги агрессивные и наглые, вот что значит менталитет
Чапай
По факту конфликта таксистов и группы лиц в Рязани завели дело по статье «хулиганство»

По факту конфликта таксистов и группы лиц в Рязани возбуждено уголовное дело по статье 213 «Хулиганство». Об этом сообщил и.о. заместителя начальника Следственного управления УМВД по городу Рязани Евгений Черненский в среду, 15 августа, участникам круглого стола в УГИБДД. «Пока преждевременно делать выводы, ведется следственная работа. Все участники конфликта установлены. Признак конфликта по национальной розни не подтвердился. Конфликт произошел на бытовой почве», - заявил Черненский.

Заместитель начальника центра противодействия экстремизму УМВД Евгений Исаев на круглом столе обратился к диспетчерам рязанского такси. «Почему диспетчеры не сообщили об этом в дежурную часть? (о столкновении таксистов и группы лиц на улице Народный бульвар – RZN.info) Ни один диспетчер в дежурную часть УВД, города или районный отдел, не позвонил. Ни одного звонка не было», - заявил Исаев. Хотя, по его словам, в случае оперативного информирования правоохранительных органов, конфликт мог бы быть разрешен на месте.

Также он обратил внимание на второй факт, который послужил причиной нагнетания обстановки вокруг конфликта: «То, что некоторые работники такси отказались перевозить лиц неславянской внешности». Данный факт, по словам Исаева, противоречит 114-му федеральному закону о противодействии экстремисткой деятельности, статье 1. «Прошу вас не нагнетать обстановку. Грабежи и разбои совершают все национальности, и делить здесь по национальности, я считаю, неправильно, за эти действия может наступить ответственность», - обратился Исаев к руководителям службы такси.

Напомним, сообщение о предотвращении массовой драки между таксистами и неизвестными лицами распространила пресс-служба УМВД 8 августа. По предварительной информации, водитель заступился за женщину, которой угрожал неизвестный. Через некоторое время угрожавший вернулся к месту стоянки с группой лиц, которые напали на таксиста и его коллегу. Преступление вызвало широкий общественный резонанс, в том числе – среди водителей городских такси.

© RZN.info

группа лиц ? facepalm
Holz
Чапай писал(а):

группа лиц ?


и таксисты, это новые национальности в Раиссии. 63
Чапай
Чапай писал(а):

Также он обратил внимание на второй факт, который послужил причиной нагнетания обстановки вокруг конфликта: «То, что некоторые работники такси отказались перевозить лиц неславянской внешности». Данный факт, по словам Исаева, противоречит 114-му федеральному закону о противодействии экстремисткой деятельности, статье 1. «Прошу вас не нагнетать обстановку. Грабежи и разбои совершают все национальности, и делить здесь по национальности, я считаю, неправильно, за эти действия может наступить ответственность», - обратился Исаев к руководителям службы такси.


так что теперь дагов нельзя называть дагами, посодют

и вообще, нельзя мешать кавказцам творить все то что они захотят на русской земле, ибо они тут хозяева
MIK1982
http://shturmnovosti.com/view.php?id=41747
http://ldpr.ryazan.ru/2012/08/9529/#more-9529

вроде это дагам там пиздюлей надавали потом
Holz
MIK1982 писал(а):

вроде это дагам там пиздюлей надавали потом


Даренко говорит, подмога с гор идёт...
Lednik
Mihalych78
Lednik
Mihalych78 писал(а):

много буков но написано доходиво


скопипащено с уютной ЖЖ-шэчки по моей ссылке
Mihalych78
Lednik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

много буков но написано доходиво


скопипащено с уютной ЖЖ-шэчки по моей ссылке



главное что доходчивей
а в ЖЖешках у нас врут как правило
Lednik
Mihalych78 писал(а):

главное что доходчивей


слово в слово facepalm
Mihalych78
ЖЖ это для навальных pst
GENA
Там в Рязани же еще училище ВДВ есть. Или разогнали уже.

Батя расказывал про 50- 60-е в Казахии. Так же эти сосланные горцы бурагозили (работать они никогда не работали) и так же зацепили каких то подростков. Тогда две шахты шахтеров вышли и остатки горцев свалили из города на 200 км и больше не возвращались. Правда тогда НКВД было не нынешнее слюнавая полицайня.
При СССР все прекрасно понимали и знали почему и за что горцев давили и разгоняли. Сейчас времена иные - чванливость, продажность кумовство окутало все сферы и чем ты поганнее как человек тем легче живется. Полюцаи, особенно местные - НИЧТО! facepalm Шалупонь гонять и пъяным швабры сувать. Если народ взбунтует будет в первые дни снесено нахер 70% этих мусарен - все эти линейные отделы и прочие шняги. Как показал очерк выше ОМОН не вкупился. Их самих чванлиая власть за чернь держит и кровушку их лъет понапрасну. И они давно уже внутри чувствуют что не Родину защищают, а чванливое ворье ее окупировавшую. В общем народ на 70% созрел!
Поэтому запросто могут придти к власти националистически настроенные люди. Не до такой степени как Гитлер, но тем неменее. Иные народу уже не нужны и не акутальны. И Чуров им не поможет. nea
Все это может тянутся, а может и выстрелить если будет катализатор или БП какое -заваруха на пол страны. ВСЕ ВЫПЛЕСНЕТСЯ! Я думаю половина горцев до гор добежать даже не успеет, если цепь порвется.

Таксисты молодцы. Я думаю они даже с местным славянским криминалом якшаются ибо с 90-х годов это заведено.
Раньше заводами и шахтами выходили. Теперь вот заводы в коме, шахты не везде, а таксисты везде! Это как объективность для сбора в группу и защита интересов!
Поэтому ПЖиВчики и боятся неподконтрлоьных объединений граждан, особо спонсируемых из-за бугра. По одиночке или тройками, как пусей давить легче.
Бамбук
GENA писал(а):

Поэтому запросто могут придти к власти националистически настроенные люди. Не до такой степени как Гитлер, но тем неменее. Иные народу уже не нужны и не акутальны.




Ты хочешь сказать, что пора выходить из рублей в наличные баксы - и под матрац?

GENA писал(а):

Таксисты молодцы.



Смущает только, что "казачий атаман" - сам таксист. Не мелковатого ли пошиба атаман?
Mihalych78
Цитата:

Смущает только, что "казачий атаман" - сам таксист. Не мелковатого ли пошиба атаман?



ну не все еще атаманы, слава богу, на бюджетные деньги живут
многие -просто атаманы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы