Страница 3 из 3
.kkursor
Сохатый писал(а):

Равно как и вежливой подсветкой.


Когда я купил машину, она была отрезана и иммо реагировал только на вкл-выкл зажигания. Неудобно - вкл/выкл зажигание, вытащил ключ, прислонил, завёл. А щас сел в таз, приложил ключ, завёл. Хотя казалось бы что может быть проще - добавил задержку постановки на охрану 20 сек и всё. А насчёт сигнализаторщиков - это #адъ, у меня все провода на скрутках были и начали гнить на 8ой год. Я нахер вырвал всю эту пор#@$у и поставил другую сигнализацию, каждый проводочек пропаян, в термоусадке, по жгутам разложен. Ни один сигнализаторщик так не сделает, ибо нафиг два дня морочиться за тыщу рублей, когда можно за эти два дня 10 сигналок поставить на соплях в штатные места.
Сохатый
.kkursor писал(а):

можно за эти два дня 10 сигналок поставить на соплях в штатные места.

+ Много.
Тем самым создать себе задел занятости на будущее - ты ж потом загнившие и захандрившие сопли к нему устранять приедешь, так ведь?
.kkursor
Сохатый писал(а):

ты ж потом загнившие и захандрившие сопли к нему устранять приедешь, так ведь?


Я? Нет. Smile
У меня история с этими соплями была. У машины иногда особенность была - на горячую не заводилась. Постоит минут 10 и заведётся. Глюк плавающий был, поэтому устранить было очень сложно, так и ездил. Поехал к другу семьи на дачу делать интернет за 40 км от Москвы. Мне звонят, дома скандал очередной. Ну я весь на нервах, у знакомого доделал дела, сажусь в машину - а она не заводится. Я подумал, поколдовал, понял, что насос не гудит, а времени 2 часа ночи. Машинка не отпустила в скандал. Утром думая что всё ща заработает, сажусь - а она хрен - не гудит насос. Начал прозванивать цепь - лампочка не горит, насос от прикуривателя гудит. Разобрал левый порог - а там цепь обрыва насоса на скрутках была, и протёкший антифриз её сгнил напрочь - изоленту размотал, а оттуда зелёная труха высыпалась. facepalm Вот как ставят сигналки официальные дилеры!
Сохатый
.kkursor писал(а):

Я? Нет.

Ты я понял, что нет. Good Ибо ты и сигналку сам ставил после удаления сопель. А поставивший в сервисе, потом когда она захондрит, поедет устранять болезнь туда, где ставил. Естественно ему ее устранят, за отдельную плату.
Dranik
Тут на выхах лазили в панель у 15 брата чтоб лмпочки заменить все ну и так сказать глянуть что да как, и когда сняли бороду центральнцю сразу предстала ужасная картина facepalm cry wwow
Блок сиги просто валяется, провода которые ненужны тупо откусаны и ВСЁ, замотать концы было видно несудьба, изолентой где то синей замотано где то чёрной, всё есно на скрутках, для меня как электрика было просто это стрёмно видеть как так делать можно работу и брать за это ещё и деньги Pardon
а потом гадай почему же сига заглючила или это вовсе и несига а скрутки дурят. lol1
.kkursor
Dranik
У меня он там тоже лежит. Провода проложены аккуратно, но когда ставил, двухстороннего скотча не было. Буду торпеду вытаскивать - приклею к чему-нибудь. У меня он лежит между дефлекторами печки и БСК, снаружи не подлезть короче.
Dranik
.kkursor писал(а):

меня он там тоже лежит.


у себя блок сиги привинтил на саморезы за ушки к самому дальнему возуховоду который в районе между БСК и лобовиком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы