Страница 1 из 1
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=ZmsFbP2f4HQ&feature=related facepalm непонятно, есть ли голова у человека, зачем обгонять на повороте
Extreme
чапай тупой мудак говори с какой секунды экшн lol1 lol1 lol1
Tony999io
слишком короткий ролик

Екстрим 1,35
133
видео уже видел...в рубашке родился чувак gpn
denis_s
Это он десятку бы еще 100 метров протащил получается.
Вадя™
чувачок баловень судьбы. не иначе...
под двумя фурами facepalm
jaki
отключите чапаю ютуб facepalm
брат шумы
133 писал(а):

видео уже видел...в рубашке родился чувак


камазисту пусть скажет спасибо,что тот успел уйти на обочину Wink
ms_2007
Ёхан Палыч
чой то из фуры никто не выходит
rover
Обратите внимание - фуры идут сплошным потоком по М5 - смысл обгонять, если в следующую упрешься? Pardon Там обычно уширения есть, фуры принимают вправо и их лгковушки обходят, проедшь 1 минуту 90 и снова пилишь 60 за следующей фурой
133
rover писал(а):

фуры идут сплошным потоком по М5


rover писал(а):

Там обычно уширения есть, фуры принимают вправо и их лгковушки обходят


буй там facepalm я тут давеча в новгород ездил..застал пробку...лобовое 2-х фур..ну да не суть...пробка была километров за 5-8...умники по обочине конешн..я как умный плетусь с фурами(сплошной поток)..расширение для обгона...я только обгонять и меня перекрывает фура...тупо встала на вторую полосу и перед ней пусто с километр...я аж прикуел с такой наглости...подошёл к нему и говорю ты чо дятел делаешь?я не по обочине еду..полоса для обгона...кули ты перекрываешь...этот пидорг отвечает:все хотят ехать....
я так понял что этому пидоргу стало обидно что легковые быстрее могут ехать...спорить с этим штопаным не стал-не пробиваемый...через обочину его обогнал и уехал вперед....
х123ас
Где там поворот? Закругление дороги, ниачёмное вообще... Просто водитель матрёхи фееричный олень, который думал непонятно о чём, когда выходил на обгон.
mr1
133 писал(а):

в рубашке родился чувак


Не, по моему он родился дебилом и умрет дебилом.
[Fred]
камазист спас чувака. он ему ножки целовать должен.
алекс спб
сегодня ехал из области за 160км,за все время 3 раза пришлось тормозить в пол 3 раза чтобы такие вот сракеры успевали pst нену понятно 2-2.5л-а такие то на что надеются
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы